Soccer.ru

Португалия огласила состав на Евро-2016

18 мая 2016, 00:01

Тренерский штаб сборной Португалии определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны на Евро-2016.

Вратари: Руй Патрисиу («Спортинг»), Энтони Лопеш («Лион»), Эдуардо («Динамо» Загреб).

Защитники: Виейринья («Вольфсбург»), Седрик («Саутгемптон»), Рикарду Карвалью («Монако»), Бруно Алвеш («Фенербахче»), Пепе («Реал»), Жозе Фонте («Саутгемптон»), Элизеу («Бенфика»), Рафаэль Геррейро («Лорьян»).

Полузащитники: Виллиам Карвалью («Спортинг»), Данилу («Порту»), Жоау Мариу («Спортинг»), Адриен Силва («Спортинг»), Андре Гомеш («Валенсия»), Жоау Моутиньо («Монако»), Ренато Санчес («Бенфика»).

Нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Рафа («Оливейренсе»), Рикарду Куарежма («Бешикташ»), Эдер («Суонси»), Нани («Фенербахче»). 

Ранее свой состав огласила сборная Германии.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Старлей84
Старлей84 ответ denmig (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:07
И че? Посмотрели? )))))
Старлей84
Старлей84 ответ marvel777 (раскрыть)
27 сентября 2016 в 10:05
Да не просто сюрпризом чувак))))))
Bad Spenser
22 мая 2016 в 22:24
ДА НЕ ПОВЕЗЛО РОНАЛДЕ И ИБРЕ С ОСТАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ ИЗ ИХ СБОРНЫХ , ХОТЯ МОЖЕТ И НОРМАЛЬНО СЫГРАЮТ , ВЕДЬ МЫ ПРО ДРУГИХ ИГРОКОВ НЕ ОСОБО ЗНАЕМ
denmig
denmig ответ Старлей84 (раскрыть)
21 мая 2016 в 06:27
а вот посмотришь!- они лучше выступят
Chivas1
Chivas1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 04:42
То что Кришту значит больше в своей команде чем Лео у себя-это к гадалке не ходи... Один в поле не войн, много великих игроков было для которых кубок мира или Европы так и остались мечтой...
Apsny
Apsny ответ League1 (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:07
Имена ничего не решают, решают конкретные действия того или иного.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:06
И расскажи ты кто из этих звезд что делает на поле в составе сборной.

Вот когда скажешь что конкретно они делают, тогда и пиши свой бред.
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:36
По мне это не тема, а повод для срача)))
ДАША Д
18 мая 2016 в 14:13
Португалия будет молиться на Роналду, других вариантов нет.
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:51
По моему тема слегка не та)))) вроде как говорим о составе Португалии на ЕВРО 2016 - можно сравнить с будущими возможными соперниками...
astan4o
18 мая 2016 в 13:28
Ну игроки неплохие, должны выходить из группы, центр как ни странно силен, Виллиам Карвалью, Жоау Мариу и Моутиньо будут в центре, неплохие игроки. В нападении по флангам Роналду и Нани а Эдер на острие.

Многое на этом турнире будет зависеть от того как выступит Криштиану Роналду.
Hardwell
18 мая 2016 в 13:06
Ну и набрали...За кой в сборную до сих пор вызывается балласт в виде Алвеша,Куарежмы и Нани?Они там в Турции вообще ничего не показывают,играют не всегда и то по настроению.С того как они тренируются,я вообще смеялся,как то раз видел на ютубе.Как заплывшие пингвины )))) Да там и остальные игроки середняки.Ну кто там хорошие...По пальцам руки, Патрисиу,Пепе,Виейринья,Седрик,Карвалью,Моутиньо.Вот и всё.Роналду тяжело с такими играть,в отличии от Месси,где состав куда сильнее.
marvel777
18 мая 2016 в 12:52
на след турнире Португалы будут намного сильнее,очень много талантов у них появилось,да и на Евро могут сюрпризом стать.
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:46
Если новость не про Уэльс, зачем ты состав сборной Аргентины вывалил?
Блиц
Блиц ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:45
А при чем здесь ЕВРО 2016 и сборная Аргентины??? Или Аргентину в Европу переместили, а я и не заметил?
luger555
luger555 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:40
есть такое Португалия
капустко
18 мая 2016 в 12:08, ред.
Огласите весь список пожалуйста )
Я записываю !
RonReal
18 мая 2016 в 12:00
Очень слабый состав.
waren61rus
18 мая 2016 в 11:23
Выделяется один Рон!) В принципе вся команда добротные футболисты могут навести шороху!)
League1
League1 ответ jet_set (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:14
Это точно, Роналду тащит вверх такую Португалию, а Месси тянет вниз звездную Аргентину.
BomBeer
18 мая 2016 в 11:05
Кошта, Карвалью, Деку, Манише, Коуту, Фигу, Поштига и т.д. и т.п - а теперь - просто Роналду и все
Старлей84
Старлей84 ответ denmig (раскрыть)
18 мая 2016 в 11:01
Ты серьезно? Да там тоже слезы накатываются при одном взгляде. Уходящее поколение, эхо легендарной испанской фурии.
Blaugranas-1899
Blaugranas-1899 ответ Mamaev (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:34
на сайте одни адвокаты тащира
Судья
Судья ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
вхсо 111
18 мая 2016 в 10:17
Тяжело ( а может и не возможно) будет Рону, добиваться какого не будь положительного результата с такими партнёрами. Правильно ниже пишут, хоть из группы выйти.
Mamaev
18 мая 2016 в 10:01, ред.
Состав конечно так себе. Но с главой задачей они справились - вышли на че, а этого глорам роналду достаточно чтобы они говорили какой же рон "тащир". Даже про бейла так не говорят, хотя он со сборной любителей вышел)
denmig
18 мая 2016 в 09:48
состав испанцев поинтереснее будет!
leib-17
18 мая 2016 в 09:37
Игроки хорошие, но команда так себе. И так всегда у них) Португалия
jet_set
18 мая 2016 в 09:33
Криштиану Роналду в одиночку вытаскивает свою никчемную сборную на все крупные турниры.
Лионель Месси как последняя бездарность мешает сборной Аргентине (которая является самой звездной командой за последние 10 лет) выиграть хоть один титул.
mutant386
18 мая 2016 в 09:32
Португалия Пожелаем удачи.
Гость