Soccer.ru

Арбитры РФПЛ ответили на слова Гинера

09 мая 2016, 16:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Арбитры РФПЛ и их ассистенты выступили с заявлением в ответ на слова президента ЦСКА Евгения Гинера, накануне раскритиковавшего судейство в матче 27-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Тереком», упомянув при этом покойного отца главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова:

«Мы сочли необходимым высказать свою позицию по поводу случившегося в субботу. Все арбитры и ассистенты, судящие игры чемпионата России, выражают полную поддержку Валентину Иванову и его маме Лидии Гавриловне.

Считаем недопустимыми высказывания такого рода. У каждого есть родители. У одних из нас они живы, у других – нет. Естественно, любому было бы неприятно, если в адрес кого-то из них сказали бы подобное.

Футбол – игра. В ней все ошибаются – президенты, тренеры, футболисты, судьи. Мы стараемся делать свою работу по возможности качественно. Но ошибки всегда были, есть и будут. Нельзя так реагировать на них. И уж если они случаются, нужно обращаться с вопросами к руководителю судейского корпуса. А не вспоминать его отца, уважаемого и заслуженного человека, одного из тех, кого по праву можно назвать гордостью отечественного футбола.

Тем более мы считаем недопустимым делать такие заявления в канун большого праздника – Дня Победы.

Обращаемся ко всем участникам чемпионата страны. Нам хотелось бы, чтобы матчи последних туров прошли в нормальной обстановке и в атмосфере взаимного уважения. Призываем всех соблюдать общечеловеческие нормы поведения».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:46
Натали,если смотрела бы матч,то не написала бы такую глупость. ЕЛГ был ВОЗМУЩЁН
судейским беспределом. Кстати,первый гол в ворота Динамо был забит из двухметрового
офсайда,Судья боковой что за пивом ходил? Молчим,понятно почему.
makkie
09 мая 2016 в 17:04
Какой владелец, такой и клуб... Гинеру позор!
Надеюсь, в РФС не засцат и применят жёсткие санкции за такие слова.
pomor45
pomor45 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:12
Если бы судейство было честным, то ЦСКА был бы не выше пятого места.
alexamit
09 мая 2016 в 20:56
Гинеру не следовало бы так высказываться в отношении Валентина Козьмича Иванов.Иванов был великим футболистом,а Гинер всего лишь мелкий лавочник,всплывший в бандитские 90-е годы,да и то с помощью Израиля.
Сергей Саныч
09 мая 2016 в 17:44
Если судьи договорятся,мало не покажется.
Только Карасёв сам по себе,неподкупный,только по правилам,только правду-матку.
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:42
Нет это у нас судейский корпус белый и пушистый,хоть к больным местам их прикладывай...( я твой пост заскриню,а как судьи посадят Спартак на пятую точку в каком нибудь матче,я тебе верну твой коммент и попрошу не возмущаться)
PATRIOT1965
09 мая 2016 в 17:48
Да и сам клуб ЦСКА он отжимал грязными методами.
Санчо Панса
09 мая 2016 в 16:54
Гинер все сказал по-делу! Да, может быть это было грубовато по отношению к легенде Торпедо Валентину Козьмичу Иванову, но суть претензий Ленноровича была понятна. Нет судейскому произволу в российском футболе! Когда явно засуживают претендента на золото РПЛ, то это ни в какие футбольные ворота не лезет..
smiliel
09 мая 2016 в 17:52
Если бы арбитры не допускали грубейшие ошибки, причём систематически!
Если бы их предвзятое судейство напрямую не влияло на результат матча, причём в пользу определённых (избранных кем-то видимо?) команд!
Если бы они очень часто не включали "дурачка", мол не увидел или наоборот увидел, то чего не было, не высасывали из пальца несуществующие нарушения, как это практикует Карасёв!
Тогда наверное никто бы не вспоминал недобрым словом их родителей!
А так, всё по делу! Да ещё я считаю что это мало!
Может память о родителях заставить появиться у них хоть капли совести, хотя я очень сильно в этом сомневаюсь! Совесть свою они уже продали давно!
guf ak-47
guf ak-47 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:02
сам гуглил? молодец, только так можно догуглиться до того что нальчик находится на марсе xDDDDD

