Soccer.ru

Выбрана расцветка трибун будущего стадиона «Динамо»

04 мая 2016, 19:23

Болельщики московского «Динамо» выбрали вариант расцветки трибун реконструируемого в рамках проекта «ВТБ Арена парк» стадиона «Динамо».

Как сообщает официальный сайт «бело-голубых» в голосовании приняло участие более 5 тысяч человек, большой части из которых понравился вариант С.

Выбрана расцветка трибун будущего стадиона «Динамо»

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:40
А че слабо звезду за десятку прилепить, или жаба задушит наши клубы...жалко, что против брежневского синдрома вакцину не придумали)))
RUSTY8
06 мая 2016 в 06:59
а пачаму две звезды, где динамо (московское) выиграло два десятка чемпионатов)))
Kolymchanin
Kolymchanin ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:19, ред.
Игра Нашего легенДарного клуба нам конечно сейчас мало нравиться. Но от этого мы не перестаем оставаться болельщиками ДИНАМО. Одна жизнь - одна команда!!!
А вот судя по твоим мыслям ты тот самый глор, который выбирает любимую команду, в зависимости от ее положения.
Kolymchanin
Kolymchanin ответ 161регион (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:00
Некоторые болелы Ростова просто умиляют, напоминают некогда анжуйских
Санчо Панса
05 мая 2016 в 05:14
Неплохая такая расцветка будет на новом стадионе бело-голубых! Вообщем то ничего неожиданного) Когда, кстати, ВТБ-Арена будет сдана в эксплуатацию, вернее достроена?
161регион
05 мая 2016 в 04:16
звездочки на мент-арена пугают...
161регион
05 мая 2016 в 04:14
вот было бы так,не выграл сезон и звездочки уберали бы....выграл,звездочку добавили...и было бы просто Д и просто С......ухахаха
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:50
Не слишком-ли пафосное определение для самого вместительного сортира в Европе ты дал?!?))) Тем более,что за такие бабки,нормальный адекватный хозяин мог бы три аналогичных туалета со стадионами в нагрузку мог построить!)))
Apokalipsys
Apokalipsys ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:48
Я думаю все же "осспади" пост выше был правильным!!!!!
Стадион строится именно на народные деньги!!!!!
Мне ваш стадион в опу не уперся, а то что руководящие баблорезы решили тут ручки умыть не разу о последствиях не подумав тут уже второй вопрос!
На счет матчасти вопрос уже третий, он к делу не относится!
Ну а твое емкое фи я вертел на детородном органе!!!!!
redbluegorsk
04 мая 2016 в 22:40
Кресла антивандальные нашли?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:37
Ты забыл добавить,что культурная столица!))) Хотя самый большой сортир в Европе,быстро не строится!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:34
Бедный питер! Имеют его строители, как хотят!)))
Дима Смирнов
04 мая 2016 в 21:48
Вполне по мусорски)))
mat73
04 мая 2016 в 21:41
А я думал, сделают красно-белыми)))
hardpony
hardpony ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:40
нежданчик. а все подумали в красно-белый будет покрашен
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:34
Страна платит-столица пилит.Все как всегда.
Летчик66
Летчик66 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:28
Вам из школы виднее. Как там кстати начальное образование поживает? Жи/ши уже подучил? Нет? Ну ничего страшного. Все у тебя впереди.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:27
Этот вопрос поднимался уже десятки раз.Повторять не имеет смысла.Есть желание узнать поподробнее-гугл в помощь.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:20
Зато клуб в самый раз.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:17
Именно СТРОИТ,а не реконструирует.И не Зенит,а город,на деньги города,потому что этот стадион необходим городу.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Летчик66 (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:14
Ага-ага.Поэтому на бесплатный матч всего 8 тыс пришло?
Спасибо,посмеялся!
ТиГРЕНкиН
04 мая 2016 в 21:12
У нас в регионах полей нету,а москва едва ли не ежегодно "реконструирует" свои стадионы за народное бабло!
Летчик66
Летчик66 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:11
ЭтоИнтересно. У динамо болельщиков в городе из 4 клубов больше, чем у Пи*ерского Зенита, а ведь они в 6-миллионнике одни.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:06
Как где?В ФНЛ.
ТиГРЕНкиН
04 мая 2016 в 21:05
Как сообщает официальный сайт «бело-голубых» в голосовании приняло участие более 5 тысяч человек.
____________________________
Ну с болельщиками ясно.а откуда ещё 2 тыс. взяли?
gentlewolf
gentlewolf ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:50
В коричневое твой мозг покрашен. Хотя нет, это его цвет с твоего рождения.
Mi-Lano
04 мая 2016 в 20:46
какая разница какой цвет?нынешние болельщики его не увидят все равно)
BomBeer
04 мая 2016 в 20:44
зачем динамо стадион - если при бесплатном входе - 8 с копейками тыщ пришло. у топ команд билеты за 1000 и десятки тысяч ходят
ДСА
04 мая 2016 в 20:37
Динамо в черно-белых цветах как раз подойдет.
dallasl
04 мая 2016 в 20:33
Стильно!
Гость