Soccer.ru

Мамаев побреется налысо, если Россия дойдет до полуфинала Евро-2016

26 апреля 2016, 21:40

Хавбек «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев в эфире программы «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ» пообещал побриться налысо, если национальная команда дойдет до полуфинала Евро-2016. Вместе с ним обновить прическу согласились сотрудники телеканала Юрий Дудь и Евгений Савин.

Сборная России на Евро сыграет в группе В. Ее соперниками станут сборные Англии, Словакии и Уэльса.

Все комментарии
Торвин
26 апреля 2016 в 22:45
Лучше татуировку на лоб "Я дурачек"
Munutd
27 апреля 2016 в 07:51
И? И что толку от их лысого вида? Лучше бы что не будь полезнее сделать обещали бы... Скажем, недельную ЗП отдать в благотворительность, или премиальные отдать в благотворительность и т. д. и т. п. А то побреется он...
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 01:18, ред.
Если бы Мамай оскопил себя в случае не выхода в полуфинал,то был бы реальный стимул,а так не привыкать ему, лысого гонять...)))
niker_666
26 апреля 2016 в 22:17
ох уж эти их ролевые игры с Коко
cska-62
26 апреля 2016 в 22:51
Нашли чем рисковать... :-))))) Вот если бы они пообещали отрезать себе свои "достоинства", если из группы не выйдут?! Вот это, да! Был бы стимул!
Котэ в тельняжке
26 апреля 2016 в 22:53
Мамаев побреется налысо, если Россия не выйдет из группы на ЕВРО-2016. Вот это я понимаю!)
порт
26 апреля 2016 в 21:53
А Газзаев сбреет усы. Верим.
Kerri
26 апреля 2016 в 22:28
Делая такие заявления МамаевПавел ничем не рискует.
da83
27 апреля 2016 в 00:08
Ничем не рискуют парни.
Пастух
26 апреля 2016 в 21:53
Чувствуется школа Цска))
"Пёс"до сих пор усы бреет...
Вaсисуaлий
27 апреля 2016 в 07:50
Пфф, подумаешь. Вот если жена Мамаева побреется налысо, это другой разговор.
Дима Смирнов
26 апреля 2016 в 21:56
Побрею яица если мамаев будет играть на евро...
злой болельщик
27 апреля 2016 в 03:03
Дзюба уйдёт в кондукторы, а Тарасов перейдёт на Дом 2....
SanitarForest
SanitarForest ответ злой болельщик (раскрыть)
27 апреля 2016 в 08:50
соведущим))) будут тупить на Доме 2 семейно)))
Пастух
Пастух ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:45
Бывает))
Но,если Мамай наипёт,а наши будут в полуфинале,плакать не буду))
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:41
Яйца себе бы лучше вырвал...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Пастух (раскрыть)
27 апреля 2016 в 01:16
Ты во времени и пространстве немного затерялся!)))
Котэ в тельняжке
26 апреля 2016 в 22:14
Это насколько надо не верить в сборную, за которую ты между прочим играешь, чтобы такие вещи говорить!) Лучше бы помолчал.
Leha-ha50
27 апреля 2016 в 01:33
Блескучая синева - ОРИГИНАЛЬНО!!!
jeyone
27 апреля 2016 в 09:20
Не проблема, он лысый уже был, видимо понравилось быть лысым, теперь ищет повод что бы еще раз побриться )))
x-x-x-x-x
27 апреля 2016 в 10:44
Ух ты... как уверен что не дойдет))))
ц
ц
26 апреля 2016 в 21:49
Волосы конечно жаль, но заявление безопасное, какой там полуфинал...
Блоссия
27 апреля 2016 в 09:26
ничем не рискует, ни одним волосом на своей голове.
seregavj955
26 апреля 2016 в 21:52
Да это ерунда. Так каждый сможет. Вот если бы пол поменял....
CSKA2012
07 мая 2016 в 14:48
Надо чтобы Газзаев давал обещания , ток не сбрил тогда усы а кубок взяли =))
Великолепный
27 апреля 2016 в 11:05, ред.
Хочу посмотреть Мамаева лысым, а сборную в полуфинале))
autochthon
26 апреля 2016 в 22:29
Блин делать нечего...детский сад.
КЭТиК
27 апреля 2016 в 11:19
Если бы МамаевПавел всю сборную уговорил ..... Мы бы наверное и из группы не вышли.
starche
27 апреля 2016 в 09:50
Умнее ничего придумать не удалось! Очень "интеллектуальные" ребята!
JoeCole№10
26 апреля 2016 в 22:34
Только надо из группы выйти в чем я лично сомневаюсь)
Гость