Soccer.ru

Мамаев побреется налысо, если Россия дойдет до полуфинала Евро-2016

26 апреля 2016, 21:40

Хавбек «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ» пообещал побриться налысо, если национальная команда дойдет до полуфинала Евро-2016. Вместе с ним обновить прическу согласились сотрудники телеканала Юрий Дудь и Евгений Савин.

Сборная России на Евро сыграет в группе В. Ее соперниками станут сборные Англии, Словакии и Уэльса.

Все комментарии
Пастух
26 апреля 2016 в 21:53
Чувствуется школа Цска))
"Пёс"до сих пор усы бреет...
злой болельщик
27 апреля 2016 в 03:03
Дзюба уйдёт в кондукторы, а Тарасов перейдёт на Дом 2....
Независимое Мнение
27 апреля 2016 в 05:01
Новость-сенсация!Сам Мамаев!
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 05:28
Хотел бы я на это взглянуть! Мамаев, значит, скинхэдом хочет быть. Вообще в программе Куль тура происходят какие то удивительные вещи, о которых я не сразу узнаю) Как-нибудь гляну на досугу эту передачу.
Пастух
Пастух ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:45
Бывает))
Но,если Мамай наипёт,а наши будут в полуфинале,плакать не буду))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Пастух (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:16
Ты во времени и пространстве немного затерялся!)))
Торвин
26 апреля 2016 в 22:45
Лучше татуировку на лоб "Я дурачек"
seregavj955
26 апреля 2016 в 21:52
Да это ерунда. Так каждый сможет. Вот если бы пол поменял....
порт
26 апреля 2016 в 21:53
А Газзаев сбреет усы. Верим.
CSKA2012
07 мая 2016 в 14:48
Надо чтобы Газзаев давал обещания , ток не сбрил тогда усы а кубок взяли =))
Вaсисуaлий
27 апреля 2016 в 07:50
Пфф, подумаешь. Вот если жена Мамаева побреется налысо, это другой разговор.
Великолепный
27 апреля 2016 в 11:05, ред.
Хочу посмотреть Мамаева лысым, а сборную в полуфинале))
Munutd
27 апреля 2016 в 07:51
И? И что толку от их лысого вида? Лучше бы что не будь полезнее сделать обещали бы... Скажем, недельную ЗП отдать в благотворительность, или премиальные отдать в благотворительность и т. д. и т. п. А то побреется он...
Kerri
26 апреля 2016 в 22:28
Делая такие заявления МамаевПавел ничем не рискует.
autochthon
26 апреля 2016 в 22:29
Блин делать нечего...детский сад.
Дима Смирнов
26 апреля 2016 в 21:56
Побрею яица если мамаев будет играть на евро...
КЭТиК
27 апреля 2016 в 11:19
Если бы МамаевПавел всю сборную уговорил ..... Мы бы наверное и из группы не вышли.
starche
27 апреля 2016 в 09:50
Умнее ничего придумать не удалось! Очень "интеллектуальные" ребята!
JoeCole№10
26 апреля 2016 в 22:34
Только надо из группы выйти в чем я лично сомневаюсь)
ЮЗИК
26 апреля 2016 в 22:35
Ему это не грозит ЭтоИнтересно
pomor45
27 апреля 2016 в 13:07
Мог бы пообещать отрезать гениталии, ничем не рискуя.
Судья
Судья ответ ристалище (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
da83
27 апреля 2016 в 00:08
Ничем не рискуют парни.
SanitarForest
27 апреля 2016 в 08:49
Кокорин не одобрит))) ну если только чего нибудь еще побреет до кучи)))
SanitarForest
SanitarForest ответ злой болельщик (раскрыть)
27 апреля 2016 в 08:50
соведущим))) будут тупить на Доме 2 семейно)))
hobbit85
hobbit85 ответ Независимое Мнение (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:48
А ты бы хотел, чтобы был... Кто там сейчас хоть в спартаке играет? )))
Sueverny
Sueverny ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 10:10
Не стоит напрасно тратить время. Шоу. А футбол серьезная игра.
shur
27 апреля 2016 в 01:04
...игрок" уровня" Мамая может брить что угодно и где угодно,как то не греет и так весь синий от тату и ещё плюс лысый будет,картина маслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kurt Bekelman
27 апреля 2016 в 05:55
Сезон отличный Паша проводит. надеюсь в основном составе будет играть.
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:41
Яйца себе бы лучше вырвал...
Гость