Soccer.ru

ЦСКА смял «Мордовию»

09 апреля 2016, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА обрушил ливень голов на ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Мордовия» — 7:1 (5:0)
Голы: Шитов 3 (авт), Еременко 11, Головин 23, Муса 25, Игнашевич 27, Еременко 76, Дзагоев – Самодин 68.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Цауня (Щенников 77), Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич (Оланаре 57), Головин (Широков 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Мордовия»: Чебану, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов 80), Власов (Луценко 46), Бобер (Игнатович 46), Махмудов, Стеванович, Шитов, Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Стеванович 58, Рыков 85

Судья: Михаил Вилков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bertoshas
09 апреля 2016 в 16:21
ЦСКА идет вперед!
Землянин
Землянин ответ any2key (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:20
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

romarez
romarez ответ zyxel410 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:20
наверно потому, что в еврокубках нет мордовии
any2key
any2key ответ Nebo (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:17
Доказать можете? Видео в студию. Если нет- тогда эти слова не больше чем пустой треп.
zyxel410
09 апреля 2016 в 16:16
ЦСКА с победой.Причем даже не столько с победой,которая была слишком ожидаема,сколько с тем количеством голов которые забили.
P.S.вот сегодня залетало все,вот почему нашим командам так не везет в еврокубках.
Nebo
Nebo ответ any2key (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:15
ну это хоть игра , в отличие от выноса перед матчем чемодана.
массакрер
09 апреля 2016 в 16:12
хрень мутная а не матч) клоунада в первом была повеселее)
Ярос Love
09 апреля 2016 в 16:12
ЦСКА ЧЕМПИОН
Venezuela
09 апреля 2016 в 16:11
Столько голов, в команду недели EA может попасть Еременко (2+0), Дзагоев (1+2) и Муса (1+2), но не железно.
КЭТиК
09 апреля 2016 в 16:09
Мордовия - полный ноль!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Glavnee (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:08
Повторюсь третий раз - кто о чём ,а вшивый про баню. старо и лёгкого пара вАМ.
alexxxi
09 апреля 2016 в 16:08
ЦСКА с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
savik1995
09 апреля 2016 в 16:08
ЭтоИнтересно ну походу они серйозно подготовились....
МапС
МапС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:07
Завтра посмотрим.
Germann
09 апреля 2016 в 16:06
Такая вот - " Аргентина - Ямайка "...))) Лидерство - вернули, статистику - под дернули...))) С чем я ЦСКА и поздравляю...!!!
Zimmer
09 апреля 2016 в 16:06
Какое безобразие со стороны "Мордовии". ЭтоИнтересно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ МапС (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:05
Дубль лучше основы???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:04
ДенИм, денИм куда не скажем.
МапС
МапС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:04
Дубль играет, ёпт!
KaZёL
09 апреля 2016 в 16:03
Игорян в ударе!1-н удар,ГОЛ!
hardpony
09 апреля 2016 в 16:03
тотал больше 4,5 прошел. люблю цска
2 ЗЛОДЕЯ
09 апреля 2016 в 16:02
Ну что, красавцы...! А в воротах именинник стоял, да?
KaZёL
KaZёL ответ cska-62 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:02
Что за бред алкоголика это?
Gogi Gogin
09 апреля 2016 в 16:02
Специолисты говорят,что класс команды лучше виден,когда она мотивирована и играет с более слабым соперником.Вот вчера в матче Ростова и Анжи я увидел игру двух примерно равных по классу команд.
МапС
09 апреля 2016 в 16:01
Большие Васюки в ожидании ЧМ по футболу! Браво РФС!
spartak never die
09 апреля 2016 в 16:01
Мордовия золотой клиент коней ;)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:59
Спасибо за повтор+++!!!
ХУБУЛ
09 апреля 2016 в 15:58
Вооо коняшики дорвались))))))
any2key
09 апреля 2016 в 15:58
А сейчас интернет-теоретики верят, что Гинер в самолете летит в Пермь, чтобы успеть помахать чемоданом судьям с трибуны.
xoxok
09 апреля 2016 в 15:57
молодца
Гость