Soccer.ru

Роналду первым в истории на клубном уровне забил более 50 голов в шести сезонах кряду

15 мая 2016, 01:09

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду установил новый рекорд после дубля в ворота «Депортиво» (2:0) в матче 38-го тура чемпионата Испании. После этого португалец набрал в Ла Лиге и Лиге чемпионов 51 гол (35 + 16 соответственно). Он стал первым в истории игроком, который на клубном уровне преодолевает планку в 50 голов подряд в шестом сезоне. В сезоне-2010/11 он забил 53 мяча, в сезоне-2011/12 — 60, в сезоне-2012/14 — 55, в сезоне-2013/14 — 51, а в сезоне-2014/15 — 61.

Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответ AGRON (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:37
легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 13:11
вежливые однако Б.О.М.Ж.и в недерГландах:)
Ruslan3132
15 мая 2016 в 13:01
Отличные показатели
Cektor
15 мая 2016 в 12:43
хоть ты лопни , хоть ты тресни, Суарез все равно на первом месте))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ AGRON (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:42
И? Неудачи признак непрофессионализма что ли? Как сказал Джордан: Я сотни раз подводил свою команду и поэтому побеждал
AGRON
AGRON ответ tower9pover (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:10
tower9pover
15 мая 2016 в 11:04
Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру родился - 5 февраля 1985г.
Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля).
Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.
Станислав Станиславович
15 мая 2016 в 10:22
Просто работяга.
AGRON
15 мая 2016 в 09:53, ред.
Кто, что умеет, смотрите сами)






ZeroAST
15 мая 2016 в 09:49
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Jessperknut (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:14
Ты посмотри сколько голевых передач сделал Месси и сколько у Роналду! И ещё Месси ещё молод ему играть и играть! Я думаю если Роналду играл в Барселоне он бы и по 80 забивал когда у него в ассистент Месси был бы!
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 09:11
Блин иди болей за другую команду, кроме Месси не кого не знаешь!
SkiNheD
SkiNheD ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:45
Твой Месси - ты что гомосяо))))
Temarika
15 мая 2016 в 08:42
Роналду_Криштиану - Лучший игрок в современном футболе!
вхсо 111
вхсо 111 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:12
Да Реал без Рона, трудно представить. Думаю останется, посмотрим.
На данный момент, мысли только о финале, удачи Реалу!
alexxxi
15 мая 2016 в 08:12
Лучший футболист мира на данное время.
cadinow
15 мая 2016 в 07:43
Фантастический игрок.
Galaxy real way
15 мая 2016 в 07:36
236 матчей 260 голов в чемпе это космос, если забьет 40 в следующем сезоне и будет 300.
Galaxy real way
15 мая 2016 в 07:33
Стабильность зашкаливает. Удачи в финале ЛЧ!
sir_Alex
15 мая 2016 в 07:28
Силён!
Jeck Denielse
15 мая 2016 в 07:18
Пожалуй лучший среди игроков последних лет.
Как бы не болтало Реал,вверх вниз,стабильно делает результат.
Да и в Англии давал жару.....
Некоторым игрокам в некоторых клубах и втроём не всегда удаётся его превзойти.
Да он не выиграл гонку бомбардиров,ибо на него не пашет вся команда,он не привязан к одному клубу как некоторые,он не назначает партнёров на игру как в некоторых клубах.....он король тащеров и стабильный пахарь.......потому в него и не плюют в аэропортах.....

Жаль карьера футболиста ограничена 10-15-ю годами.....но можно быть местечковым партнёрозависимым королём,как в некоторых клубах...а можно быть независимым Мастером,как Роналду......

Здоровья,титулов,долгой карьеры,достойных соперников........
Jessperknut
Jessperknut ответ Hatewind (раскрыть)
15 мая 2016 в 07:15
40 голов Месси и 50 голов Роналду. Это огромная разница. Хотя аргентинцу можно сделать скидку, как игрок он хуже.
Остапчук 67
15 мая 2016 в 07:09
Роналду_Криштиану
Супер, это фантастический показатель.
Hatewind
15 мая 2016 в 06:58
У Месси уже есть подобный рекорд, по которому он обошел Пеле:

Аргентинский форвард стал первым игроком в Испании, кому удалось забить 40 и больше голов в семи сезонах подряд (сейчас седьмой сезон как раз).
В сезоне 2009/2010 годов он отличился 47 раз во всех турнирах, а затем в последующие сезоны забил 53, 73, 60,41 и пока 41 (остался матч финала Кубка Испании) мяч соответственно.
Jessperknut
15 мая 2016 в 06:43
Роналду с каждым голов подрывает пердаки у барсаглоров.
SkiNheD
15 мая 2016 в 06:37
Молодец, стабильность - признак мастерства. А вы заметили, что Месси то сдулся и сразу фаны барбосов забыли про него, Суарес теперь для них все))))
Lionel Messi-10
15 мая 2016 в 06:33
Т чем помогли ему эти голы?
7 лет одно чемпионство :)
Смех да и только.
Санчо Панса
15 мая 2016 в 06:33
Даже Месси такого не удавалось сделать! Получается, что Криштиану в шести проведенных сезонах из семи за королевский клуб наколотил более 50 мячей. Показатель звезды мирового футбола) Надеюсь, что он в финале ЛЧ забьет свой 52 гол в сезоне!
Алибек25
Алибек25 ответ Эль2 (раскрыть)
15 мая 2016 в 06:06
многие легенды футбола не чемпионы мира!!! Ван Бастен,Гуллит,Райкард,Кройф,Эйсебио,Ди Стефано,Р.Баджо,Линекер,Кулиманс,Папен,Мальдини и т.д и т.п это те которые за минуту на ум пришли.....
Karkaz