Soccer.ru

Мамаев побреется налысо, если Россия дойдет до полуфинала Евро-2016

26 апреля 2016, 21:40

Хавбек «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ» пообещал побриться налысо, если национальная команда дойдет до полуфинала Евро-2016. Вместе с ним обновить прическу согласились сотрудники телеканала Юрий Дудь и Евгений Савин.

Сборная России на Евро сыграет в группе В. Ее соперниками станут сборные Англии, Словакии и Уэльса.

Все комментарии
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 05:28
Хотел бы я на это взглянуть! Мамаев, значит, скинхэдом хочет быть. Вообще в программе Куль тура происходят какие то удивительные вещи, о которых я не сразу узнаю) Как-нибудь гляну на досугу эту передачу.
Независимое Мнение
27 апреля 2016 в 05:01
Новость-сенсация!Сам Мамаев!
Судья
Судья ответ ристалище (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
злой болельщик
27 апреля 2016 в 03:03
Дзюба уйдёт в кондукторы, а Тарасов перейдёт на Дом 2....
Leha-ha50
27 апреля 2016 в 01:33
Блескучая синева - ОРИГИНАЛЬНО!!!
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 01:18, ред.
Если бы Мамай оскопил себя в случае не выхода в полуфинал,то был бы реальный стимул,а так не привыкать ему, лысого гонять...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Пастух (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:16
Ты во времени и пространстве немного затерялся!)))
shur
27 апреля 2016 в 01:04
...игрок" уровня" Мамая может брить что угодно и где угодно,как то не греет и так весь синий от тату и ещё плюс лысый будет,картина маслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
da83
27 апреля 2016 в 00:08
Ничем не рискуют парни.
Котэ в тельняжке
26 апреля 2016 в 22:53
Мамаев побреется налысо, если Россия не выйдет из группы на ЕВРО-2016. Вот это я понимаю!)
cska-62
26 апреля 2016 в 22:51
Нашли чем рисковать... :-))))) Вот если бы они пообещали отрезать себе свои "достоинства", если из группы не выйдут?! Вот это, да! Был бы стимул!
Торвин
26 апреля 2016 в 22:45
Лучше татуировку на лоб "Я дурачек"
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:41
Яйца себе бы лучше вырвал...
ЮЗИК
26 апреля 2016 в 22:35
Ему это не грозит ЭтоИнтересно
JoeCole№10
26 апреля 2016 в 22:34
Только надо из группы выйти в чем я лично сомневаюсь)
autochthon
26 апреля 2016 в 22:29
Блин делать нечего...детский сад.
Kerri
26 апреля 2016 в 22:28
Делая такие заявления МамаевПавел ничем не рискует.
niker_666
26 апреля 2016 в 22:17
ох уж эти их ролевые игры с Коко
Котэ в тельняжке
26 апреля 2016 в 22:14
Это насколько надо не верить в сборную, за которую ты между прочим играешь, чтобы такие вещи говорить!) Лучше бы помолчал.
Дима Смирнов
26 апреля 2016 в 21:56
Побрею яица если мамаев будет играть на евро...
Пастух
26 апреля 2016 в 21:53
Чувствуется школа Цска))
"Пёс"до сих пор усы бреет...
порт
26 апреля 2016 в 21:53
А Газзаев сбреет усы. Верим.
seregavj955
26 апреля 2016 в 21:52
Да это ерунда. Так каждый сможет. Вот если бы пол поменял....
XaXatyn
26 апреля 2016 в 21:52
До полуфинала , куда там ! Из группы хоть выйти постарайтесь !
ZeuSS
26 апреля 2016 в 21:51
Смысл в чем?
Zely
26 апреля 2016 в 21:50
Вам верить- себя не уважать. Один до сих пор, все ни как не закончит карьеру
311
311
26 апреля 2016 в 21:49, ред.
Тоже мне подвиг! Вот если из группы не выйдете, то пора завершать карьеру футболиста!)
ц
ц
26 апреля 2016 в 21:49
Волосы конечно жаль, но заявление безопасное, какой там полуфинал...
Jeck Denielse