Soccer.ru

Арбитры РФПЛ ответили на слова Гинера

09 мая 2016, 16:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Арбитры РФПЛ и их ассистенты выступили с заявлением в ответ на слова президента ЦСКА Евгения Гинера, накануне раскритиковавшего судейство в матче 27-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Тереком», упомянув при этом покойного отца главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова:

«Мы сочли необходимым высказать свою позицию по поводу случившегося в субботу. Все арбитры и ассистенты, судящие игры чемпионата России, выражают полную поддержку Валентину Иванову и его маме Лидии Гавриловне.

Считаем недопустимыми высказывания такого рода. У каждого есть родители. У одних из нас они живы, у других – нет. Естественно, любому было бы неприятно, если в адрес кого-то из них сказали бы подобное.

Футбол – игра. В ней все ошибаются – президенты, тренеры, футболисты, судьи. Мы стараемся делать свою работу по возможности качественно. Но ошибки всегда были, есть и будут. Нельзя так реагировать на них. И уж если они случаются, нужно обращаться с вопросами к руководителю судейского корпуса. А не вспоминать его отца, уважаемого и заслуженного человека, одного из тех, кого по праву можно назвать гордостью отечественного футбола.

Тем более мы считаем недопустимым делать такие заявления в канун большого праздника – Дня Победы.

