Бабаев: «Матч за Суперкубок России пройдёт на новом стадионе ЦСКА»

15 апреля 2016, 21:39

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что матч за Суперкубок России должен пройти на новом стадионе армейцев, который введут в эксплуатацию летом.

«Мы исходим от того, что 23 июля матч за Суперкубок России пройдет на новом стадионе ЦСКА. Надеюсь, что не будет никаких срывов. Ежедневно сам бываю на стройке. Президент клуба контролирует эту ситуацию.

Как и всегда в финальной стадии стройки возникают те или иные вопросы, особенно это касается государственной инспекции. Мы надеемся, что несмотря на все сложности, мы начнем новый сезон на нашей новой арене».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vladimirtsar
vladimirtsar ответил ОЛЛС
18 апреля 2016 в 21:21
Я имел ввиду открытие арены ЦСКА.
zenit advokaat
zenit advokaat ответил RussianHorse
17 апреля 2016 в 23:52
не понимаешь русского языка?? ну ты и глупый конь
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Швайни
16 апреля 2016 в 23:32
Уже заднюю включил?!? Обойди и посмотри,кстати там по русски было написано,что еще три месяца до проведения матча и все работы за это время завершатся! И на последок,на работе надо работать,а не в окно таращиться,даже если оно выходит на стадион ЦСКА!!!)))
CapitanFlint
16 апреля 2016 в 15:42
У вас "президент клуба" проблемы клуба решает в администрации президента. Так что плевать на гос комиссию, как недавно на мордовию. Просто купите, как обычно, и все.
Швайни
Швайни ответил RussianHorse
16 апреля 2016 в 14:21
Ага! Стеклянная коробка с глупой башней идеально вписывается в архитектуру Ходынки!
На твой троллинг поведется лишь человек который там не был
SanitarForest
16 апреля 2016 в 14:14
я так понимаю весь этот праздник пройдет без участия ЦСКА
Швайни
Швайни ответил cska plus
16 апреля 2016 в 14:08
У Вас хоть голова работает? Из окна в каком городе можно увидеть стадион ЦСКА или у вас провалы в памяти и забыли комментарий на который отвечали?? Может и номер и пароль карты сказать?
Не стоить всех мерить по себе, если ты обманщик то я нет.
Почему у вас такая мания хвалить свое болото? Зачем бить в свою грудь и говорить, что все замечательно, но на самом деле нет! Обойди этот стадион вокруг и поймешь, что там много недоделок
Швайни
Швайни ответил форева
16 апреля 2016 в 14:04
Если для вас район Щукино это под Уфой, то вам следует заглянуть в атлас
pomor45
16 апреля 2016 в 13:58
Откуда такая железная уверенность в непременном участии ЦСКА в Суперкубке?
Aris
16 апреля 2016 в 13:48
Осталось уточнить, в КАКОМ году???
Урия Гип
Урия Гип ответил cska plus
16 апреля 2016 в 13:08
Переигровка 2-х матчей с Мордовией, для начала.
Hypnoz
16 апреля 2016 в 13:07
Пара тысяч придёт.
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
16 апреля 2016 в 11:25
Это НА ЕПОДРОМЕ чтоль Суперкубок играть собрались )))
cska plus
cska plus ответил Швайни
16 апреля 2016 в 11:24
На какой улице твоя фирма и как называется, на всякий случай назови город, или тебе по3,14..ть, как с горы катиться!
cska plus
16 апреля 2016 в 11:21
Нет, менталитет, обычная зависть, на русском языке, называется жаба!
cska plus
cska plus ответил МапС
16 апреля 2016 в 11:19
Ты хотел сказать, между Амкаром и Краснодаром, ну что же, мы рады если даже так!
cska plus
16 апреля 2016 в 11:16
спартачок в гробу уже 16 лет, решаем как выносить, ногами вперёд или наоборот!
cska plus
16 апреля 2016 в 11:14
Твоими бы устами, да мёд пить!
cska1948
cska1948 ответил redbluegorsk
16 апреля 2016 в 11:07
Там скорее состоятся стыковые матчи за выживание в РФПЛ, чем игра за Суперкубок.
BAIv
16 апреля 2016 в 10:53
здесь понятно, деньги считают, а в Питере воруют государственные и никто ни за что не отвечает
ufos73
16 апреля 2016 в 09:24
Я на 99% уверен, что проведут там, и на 75% что проведут на не достроенном стадионе... Нигер платит! )))
Sueverny
Sueverny ответил ДСА
16 апреля 2016 в 09:22
А в чем проблема? Есть шансы и в Кубке России и в чемпионате.
pif57
16 апреля 2016 в 09:15
Хорошая новость, если не сказать- ОТЛИЧНАЯ!
ДСА
16 апреля 2016 в 09:10
Дело за малым - самому ЦСКА сюда попасть.
ShirokovI
16 апреля 2016 в 08:43
Безмерно рад,что у ЦСКА наконец то появился свой дом!!! Отличная команда,отличные болельщики,отличный стадион!!!
leopit
16 апреля 2016 в 08:37
И каким боком к суперкубку России относится пфк из Москвы,мячи подавать финалистам....
ОЛЛС
16 апреля 2016 в 08:33
У них другое право.Право на ошибку.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил redbluegorsk
16 апреля 2016 в 08:33
Привет Андрюха! Такие привыкли говорить о том в чем их самих уличить можно в первую очередь.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 08:11
Все, как нам и обещали! Заметьте, матч на Суперкубок России пройдет на новеньком стадионе ЦСКА. Открытие-Арена в свое время не получила такое право)
vorona-net
16 апреля 2016 в 08:08