Soccer.ru

Футболисты «Мордовии» снова не вышли на тренировку

28 апреля 2016, 19:46

Пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев заявил, что игроки саранской команды в знак протеста из-за задержки зарплаты снова не вышли на тренировку.

«Футболисты не вышли на плановую тренировку. Некоторые игроки занимаются индивидуально. Задолженность по заработной плате пока еще не выплачивалась. При этом команда, скорее всего, сыграет с „Ростовом“. Но вот какой будет состав, пока непонятно».

Источник: tass.ru
Все комментарии
бубнов саша
бубнов саша ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:05
причём здесь Путинский стадион и вообще понимаешь что ты пишешь??
Кlassе
28 апреля 2016 в 20:40
мордва, давай до свидания. такие даже в фнл не нужны.
ANTERRS
28 апреля 2016 в 23:38
а разве в футболе важней не результат ? в россии все за деньги все, поэтому и не растут таланты... вот сколько молодых ребят есть очень способные а все деньги мешают все платно... на кавказе только и живут спортом каждый 2 спортом занимается... правильно говорят американцы, водка превыше всего для русских у нас все футболисты бухают в стрип барах.
бубнов саша
28 апреля 2016 в 21:49
думаю эта команда практически закончила своё существование,даже следа не оставит как в своё время это сделали Алания и Ротор
FC RSM
FC RSM ответ dbr123 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:03
Если так уверен - ставь квартиру на них. Коэффициент 1.65)
dbr123
dbr123 ответ FC RSM (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:29
квартиру поберегу не ЧМ...на наших поставлю ))
mat73
28 апреля 2016 в 20:05
Да уж сразу снялись бы с чемпионата!
алдан2014
29 апреля 2016 в 01:59
Со Спартаком бились.Цска сливали.Игроки сами зарабатывают?
dbr123
28 апреля 2016 в 19:48
ясно у Ростова три очка в кармане....
Leha-ha50
29 апреля 2016 в 02:53
Уж пять туров то могли и потерпеть, а потом бы разбирались.
Шуnя771
29 апреля 2016 в 08:42
Берегут силенки на Ростов! Мордовия
kizlik
28 апреля 2016 в 19:51
Мордовия жжёт напалмом :)))
RamonCSKA
29 апреля 2016 в 08:49
Они же вничью с великим спартаком сыграли ,им даже тренировки не нужны чтобы победить остальных
RamonCSKA
RamonCSKA ответ алдан2014 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 08:51
Со спартаком юы даже дети бились за ничью,потому что шансы против этой дворовой кшманды есть у всех
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 апреля 2016 в 21:28
DIDI 23
DIDI 23 ответ mat73 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:10, ред.
Тогда придётся начинать с любителей.
Reneg
28 апреля 2016 в 21:30
продолжайте в том же духе) Уфе только на руку)
Сноб
29 апреля 2016 в 10:56
Это хитрованский ход, что бы Бердыев не понимал какие футболисты выйдут играть, не смог выстроить тактику на игру)))
kazak161
kazak161 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:43, ред.
При Бердыеве о ресторане не может быть и речи!
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 04:32
Это уже дело принципа я смотрю! Можно сказать, что игроки Мордовии поставили руководству клуба своеобразный ультиматум) И это все накануне игры с Ростовом..Надеюсь, что в Мордовии придут к какому то единому решению.
Viktor41
28 апреля 2016 в 20:11, ред.
Зарплатой игроков Мордовии руководители команды, может быть, осваивают офшоры?
Павел Амурский
28 апреля 2016 в 21:31
Мордовия должна быть расформирована.
Duce_777
28 апреля 2016 в 19:53
Клоуны миллионеры.
Воин трои
29 апреля 2016 в 09:04
эххх жаль, что всё это происходит перед Ростовом
sir-5
sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:15
Авансировано???
Андрей Филатов
28 апреля 2016 в 19:54
молодцы так и надо
Germes13
28 апреля 2016 в 21:36
Ну где это [кю] из штаба Мордовии, который слюнями брызгал и кричал, что Крылья перенесли игру и в Саранске все плохо стало. У вас все [непечатное слово ]ово и без посторонней помощи.
Урия Гип
28 апреля 2016 в 20:16
Ну точно силы берегут.
Betty Fork
28 апреля 2016 в 21:37
Правильно, Мордовия! Пусть тренируются те, кто играть не умеет! Гы-гы-гы))
sir-5
28 апреля 2016 в 20:16
Чего клоунаду устраивать??? Технарь с формулировкой :"Не успели прибыть на стадион к матчу".Мутко утвердит.
Гость