Обращаемся ко всем участникам чемпионата страны. Нам хотелось бы, чтобы матчи последних туров прошли в нормальной обстановке и в атмосфере взаимного уважения. Призываем всех соблюдать общечеловеческие нормы поведения».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:19
Вы не порядочная свинья,читайте внимательно заявление ЕЛГ а не нерадивые выдержки.
sir_Alex
sir_Alex ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:19
Лишняя копеечка не помешает!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:17
С Великим Праздником Анатолий,Здоровья и всех благ Вам. Как всегда Вы правы,А что идёт
навал на ЕЛГ,понятно,ведь ЦСКА в нескольких шагах от чемпионства,при всём судейском беспределе.Чёрная зависть ИМХО,
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:14
ЦСКА быков шлепнул в игре на Кубок легко и непринужденно, так же будет и в ЧР
BAIv
BAIv ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:13
там же где и цска с игрой руками левыми пендалями и голами забитыми с помощью рук , говниру лучше было молчать он вечно судей покупает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:12
Любезный, та как и все бомжи не в курсе, что ЦСКА будет первым по числу побед, а до учета личных встреч дело не дойдет, тем более, что Газпром споткнется по традиции в Саранске, да и Локо не подарок. В принципе я согласен на чемпионство Ростова, при условии, что Газпром будет не выше 3 места, чтобы его позор ( без ЛЧ) был смачным.
SanitarForest
09 мая 2016 в 19:12
за 3 тура ЦСКА заменьжевался и Гинер прибег к проверенному способу-давление на судей...а судьи бы не письма в ответ строчили а прессанули бы коней по полной разок...вот это было бы дело
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:07
Доброго здоровья мой Друг по соккеру.Дело в том,что Натали (Блоссия) я не первый год знаком (на соккере),когда то мы были почти друзьями и я частенько посещал её блоги.
Увы,Фратия(или как там её) и зависть чёрная к многолетним успехам ЦСКА развели нас по разные стороны баррикад.Эта Дама(не ошибка,именно с заглавной) отлично эрудированна
не только в футболе,но и по знанию истории государства Российского(моё уважение). и не только.Здоровья ей и многолетия.
evgeny86
evgeny86 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:03
если бы ты смотрел то увидел что Промес не был в офсайде. но с тереком пенальти вроде был у вас
Ангел неБесГрешен
09 мая 2016 в 18:58
Гинер волнуется-по личным встречам проигрывает и Зениту, и Ростову, нужно занимать чистое первое место. А тут ещё на судей надежды никакой. Вот и прессанул их слегка с психу. Шобы боялись...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:56
Ты посмотри статистику вашего костолома, когда он в Динамо играл и будешь несказанно удивлен. Он даже комментаторами, эспертами да всеми признавался как самый грубый игрок.
Ногами в Широкова въехал, руками свалил - ничего себе обычное нарушение?!?
guf ak-47
guf ak-47 ответ КЭТиК (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:56
среди людей которые читать учились по вывескам xDDDD
alfranza
alfranza ответ Петр 1 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:54
Кубок России выиграл не Зенит, а Газпром. Зенит мертв, уже 4 года как.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:54
Уилкшир - это не игрок, это костолом и лесоруб. Его нужно было удалять еще в 1 тайме
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ляпис-Трубецкой (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:53
Остается только проверить моральный облик Миллера, Федуна, Галицкого и все будет о кей!
Nikola45
Nikola45 ответ kikule (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:52
Еще раз! Как играли! Но прикол то весь в том, что у вас каждая игра такая! И по уму в каждой игре нужно пенальти да удалять, вот так играет великий ЦСКА! Но судейство помогало а можент не просто помогало!!!
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:52
Что? Из какого еще оффсайда, кто вам такое сказал?
КЭТиК
09 мая 2016 в 18:52
Гинер_Евгений наслал на себя недовольство.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:50
Да Москалев творил и игрока нашего удалил и это ему спасибо за это.))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:50
А Николаев не увидел у Смолова офсайд, который с трибуны был виден. Тут можно уже говорить о заряженности.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:49
Это банальная зависть и вызванная ею злоба- не более того.
Leha-ha50
09 мая 2016 в 18:48
В НОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ??? В каждом матче косяки, причем детские.
- Арбитр задал планку высокую. Какая нахрен планка, когда косят аж кости хрустят. На Карасева, Вилкова, Москалева только ленивый не жаловался. Карасева сосватали во все команды, а мужик просто косячит налево и направо.
Бош, Федун, Смородская, Гинер, Гаджиев, Кобелев, Гордеев....да практически все воем выли. Так что не надо валить все на Гинера. То что творил Москалев в последнем туре - это совсем не тихий ужас!!!
ANATOLY KANDAUROV
09 мая 2016 в 18:48
Cовершенно непонятно по какому поводу сыр-бор. Внимательно прочитал слова Гинера, в них ни слова плохого про старшего Иванова ( Козьмича). Наоборот, он удивлен, что у такого прекрасного человека такой ....... сын ( судья Иванов). Он фактически покрывает все ляпы судей и наказывает только по приказу Мутко . Вспомните его действия после игры Ростов - Спартак, когда были санкции против бригады Лапочкина. А рылце , вернее даже рыло, у судьи Иванова не в пуху, даже, а кое в чем покруче. Кто постарше помнит скандал в Грозном, когда он в перерыве пересматривал видеоповторы ( что категорически запрещено) и во втором тайме судил уже по другому. После этого был отстранен. Так что не надо строить из себя святого. Среди наших судей святых нет. Достаточно вспомнить такие личности как Вилков, Безбородов, Николаев, Карасев, Федотов, да и Москалев ,чтобы подтвердить это. Странно, что нытье Боаша по поводу чемпионата имени Мутко не вызывает гнева ( всесилие Газпрома), а слова Гинера про судейский беспредел вызвали такую реакцию.
Ляпис-Трубецкой
Ляпис-Трубецкой ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:47
С тобой ясно,верная лошадь.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:46
Всему свое время.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:46
Натали,если смотрела бы матч,то не написала бы такую глупость. ЕЛГ был ВОЗМУЩЁН
судейским беспределом. Кстати,первый гол в ворота Динамо был забит из двухметрового
офсайда,Судья боковой что за пивом ходил? Молчим,понятно почему.
Мигалков
Мигалков ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:46
Мудрость приходит к людям вместе с возрастом, но к некоторым приходит только возраст.
starche
09 мая 2016 в 18:45
А Гинеру на это наплевать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:45
Ничейку мы сыграли с Вами в Грозном,сейчас проблемы с составом,большие проблемы,много травмированных.Считайте повело.
kikule
kikule ответ Nikola45 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:43
а в КУБКЕ слабом вам было без удаления и ДВУХ!!!! пеналей победить?? сколько островков в теплых морях тогда судья получил???
Гость