Soccer.ru

Червиченко: «Странно, если Джанаев не попадёт в сборную. Это какая-то ревность Слуцкого»

20 мая 2016, 22:13

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о грядущем объявлении списка игроков, которые поедут в составе сборной России на Евро-2016.

«Ожидания? Неоднозначные. В различных СМИ уже увидел один из вариантов, который мне показался не совсем оптимальным. В частности, якобы Широков, Жирков и Кержаков не поедут на Евро. И также в списке не было ни одного игрока „Ростова“.

Кержакова и Широкова, наверное, не взял бы на Евро. А вот Жиркова, на мой взгляд, не брать на Евро неправильно. Не вижу того, кто бы мог сыграть на левом фланге лучше, чем он. Если честно, ситуация, когда Комбаров попадает в этот список, а Жирков нет, выглядит неправильно. Помимо этого еще есть несколько спорных позиций. Но Слуцкому отвечать за результат. Поэтому ему и решать.

Гильерме — спорная позиция. Сто процентов. Самое смешное, что в сборной не нашлось места игроку команды, которая идет на втором месте в РФПЛ, и, возможно, еще займет первое место. Я про „Ростов“. Тот же Сослан Джанаев, который весной имел 7-8 „сухих“ матчей в РФПЛ подряд. Плюс его команда вообще меньше всех пропускает. Странно, если такой голкипер не попадет в итоговый состав. Видно, это какая-то ревность Слуцкого.

Если нам на Евро с таким составом попадется хорошо бегущая команда, то нам нечего будет ей противопоставить. Помните, когда нам попался Алжир на ЧМ-2014? У них все молодые неслись, а наши стояли, словно столбы, чтобы их обходили. Думаю, теперь будет что-то подобное.

Кокорин? Его попадание в сборную будет выглядеть смешным. Человек только три гола забил за сезон, но в сборную вызван. Смешно. Хотят же взять на Евро никому неизвестного немецкого парня Нойштедтера. Вы тогда и нападающего натурализуйте. А то ехать во Францию с двумя с половиной нападающими странно, особенно, для сборной, которая якобы претендует на четвертьфинал Евро».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:49
Тогда какая разница кто там в наших воротах мечется из угла в угол?
SHMEL
SHMEL ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:13
Выпил?Наверное от радости за нас...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ pomor45 (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:26
А ты уверен, что мы выйдем в плей-офф ? Я , лично, оченно в этом сомневаюсь.
mondm
21 мая 2016 в 12:31
Странно, что Червь решает кому попадать в сборную
ФОКС БАНДЮГА
21 мая 2016 в 12:07
джанаева в сборную???
зачем бездарность России???
пусть радуется второму месту в команде бердана берданова-это его предел!!!
красноярец
21 мая 2016 в 11:29
а что Джанаев супер вратарь?!
сомневаюсь, автобус Курбанова вот в сём секрет успехов Джанаева.
pomor45
pomor45 ответ Vl777 (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:52
Да, по сути все футбольные близнецы.
pomor45
pomor45 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:51
Главная, если учесть, что вся надежда хоть на одну победу в серии пенальти.
Gabriell
Gabriell ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:51
Напомните, сколько ярких футболистов отправил Спартак в сборную? ну или сколько сможет отправить?
pomor45
pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:50
Допинг может принимать Вася, а анализы сдавать Алексей.
Expert-disport
21 мая 2016 в 10:37
Чем ближе ЧЕ тем больше овна от не профессионалов. Засекайте, теперь каждый день какой нибудь "типа Панов" будет лить помои на сборную, советовать Лене кого брать - небрать.
Дед Мазая
21 мая 2016 в 10:25, ред.
Не понятно зачем Слуцкий берет обоих Березуцких. Если потребуется замена, то можно и так поменять. Даже анализ ДНК не покажет замену...)
александр тарасов 1
21 мая 2016 в 10:24
Если Гильерме спорная позиция, то какая тогда позиция Лодыгин ?
KaZёL
KaZёL ответ Хавбэк (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:23
Когда эт Андрюша был тренером?
Дед Мазая
21 мая 2016 в 10:23
Один сезон не показатель мастерства вратаря. Да и Ростов играет от обороны. Давайте его в Спартак на проверку сначала, а потом в Сборную можно...
Vl777
21 мая 2016 в 10:19
Сложная ситуация для Леонида - по сути у нас сейчас нет явных "сборников", нужно "угадать" состав и кто будет в какой форме...ЦСКА сейчас сам еле вытягивает очки, играя без всяких изысков...по-итальянски прагматично
eniseyspb
eniseyspb ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:13
всем известно что выходом на евро Россия обязана простому черногорцу Лазаревичу)))
alfranza
21 мая 2016 в 10:07
Что Червиченко может вообще о нынешнем футболе знать? Убийца Спартака не может давать объективной оценки нашему футболу, с такой харей надо в Думу баллотироваться.
Жека 24
21 мая 2016 в 09:48
пахнет полным провалом сборной и очередной Лёняверим
SHMEL
SHMEL ответ nahan (раскрыть)
21 мая 2016 в 09:45, ред.
С каким отношением?Ты Ванга?Какой результат для тебя приемлем?Или ты уверен,возьми Слуцкий Джанаева и мы станем чемпионами?
SHMEL
21 мая 2016 в 09:44
Все такие умные,только почему-то строем не ходят...Жирный червь будет указывать тренеру сборной на его ошибки.А сам этот товариСЧ чего сделал для сборной?Сидел бы в своей конуре,хомячил ,а в дела сборной не лез.
Хавбэк
21 мая 2016 в 09:43
Не считаю тренера вывалившегося так глупо из пятерки РФПЛ,адекватным экпертом! Одним словом физрук рот офни!
REDWHITE_
21 мая 2016 в 09:29
поржем над дзюбой)
sir_Alex
21 мая 2016 в 08:29
Червяк вылез на свет Божий))
КЭТиК
21 мая 2016 в 07:14
Слуцкий_Леонид не хочет нервировать Акинфеева Джанаевым.
denmig
21 мая 2016 в 06:36
у нас по моему не во вратарях дело!
nahan
21 мая 2016 в 06:23
С таким отношением Слуцкий провалится во Франции.
Robocop-Ilya
21 мая 2016 в 06:07
Каждый хочет вставить свои пять копеек. Гильерме
MEXANIKUS
21 мая 2016 в 05:59
Многовато у Слуцкий_Леонид конфликтов. Не авторитет он для игроков!
Санчо Панса
21 мая 2016 в 05:56
Никакой ревности со стороны Леонида Викторовича не будет! Он просто вызовет под знамена национальной сборной тех голкиперов в ком уверен, и у кого уже есть опыт выступления за сборную России. Не считаю, что Черевченко встал на защиту Сослана просто потому, что тот когда то играл за Спартак) Джанаеву надо будет просто принять это решение и жить дальше, вот и всё!
Гость