Soccer.ru

«Лестер»: «История „Ростова“ потрясающая, может, сыграем с ними в Лиге чемпионов»

26 апреля 2016, 15:32

Директор «Лестера» по новым бизнес-направлениям и представитель клуба Марк Дэвис, накануне посетивший «Открытие-Арену», заявил, что «лисы» были бы рады сыграть против «Ростова» в Лиге чемпионов:

«Слышал о „Ростове“, их история потрясающая, она в чем–то похожа на нашу. Кто знает, может, и встретимся с ними в Лиге чемпионов.

Мы будем рады играть с любым соперником из Лиги чемпионов, но стадион „Спартака“ просто потрясающий. Я думаю, футболисты нашей команды были бы счастливы сыграть на такой арене».

Все комментарии
ShirokovI
26 апреля 2016 в 16:08
Ну сыграть на Открытие вы сможете только если спортак выйдет в ЛЧ, т.е. никогда )))
jeyone
jeyone ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:07
Между строк читай. Это был стеб.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:07
Логика железная,браво !!!,это значит и Барселона к примеру не играла а проигрывала
moskwa 09
26 апреля 2016 в 16:07
Да какая лига чемпионов,увидите ростов дай Бог будет третий,такой хлам смотреть в лиге,только позориться,надеюсь скоро все встанет на свои места
Andrumas
26 апреля 2016 в 16:07
Я так и не понял кто все-таки потрясающее, Ростов или стадион Спартака?
yrasikos22
yrasikos22 ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:05
Ты же сказал про кабинетных,а щас ближе всех Кони к Ростову,и являються главными соперниками,дадут ли Кони Ростову стать чемпионом?
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:05
Не надо отмазываться, Бенфика возила зенит в ЛЧ как хотела, так что стыдно тебе должно быть за зенит, мне лично очень стыдно((
Vitaly@no
26 апреля 2016 в 16:05
Если Лестер и Ростов станут чемпионами, то в Лиге Чемпионов смогут встретиться друг с другом только на стадии плей-офф, что практически невозможно.
Шляпстер
26 апреля 2016 в 16:05
И пусть они играют на Открытие-Арене.Думаю что аншлаг будет обеспечен.
Jaka RM
26 апреля 2016 в 16:03
Это будет битва титанов! Удачи ЛестерСити и Ростов в своих чемпионатах! Все-таки ДеньгиНеВсеРешают
jeyone
jeyone ответ yrasikos22 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:01
С чего бы это? Я за них болею.
jeyone
jeyone ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:59
Много чести тебе, что бы тебя с ним сравнивать. Ты нет ни кто и звать тебя ни как. А обещание ты мамке каждый день даешь что в школе учиться хорошо будешь и даже его не держишь.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:58
УКУПНИК это про тебя никто не вспомнит.А Ростов играет в Премьер лиге уже 24 сезона.
2 года назад завоевал кубок России и сейчас претендует на высокое место,что для нашего скромного клуба большой успех.
yrasikos22
yrasikos22 ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:57
Плохо ты о Конях думаешь...
jeyone
jeyone ответ НУРЛАТ (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:57
Не займет Зенит 6-е место, оно застолблено за Спартаком, так что либо 5 либо 7 )))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:56
зенит на 5 месте, а Ростов на первом, на зенит тратят миллиарды, а Ростов стоит меньше одного Хулька, так что Ростов чемпион!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Viduka (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:55
вернее, английский Ростов Сити
jeyone
jeyone ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:54
Как Газаев сбрил усы, так же и ты выполнишь свое обещание.
RUSTY8
26 апреля 2016 в 15:54
да ростов лисичек порвет, как тузик грелку...варди с марезом живьем съедят, потом после матча где-нибудь в подтрибунном помещении может быть и появяться
jeyone
jeyone ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:53
Тогда можешь не переживать по поводу Ростова не будет его даже на 2 месте, ибо Кабинетные же все места заняли согласно за ранее купленным билетам.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:52
Да, 3-0 зенит проиграл Ростову, так что зенит показал кто на самом деле пшик!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Venezuela (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:52
если дебютантов наберется больше 8, то возможно и отсеять по корзинам
drug01
26 апреля 2016 в 15:50
Вам только и играть между собой хвастунишки Ростов ЛестерСити
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:48
Эх, жаль что ты типичный болельщик зенита, хоть Ростов и будет в ЛЧ, ты свою обещание не выполнишь!
Viduka
26 апреля 2016 в 15:48
Лестер-на-Дону.
Sabir 123
Sabir 123 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:48
мужик сказал, мужик сделал
Трезвый повар
26 апреля 2016 в 15:48
Мы тоже не против встретиться с Лестером в лиге чемпионов,если конечно туда попадём)
yrasikos22
yrasikos22 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:46
Все Спартаки должны быть рядом !!!!
ali-4-all
26 апреля 2016 в 15:45
Лестер можно поздравить с чемпионством АПЛ
А Ростов на пути чтоб обеспечить чемпионство РФПЛ
Удачи в остальных играх Лестеру и Ростову
Призрак Убитого Енота
26 апреля 2016 в 15:45
«Слышал о „Спартаке“, их история потрясающая, 13 лет без побед! Жаль, что Кубок Соли упразднили, стадион „Спартака“ просто замечательный. Я думаю, футболисты нашей команды были бы счастливы сыграть на такой арене».
Гость