Soccer.ru

«Зенит» — «Кубань»: стартовые составы

28 апреля 2016, 18:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Кубани» на матч 26-го тура чемпионата России.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Нету, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Юсупов, Витсель, Халк, Дзюба, Шатов.
Запас: Кержаков, Рудаков, Ломбертс, Иванов, Анюков, Палиенко, Маурисио, Кокорин, Богаев, Долгов.

«Кубань»: Стажила, Аподи, Шандао, Армаш, Зотов, Хубулов, Якуба, Сантана, Майрович, Селезнев, Букур.
Запас: Фролов, Шевченко, Лобкарев, Манолев, Клещенко, Бугаев, Нурисов, Концедалов, Жураховский, Павлюченко.

Отметим, что в запасе «Кубани» оказался возвращенный из дубля Роман Павлюченко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ sir-5 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:09
шайтан:)
serjinhо
serjinhо ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:03
когда случается ситуация 8 в 4 на матче амкар кубань в штрафной кубани, это нормально, как думаешь?
ТОС
ТОС ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:15
крякай под ободком унитаза...
ТОС
ТОС ответ Victor20500 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:15
глор диванный...
первыми пишутся хозяева поля...
6-0 это в пользу Зенита!!!
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 20:06
Любопытный состав выставил Андре на этот матч! Без Жиркова Зениту конечно будет не просто. Запас прямо скажем не так и звездный! Вообщем интересный будет матч в Питере, я надеюсь)
serjinhо
serjinhо ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:01
тут согласен. уровень убог
а доги видно. когда их мало - почти не вычислить, но у нас в лиге сливается очень много. а за количеством падает качество
ermak6848
28 апреля 2016 в 19:51
Для Кубани ничья с Зенитом - как презент к Дню Рождения!
serjinhо
28 апреля 2016 в 19:44
уже все в кабинетах обговорено - кубань особо не сопротивляется
Kurt Bekelman
28 апреля 2016 в 19:40
а шо с Каретником?
Leo-1987
28 апреля 2016 в 19:32
Зенит выиграет!
REDAT
28 апреля 2016 в 19:13
████▐▐▐██████████
███▐▐▐▐███▌▌▌████
███───▐▌██▌▌▌▌███
███▄──▄▄█▐▌───███
█████████▄▄──▄███
Удачи "Кубани"!!!!!!!Надеюсь, что не проиграете!!!!!! \\\\\\
( อิอิ )
.)︶(
Женя Гинер
28 апреля 2016 в 19:12
ща поглядим насколько щедро миллер проплатил эту игру.
sir-5
28 апреля 2016 в 19:08
Юсупов-единственный шанс "Кубани" на ничью.Прессовать его и маненько провоцировать.
Лепрекон
28 апреля 2016 в 19:06
Вперед Казаки, ждем победы над Зенитом!-)))Удачи Кубани!-)))
Ksusha2011
28 апреля 2016 в 19:05
Юсупов в основном составе...
Боаш уже смирился с поражением в гонке за чемпионство!!!
Все силы решил бросить на кубок!!!
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:04
Как странно бывает:Кокорин всё молодой,а Муса-уже ветеран ЦСКА.
Victor20500
28 апреля 2016 в 19:04
Удачи Кубани!Разгромите это Зенит 6-0 !!!
sir-5
28 апреля 2016 в 19:04
Тут будет в одну калитку-4-1.Гол Селезня подсластит пилюлю.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:01
Коко же в анжи засобирался. Будет горцам толерантность прививать
Sem25
Sem25 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:57
Точно! Не все же Кокорину на лавке сидеть!)))
starche
28 апреля 2016 в 18:55
Позорники-миллионеры опять будут мусолить пузырь в середине поля, отбывая номер!? Может хоть чуточку совести осталось и соизволят немного побегать!?
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ magnum3000 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:55
Да всё упустил Зенит Лигу Чемпионов. Смирится надо. Пускай лучше молодёжь наигрывают.
BLIZKRIG
28 апреля 2016 в 18:53
удачи Кубани ЭтоИнтересно
magnum3000
28 апреля 2016 в 18:53
Зениту победы! В погоню за лиго чемпионским местом!
Гость