Soccer.ru

Фернандо: «Футболисты „Манчестер Сити“ готовы вписать свои имена в историю»

26 апреля 2016, 12:58
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандо накануне полуфинального поединка Лиги чемпионов против «Реала» отметил, что «горожане» готовы к большим свершениям:

«Это великолепный турнир, лучший в мире, и мы уже достигли полуфинала. Конечно, мы постараемся выйти в финал и вписать свои имена в историю.

Против „Реала“ придется тяжело, но у нас в составе тоже есть отличные игроки. Надеюсь, нам удастся преподнести мадридцам сюрприз на своем поле, а потом успешно выступить и на выезде».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
27 апреля 2016 в 06:20
Я тоже на это очень надеюсь) Но матрасники без боя понятно, что не сдадутся!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:23
Это твой стиль, уважение должно присутствовать. Спасибо за поддержку, и Баварий желаю пройти Атлетико, надеюсь на финал Бавария-Реал.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:17
Спасибо! Просто по их мнению я пишу слишком очевидные вещи, от которых становится скучно) Удачи вам сегодня!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ рус фан (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:46
Не обращай на них внимание. Они в каждом ветке про Реал, именно про Реал всегда свои бредни пишут и при этом им не лень каждый раз подключать своих фейков для лайканья, удивляюсь им, я вот вообще мало захову на ветки Барсы, даже на незначительные, ну захожу пару раз чтобы пожелать здоровья их игрокам если получают травмы, поздравляю с победой, а "этих" вообще не поймешь, так что не стоит заморачиватся на счет них.
рус фан
26 апреля 2016 в 18:54, ред.
Болелы каталонских которые почему то заранее ищут оправдания в назначении Чакыра (который справедливо удалил игрока МЮ за удар в прыжке ногой в грудь футболиста Реала) и выглядят ворами на которых шапка горит и они привыкшие во многом операться на судей теперь этим всех и попрекают, позор двуличным каталонским. Реал надеюсь получит в Манчестере сегодня хороший результат, а футболисты МС и так в этом сезоне в ЛЧ уже вошли в свою клубную историю.
Амба Нагорск
26 апреля 2016 в 15:54
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:26
Как всегда от тебя очень адекватная оценка, не понимаю тех которые тебя задевают тут.
Galaxy real way
26 апреля 2016 в 15:23
Сейчас можно говорить все что угодно. Мы готовы войти в историю...мы можем преподнести сюрприз мадридскому Реалу... и.т. д... После матча лучше все обсуждать, а там видно будет у кого какие шансы, кто фаворит. Главное сейчас это то что команды до сих пор участвуют в данном турнире, так далеко прошли, Сити хорош впервые в своей историй вышли в полуфинал, это уже достижение. Нам остается ждать саму игру и пожелать командам удачи. Я мадридист и желаю удачи Реалу!
Munutd
26 апреля 2016 в 15:15
Интересно, кого на этот раз удалит Чакыр???
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 14:51
Вы уже вписали свое имя в историю своего клуба! В ЛЧ Ман.Сити прыгнул явно выше головы. Так что в этот раз такой фокус, как с ПСЖ не прокатит) Мадридский Реал, если не будет филонить, а он этого не будет делать, конечно пройдет проект шейхов из Манчестера!
ahaxang
26 апреля 2016 в 14:03
ЭтоИнтересно Сегодня мы все будем болеть за честный футбол!!!
Блиц
26 апреля 2016 в 14:00
"Манчестер Сити", "Реал-Мадрид"... какая разница, если ЛЧ выиграет "Бавария"!
_ManKUN_
26 апреля 2016 в 13:50
Свели два кабинетных [непечатное слово ]а, мда. Я уж надеялся, полягут в полуфинале, и будем наблюдать за отличным мужским финалом (Атлетико-Бавария)
madrid live
madrid live ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:44
100%
Laurice
26 апреля 2016 в 13:43
Удачи манчестерской машине. Должны проходить мадридский мешок не напрягаясь.
Пластун
26 апреля 2016 в 13:39
Посмотрим на неуклющую защиту розовых птенцов))) ВПЕРЁД МС!!!!!!!!
Пластун
Пластун ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:37
Ауди и тот проиграли.))))
Пластун
26 апреля 2016 в 13:32
Компани и Стерлинг играют? На Дебрюйне сегодня должны быть карточки, рубить его будут. Но волшебный доктор Чакыр сегодня будет лечить игроков МС карточками. Особо покалеченных будет удалять с поля. Так сказать для их же здоровья.
Станислав Станиславович
26 апреля 2016 в 13:30
Все в ваших руках Фернандо
madrid live
26 апреля 2016 в 13:30
Сегодня играет наш великий мадридский бестрофейный клуб.
Который и второй год подряд будет зерротитульным.
Верим в судью.
Пластун
26 апреля 2016 в 13:29
Премьера ужастика Манчестер-2. Смотрите на экранах сегодня в 21-45. Режисёр-постановщик Чакыр. В главных ролях- Эсмиралду, Марсела, Бела, Рама,Данила и другие.. В роли Гуру Зизи.
untura88
26 апреля 2016 в 13:25
чакыр будет против вас! но уж лучше вы чем реал
Пластун
Пластун ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:24
И не говори)))) Правда ещё было, что Чакыр тем же рейсом вылетел в Манчестер))) Но ведь это так. Наверное)))
Ararat Djan
26 апреля 2016 в 13:24
Это для голландца летучего ниже было.
Ararat Djan
26 апреля 2016 в 13:23
Ну и про фактор Чакира не забывай. Он не любит манчестерские клубы.
Пластун
26 апреля 2016 в 13:23
А))) ещё указал как Дзанети шары *мешал* на жеребьёвке))) Причём опять вторую ЛЧ))))
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:22, ред.
Как раз эта парочка и будет тащить Манчестер. Вот без них бы англичанам точно ничего не светило.
А Туре заменит и Фернандиньо.
Пластун
26 апреля 2016 в 13:21
Вчера получил бан за знаете что? А просто перечислил соперников Реала в последних двух ЛЧ начиная с 1-8. И указал на то, что все ответные решающие матчи начиная с 1-8 Реал играет дома уже вторую ЛЧ подряд. Так же вспомнил Чакыра))) Матч с МЮ. Сегодняшний матч с Чакыром. Но самое главное указал))) Вспомните когда назначили Чакыра судить финал ЛЧ!!!!! А тогда когда ещё Реал и Юве не играли. Но Юве чудом прошёл Реал. А Перес видел себя в финале и Чакыр уже был назначен. ...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:18
ну,так я так и написал АДЕКВАТНАЯ. У нормальных людей игроки Реала будут заштрихованы квадратиками,дабы не портили ощущение от игры )
Летучий-Голландец.
26 апреля 2016 в 13:18
Не думаю, что у сити есть шансы против Реала) тем более Туре пропускает игру..
На Агуэро и Де Брюйне далеко не уедешь)
Гость