факты есть? если нет фактов то истории бабушек со скамеек оставь себе на вечер
Leha-ha50
09 мая 2016 в 18:48
В НОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ??? В каждом матче косяки, причем детские.
- Арбитр задал планку высокую. Какая нахрен планка, когда косят аж кости хрустят. На Карасева, Вилкова, Москалева только ленивый не жаловался. Карасева сосватали во все команды, а мужик просто косячит налево и направо.
Бош, Федун, Смородская, Гинер, Гаджиев, Кобелев, Гордеев....да практически все воем выли. Так что не надо валить все на Гинера. То что творил Москалев в последнем туре - это совсем не тихий ужас!!!
NAZAR 007
09 мая 2016 в 19:43
Да уж...однако ((( И все сразу стали плохими,
кто высказал мнение по поводу слов Гинера....

Сразу и Кадырова туда.......и Старостина вспомнили....
Опять же при чем Старостин ? Опять память зацепили....
И национализм во всей красе попер......и Ростов отстой.....

Ничего не имею против команды ЦСКА как таковой,
тем паче.что уже столько лет в лидерах ходят и по игре ,
и вероятно есть претензии к судьям.и даже не раз
но ведь есть вещи.святые вещи,которые неприемлемо
вообще никоим образом задевать....Об этом ведь речь....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:50
Да Москалев творил и игрока нашего удалил и это ему спасибо за это.))))))))
каландар
каландар ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:18
всяко выше - цска Зениту не соперник - финал кубка и матчи чемпионата доказательство.
Nikola45
Nikola45 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:18
А вы этот год посмотрите Где Березовском и Игнашевичу разрешалась вольная борьба в их штрафной!
Дед за ЦСКА
09 мая 2016 в 18:24
ЕЛГ прав,судил Москалёв отвратительно. Смотрите повторы моментов,когда он просто не замечал нарушения против игроков ЦСКА.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:26
А что на счет Вернблума?
Expert_Buben
Expert_Buben ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:28
какие московские опг продвигали Спартак????
orech
09 мая 2016 в 19:21
Причем тут родители ? Гинеру включить мозги не мешало бы.
alfranza
09 мая 2016 в 17:43
Да ладно вам! Все это мышиная возня, Цска и Ростов в отличии от Зенита хоть игры играют, в футбол а не в спортивную ходьбу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:35
Отвечаю,Понтус молоток,выжигал опорную зону как не может ни один опорник РФПЛ,да
ещё и гол забил. Лучший опорник РФПЛ ИМХО.
romarez
romarez ответ Fejero (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:47
что его вообще красит ?
mondm
mondm ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:58
Так он в адрес покойного ничего и не сказал , проблемы видать у тебя
вованыч 80
вованыч 80 ответ каландар (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:00
Сам с какого рынка будэш?
Согдиец
09 мая 2016 в 16:49
Если бы судьи судили честно в каждом матче так как хочет Гинер,то Цска сейчас был бы не выше 4 место.
Петр 1
Петр 1 ответ alfranza (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:45
финал Кубка России и кулек барбарисок "играющим" коням тебе в помощь))
Петр 1
09 мая 2016 в 17:46
по совокупу - гинера пожизненно дисквалифицировать и дело в прокуратуру передать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 18:38
Кто?
Блоссия
09 мая 2016 в 18:39
Можно подумать, это первый раз указывают гинеру на недопустимость ...
Ежели его мама и папа не научили правилам поведения, то поздно.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ makkie (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:26
Зайди в ютуб и посмотри,вопросы отпадут.
Гость