Soccer.ru

Футболисты «Мордовии» снова не вышли на тренировку

28 апреля 2016, 19:46

Пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев заявил, что игроки саранской команды в знак протеста из-за задержки зарплаты снова не вышли на тренировку.

«Футболисты не вышли на плановую тренировку. Некоторые игроки занимаются индивидуально. Задолженность по заработной плате пока еще не выплачивалась. При этом команда, скорее всего, сыграет с „Ростовом“. Но вот какой будет состав, пока непонятно».

Источник: tass.ru
Все комментарии
alpan72
30 апреля 2016 в 21:46
незачем ныть.вы люди небедные.просто руководство вашего клуба отстирывает деньги.порошок не удался в очередной раз...
CSKA2012
29 апреля 2016 в 15:11
А за что вам платить то Дормоеды , в опе находитесь , играть не умеете - идите в работать на завод ...
Сноб
29 апреля 2016 в 10:56
Это хитрованский ход, что бы Бердыев не понимал какие футболисты выйдут играть, не смог выстроить тактику на игру)))
ДСА
29 апреля 2016 в 10:18
И перед матчем с Ростовом футболистам Мордовии погасят долги......... Это будет получше допинга.
New_Look
29 апреля 2016 в 09:33
ж..опошники!
Воин трои
29 апреля 2016 в 09:04
эххх жаль, что всё это происходит перед Ростовом
RamonCSKA
RamonCSKA ответ алдан2014 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 08:51
Со спартаком юы даже дети бились за ничью,потому что шансы против этой дворовой кшманды есть у всех
RamonCSKA
29 апреля 2016 в 08:49
Они же вничью с великим спартаком сыграли ,им даже тренировки не нужны чтобы победить остальных
Шуnя771
29 апреля 2016 в 08:42
Берегут силенки на Ростов! Мордовия
александр тарасов 1
29 апреля 2016 в 08:29
Представляю, как кони и , особенно бомжики, изойдутся на г уано !
SanitarForest
29 апреля 2016 в 07:22
таким талантам как в Мордовии даже тренироваться не надо... нет заказов-нет тренировок
64русс
29 апреля 2016 в 07:07
сколько они не тренеруются уже? выйдут на матч с отвисшими пузами, ктото с похмелья) хотя даже в таком состоянии смогли Спартак повозить-но с Ростовом не прокатит-другой уровень
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 04:32
Это уже дело принципа я смотрю! Можно сказать, что игроки Мордовии поставили руководству клуба своеобразный ультиматум) И это все накануне игры с Ростовом..Надеюсь, что в Мордовии придут к какому то единому решению.
Leha-ha50
29 апреля 2016 в 02:53
Уж пять туров то могли и потерпеть, а потом бы разбирались.
алдан2014
29 апреля 2016 в 01:59
Со Спартаком бились.Цска сливали.Игроки сами зарабатывают?
m grazie
29 апреля 2016 в 00:50, ред.
Восхищают игрочишки Мордовии. Разве не хватило денег , полученных за заказной разгром!?Нужен ли нам такой футбол?
Sem25
Sem25 ответ ANTERRS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:45
Водку жрут? Закусывают огурцами солеными? Все верно?)))
ANTERRS
28 апреля 2016 в 23:38
а разве в футболе важней не результат ? в россии все за деньги все, поэтому и не растут таланты... вот сколько молодых ребят есть очень способные а все деньги мешают все платно... на кавказе только и живут спортом каждый 2 спортом занимается... правильно говорят американцы, водка превыше всего для русских у нас все футболисты бухают в стрип барах.
Frozzen
28 апреля 2016 в 23:35
Неужели так быстро гинеровское бабло промотали
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:34, ред.
Дай вспомнить...При Путине были построены стадионы:Терека, Анжи, Спартака, Рубина... Достраиваются стадионы: ЦСКА, Краснодара, Динамо... Будут построены: Ротору, Крыльям, Ростову, Балтике, Зениту, Мордовии...
Ты какой имел ввиду?
Hardwell
Hardwell ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:33
Путин точно автомобиль не подарит ни тебе,ни ему.Ветеранам не дарят уже,так было дело раздали по супер-телеге Оке,которые сыпались...а ты говоришь.
IngvarP
28 апреля 2016 в 23:03
Что бы поправить своё финансовое положение, футболисты Мордовии
требуют проведения регулярных матчей с ЦСКА - каждую неделю.
kazak161
kazak161 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:43, ред.
При Бердыеве о ресторане не может быть и речи!
Vladimir808
28 апреля 2016 в 22:26
Печально всё это. Мордовия, о какой тактике и стратегии можно говорить? ЭтоИнтересно
бубнов саша
бубнов саша ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:05
причём здесь Путинский стадион и вообще понимаешь что ты пишешь??
бубнов саша
28 апреля 2016 в 21:49
думаю эта команда практически закончила своё существование,даже следа не оставит как в своё время это сделали Алания и Ротор
vyishenka
28 апреля 2016 в 21:44
Не царское это дело.
Kerri
28 апреля 2016 в 21:43
Мордовия готовится к ФНЛ.
Betty Fork
28 апреля 2016 в 21:37
Правильно, Мордовия! Пусть тренируются те, кто играть не умеет! Гы-гы-гы))
Germes13
28 апреля 2016 в 21:36
Ну где это [кю] из штаба Мордовии, который слюнями брызгал и кричал, что Крылья перенесли игру и в Саранске все плохо стало. У вас все [непечатное слово ]ово и без посторонней помощи.
Гость