Soccer.ru

Мутко: «Платини – выдающийся человек, он не заслуживает такого наказания»

09 мая 2016, 14:21

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда отклонить апелляцию президента УЕФА Мишеля Платини, но сократить отстранение француза от футбольной деятельности с 6 до 4-х лет:

«Это сложная ситуация и решение судебного органа, его трудно комментировать. Платини – выдающийся человек, серьезный организатор. Он многое сделал для УЕФА. Причины его отстранения не заслуживают такого решения по нему. Сейчас факты есть факты. Я могу только сожалеть об этом.

По главе УЕФА рано комментировать, надо изучить ситуацию, позицию, пообщаться с коллегами из других стран. Нельзя, чтобы организация ослабла, ведь это сильнейшая конференция».

Все комментарии
donbeter
09 мая 2016 в 23:17
Одного желаю, чтобы Мутко зашел на сайт соккера, почитал бы комменты, было бы много слез фром хиз харт)))
guron88
09 мая 2016 в 23:03
Ага... Выдающийся... и Блаттер тоже выдающийся. Да и как выясняется, Авеланж, тоже был выдающимся (хорошие друзья с Колосковым в той эпохе)... Они все "выдающиеся"...
sir_Alex
09 мая 2016 в 21:39
Волк волку — не волк, а друг, товарищ и брат. ©
kykyi
kykyi ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:28
Поменять шило на мыло, зачем?
kykyi
09 мая 2016 в 20:47
Мутко себе соломку подстилает.
Икар-Икар
Икар-Икар ответ 112910415 (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:57
есть такое) Мутко_Виталий
Avaretz
09 мая 2016 в 19:39
Действительно Мутко его жалеет, так вот и думает : "..Мда не повезло бедолаге, так попасться, я тут гребу и гребу и ничего, повезло мне со страной"
112910415
09 мая 2016 в 19:31
рыбак рыбака...
orech
09 мая 2016 в 19:22
через 4 года вернется, а пока на старых запасах будет харчеваться.
фланговый бегунок
09 мая 2016 в 19:22
За уркаденный мешок картошки,человека усудят по всей строгости закона..А как залетает погрязший по уши в коррупции большой чинуша- так сразу выдающаяся личность,серьезный организатор,не заменимый человек-его трогать нельзя..
nulll
09 мая 2016 в 18:41
Платини футболист и чиновник - два разных человека, тут точнее и не скажешь, футбольная жизнь у него кстати достойна отдельного описания, я её раз 100 перечитал ни одну другую книгу столько не читал ) там есть всё, и счастье и боль и разочарование.. )
Andrumas
09 мая 2016 в 18:35
Ну если уже Мутко за него впрягся, то теперь окончательно понятно, что Платини взяточник
Блоссия
09 мая 2016 в 18:32
А причина-то какая? Коррупция, деньги. Конечно же, "не заслуживает" по Мутко. Не убил же, не изнасиловал... хотя... и в этом случае Мутко нашел бы добрые слова. А тут такая мелочь, господибожемой)
Robocop-Ilya
Robocop-Ilya ответ VurdOlak (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:37
ЭтоИнтересно согласен
evgeny86
09 мая 2016 в 17:05
как же достал эта мутка. когда же его уберут.
LeoBater
LeoBater ответ VurdOlak (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:52
Мутко-читай Мудко!
LeoBater
09 мая 2016 в 16:51
Америкосы подмяли УЕФА!
leib-17
09 мая 2016 в 16:41
Мой аватар показывает наглядно все чувства от этого бреда) ЭтоИнтересно
Икар-Икар
09 мая 2016 в 16:36
Вор всегда заступается за вора ЭтоИнтересно
Wende
09 мая 2016 в 16:34
мутко - не авторитет ЭтоИнтересно
VurdOlak
09 мая 2016 в 16:28
Вор Мутко_Виталий о подобных себе всегда с уважением :) Но его и подобных последнему, УБИВАЮЩИХ ФУТБОЛ, на кол сажать надобно (!!!)*
nulll
nulll ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:18
он стал добирать то, чего не успел на поле, а зря
starche
09 мая 2016 в 16:04
Рука руку......................
Tramaldo
Tramaldo ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:25
Спасибо, исправили.
Barca10Messi
09 мая 2016 в 15:23
Кореша покрывает, вас бы всех вместе на одну шконку
DIDI 23
09 мая 2016 в 15:13
Мутко_Виталий, это ЕВРОПА !!!
Жанна Д'арк, Галилео Галилей, Слободан Милошевич – выдающиеся человеки, они тоже не заслуживали
Санчо Панса
09 мая 2016 в 15:09
Виталий Леонтьевич был услышан. Это просто его мнение, не более того) Платини был выдающимся футболистом, а вот футбольный чиновник из него, как показало время, весьма средний!
Vl777
09 мая 2016 в 15:08
Миша много куда там нос засунул - не без пользы своего кармана...
Летчик66
09 мая 2016 в 15:04
Зис ис Евроассосыэйшн, информэйшн, комунникэйшн, все будет.
bars64
09 мая 2016 в 14:54
Вполне заслуживает.
Гость