Soccer.ru

Чорлука: «Откуда такая уверенность, что Россия — один из явных фаворитов своей группы на Евро?»

20 мая 2016, 21:46

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился мнением о группе B на Евро-2016, в которую угодила сборная России.

«У России есть все возможности выступить хорошо. Но я тоже встречаю мнения о том, что в группе явные фавориты Россия и Англия. Подождите, откуда такая уверенность? У Уэльса все ребята играют в Премьер-Лиге, а один игрок так вообще стоит 100 миллионов. У Словакии в центре поля действуют Куцка из „Милана“ и Гамшик из „Наполи“, а в группе они обыграли Испанию дома. Конечно, у России есть шансы, но нужно уважать соперника. Буду во время Евро общаться с Самедовым. Надеюсь, у нас все получится!»

Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 13:15
он заигран за бразилов, и только в их составе сможет становиться худшим на международных турнирах
trimetil
trimetil ответ Тагир Алхазуров (раскрыть)
21 мая 2016 в 11:46
Кто все эти люди?
serjinhо
serjinhо ответ Nebo (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:57
и да, у греков никогда не было топ-игроков
serjinhо
serjinhо ответ Nebo (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:55
у них есть физуха, у нас физухи нет. и что за дичь ты мне несешь, коста-рика, на сколько я помню, за исключением последнего мундиаля, никогда дальше 1/8 не забиралась. вот и оценивай. они нас тупо могут перебегать. рейтинг, он не с потолка берется в основном
serjinhо
serjinhо ответ Ajax_L (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:52
дзюба - бревно
лолос
21 мая 2016 в 10:36
Лично я считаю, что Россия - главный аутсайдер группы. Будет большим успехом, если удастся выйти хотя бы с третьего места. Чорлука все верно сказал. У наших соперников составы поприличнее и есть звездные игроки.
cska1948
21 мая 2016 в 09:11
В этой заметке сразу два мнения Чорлуки и редактора Дмитрия Кристя. Думаю, что редактор написал "угодила", а не "попала" не случайно. Ведь слово "угодила" сродни слову "вляпалась". Посмотрим, насколько Кристя окажется прав.
Selim Yavuz
21 мая 2016 в 08:10
Группа D тоже ничего,ему в ней играть
pik54
21 мая 2016 в 08:08
На старте шансы во всех ровны.
сакс
21 мая 2016 в 07:56
это пыль, а вось все испугаются.
ahaxang
21 мая 2016 в 07:02
Из ЗОМБО-ящика и от стогниенок))) Россия
yaran56
21 мая 2016 в 06:17
Сборная россии самая сильная команда, она сможет завоевать не только кубок европы, но и все остальные титулы попутно . Ура товарищи!
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:10
Уверенности за нашу сборную нет по определению! Есть только ожидания, надежда и вера в лучшее. А что еще остается делать, когда откровенно говоря сборная России на сегодня это средняя даже по европейским меркам команда? Только и надеяться, что наших прорвет и ребята покажут отличный футбол)
забайкальский армеец
21 мая 2016 в 05:15
Англия всегда фаворит и всегда сливается первой.
нoГГано
21 мая 2016 в 05:09
А кто так считает ? Журналисты ? Например я вообще отношусь скептически по поводу нашего выступления на евро
вхсо 111
21 мая 2016 в 04:03
Всё по полкам раскидал Ведран, у нас в группе один явный фаворит Англия. Остальные, ну здесь кому как карта ляжет, шансы думаю у всех троих есть.
Россия удачи!
Dudikoff
21 мая 2016 в 02:32
Один вопрос - кто так считает?
Dudikoff
Dudikoff ответ Палыч82 (раскрыть)
21 мая 2016 в 02:30
Вот когда наши что-то пытаются решать в последнем туре - пиши пропало
Ajax_L
Ajax_L ответ serjinhо (раскрыть)
21 мая 2016 в 01:42
А Дзюбиньо? Может Жирков с Широковым его снабжать будут нормально? и всё получится?
Ajax_L
21 мая 2016 в 01:40
У них-то получится, а у нас?
ДельБоске
ДельБоске ответ VadimR (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:32
Поправляю )
Nebo
Nebo ответ serjinhо (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:22
сборная Коста Рики почти постоянно в 1/4 и иногда в 1/2 в финале на чм. Они на 25 месте в рейтинге , мы на 27 и состав у них слабее нашего имхо.
serjinhо
serjinhо ответ MixaBMK (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:00
вася неплохой защитник. с игнашевичем в паре очень даже солидно играют и играли. и это единственная линия, которая ни в цска, ни в сборной сомнений не вызывала. а вот то, что у нас ни одного нормального игрока в атакующей линии нет - это беда. ни хавов, ни нападения
serjinhо
serjinhо ответ Nebo (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:58
самое главное заблуждение тех, кто смотрит всякие аналитические передачи по тв и так далее. у нас в сборной никто, кроме шавы и ромы павлюченко, пешком не ходит. они пашут. другое дело, что они игроки крайне низкого уровня
Тагир Алхазуров
20 мая 2016 в 23:52
Не думаю что Уэльс и Словакия сильнее сборной Алжира вы наверное их состав не видели.. да у Уэльса тоже есть хорошие игроки типа Бэйл и Рэмзи также и у Словакии Гамшик и в этот сезоне очень прибавил Куцка.. у Алжика как минимум игроки не хуже Ясин Браими, Ислам Слимани, Софиан Фигули, Фози Гулам, Рияд Марез, Набиль Бенталеб, Сафир Таидер, Эль Арди Судани из Гранады скоро должен на повышение пойти, Эйса Манди..
Nebo
Nebo ответ serjinhо (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:48
у Греции было дофига топ игроков , тут главное желание игроков и командный дух , а не как наши ( большинство ) едут отбыть 3 матча ради денег на поле...
MixaBMK
MixaBMK ответ serjinhо (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:42
))) а я думал две причины это Алексей и Василий Березуцкие
VadimR
20 мая 2016 в 23:38, ред.
С нашей сборной и Дель Боске ничего не сделает! Проблема даже не в весьма посредственном уровне наших футболистов, сколько в том, что тренеру приходится "учитывать" пожелания руководства федерации, их друзей, владельцев клубов! В общем в работу тренеров в России постоянно кто то лезет с советами и своими уставами, не прогнулся, "пшел вон холоп"...что в сборной что в клубах! Все распилено по интересам, а мы болельщики, для кого изначально должны играть футболисты, просто сидим с лапшой на ушах и смотрим "очередной цирк"! Поправьте если я не прав?!!
Zimka
20 мая 2016 в 23:28
Надо нанять ещё 2 Капеллы что бы был результат, а не развивать молодёжный футбол и ввести 100% лимит, а то Какорин пока меньше чем Неймар получает!
serjinhо
serjinhо ответ Nebo (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:21
надо понимать, что сборная россии по хоккею скоро приблизится по уровню к германии, ибо у нас хоккей методично разваливают. молодежка канады играет на одном уровне с основой нашей сборной, так что результаты на чм - полностью оправданные. не надо ставить россию с канадой в одном ряду, это сборный разных уровней, где мы очень сильно проигрываем. что касается футбольной сборной, то здесь ситуация отличается от хоккейной лишь тем, что сейчас мы примерно 30-я сборная мира, а следовательно, уэльс и англия нас тупо не почувствуют, а со словаками мы зарубимся на ничью. а после этого леню-гамбургера отправят в отставку тренировать цска в проплаченной лиге
Гость