Soccer.ru

Маслов: «Нужно посадить игроков „Динамо“ в поезд и отправить куда подальше»

21 мая 2016, 17:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Легенда «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал вылет команды из РФПЛ после поражения от «Зенита» со счетом 0:3.

«Ребята, да что ж это такое?! Как так можно играть? Надо попросить у „Локомотива“ поезд, посадить туда игроков „Динамо“ и отправить куда подальше И этим людям еще платят такие деньги?! Как они вообще попали в наш клуб? При нас бы отправили в третью лигу. Объясните, как они тут оказались. И еще права качают: вы мне не ту зарплату платите! Да какая к тебе к черту зарплата? Кто тебе учил так по мячу бить, пасы давать.

О ком я? Да обо всех. Но прежде всего об опытных игроках. И Ионов еще на сборную претендует?! Бред! А Денисов, Габулов? Такая же история. Ну хорошо – Денисов и Ионов – ленинградцы, им „Динамо“, может быть, вообще до лампочки! Но тогда играйте хотя бы за контракт! Даже этого нет.

Нет результата – виноват тренер. Я же тоже побыл в этой шкуре. Но, конечно, это позор. Как такие игроки оказались в „Динамо“. Бечирай – черногорец? Так чего же он у нас делает? Пусть играет в своей Черногории. А швед Хольмен – смех, а не защитник. Лучше дать шанс молодежи!»

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
alexamit
22 мая 2016 в 09:32
Я помню,как играл Валерий Маслов,Двужильный и боролся от свистка до свистка.Заводила на поле был,таких и нет сейчас ни в одной команде.Жаль,что вылетели.Я боюсь,что там и застрянут-играть просто не хотят.Да и что ломаться за таки деньги,работая раз в неделю.Это слесарь на заводе должен всю жизнь пахать и здоровье своё гробить,чтобы заработать столько,сколько за ляпы Габулова ему платят за каждую игру. Угробили команду и болельщикам нервы испортили.
alexxxi
22 мая 2016 в 07:05
При Л.П.Берии игроки играли а не отбывали номер, эффективный был тренер.
Lazio-Kiev
22 мая 2016 в 02:04
Маслов- легенда на века!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:03
Ты не прав. хоть и пакостили они нам, причём не один раз, но каждый раз не своими руками, всё же ФК Динамо не заслужил вылета в ФНЛ. Да и не по статусу.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:59
Во! Привет! Всё, прошедшее после игры ЦСКА с Рубином, время искал тебя чтобы поздравить с чемпионством, причём без своих оценок и комментариев!
Поздравляю!
Зенит 2015
21 мая 2016 в 23:54
Карпин уже брал поезд, когда эвакуировал своих из Ярославля!
Kolymchanin
Kolymchanin ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:54
Опять бред несешь
311
311
21 мая 2016 в 23:22
А также подсадить к ним Дзюбу, чтобы троллил всю дорогу)
Иван Котовский
21 мая 2016 в 22:03
Уважаемый Валерий Павлович! Мне искренне жаль вас. Еще мальчишкой я следил за вашей игрой зимой и летом по телевидению и в газетах. Рад что вы еще в добром здравии и даете разнос тем, кто опозорил ваш клуб. На кону сейчас больше деньги, чем честь клуба. Ваши времена как и имена легендарных динамовцев Льва Ивановича Яшина и Константина Ивановича Бескова прошли. Желаю доброго здравия и долгих лет.
ОЛЛС
21 мая 2016 в 21:50
Лучше в вагонах НКВД.
stanichnik
stanichnik ответ Tostao (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:41, ред.
кОБЕЛЕВА пожизненно проводником общего вагона этого поезда, чтобы туалеты мыл до конца дней своих.
Tostao
21 мая 2016 в 20:26
Как такие игроки оказались в „Динамо“.
----------------------------
Так вот: в поезд надо сажать лампасников из ЦС и банкиров из ВТБ, а тупого и упрямого кобеля привязать к последнему вагону.
Bazuka-Limon
21 мая 2016 в 20:17
Локомотив,ЦСКА,Зенит,Спартак,Крылья Советов-все уже побывали в пердиве-это только закаляет)))))))))))))))Про Торпедо я уж не говорю ,оно еще ниже опустилось.Но время придет и они вернутся)))))))))))))
DENgi
21 мая 2016 в 20:08
Всё к чему сопричастна нога ПашкиПогребняка вылетает... Томь, Штутгарт, Рединг, Фулхэм не дадут соврать
Bazuka-Limon
21 мая 2016 в 20:07
да выдернут их из пердива на следующий год,не переживайте так сильно)))))))))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Гуляй губерния (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:04
А куда бежать? Кому они нужны?
King1313
21 мая 2016 в 19:29
Лучше бы лучших ППСников Москвы собрали ,они бы с такими зарплатами в пятерку вошли.Ну и путан своих Юсупова ,Кокорина и Жиркова надо было до конца сезона держать
King1313
21 мая 2016 в 19:27
Во Владивосток и Хабаровск теперь будут ездить и не на самолете ,а на поезде .
Санчо Панса
21 мая 2016 в 19:22
Что верно, то верно! В будущем столичное Динамо ожидает тотальная чистка состава. К этому все и шло, мда... Надеюсь, что бело-голубые хотя бы в ФНЛ будут отлично играть!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:52
Вот это справедливо !
Гуляй губерния
21 мая 2016 в 18:25
и отправить куда подальше (с) ________________ Ваше пожелание, товарищ Маслов, будет выполнено, - кто не сбежит, поездит по стране.
Сейчас самое интересное, кто сбежит?
Владимир Дыкин
21 мая 2016 в 18:24
«Нужно посадить игроков „Динамо“ в поезд и отправить куда подальше». А перед этим поездом чтобы бежали руководители клуба и общества "Динамо". Так будет по справедливости.
grifon2013
21 мая 2016 в 18:23
Сочувствую болельщикам Динамо, но оно само докатилось до такой жизни, только почему поезд лучше пароход
Гуляй губерния
Гуляй губерния ответ порт (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:20
В пердиве тоже нужны новые стадионы.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ grifon2013 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:19
Так потому что остальные были еще хуже мертвого СССР и вообще ногомяч был на дворовом уровне так что даже обезьяны типа пели могли колотить по 1000 голов за карьеру
порт
21 мая 2016 в 18:14
И будут полиционеры играть в пердиве на новом стадионе. Сейчас болельщиков мало, а что будет в ФНЛ?
grifon2013
grifon2013 ответ Гуливер (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:14
Валерий Маслов заслуженный мастер спорта СССР, неоднократный чемпион мира по хоккею с мячом и в футбольном Динамо был одним из лидеров,а вообще лучше почитай википедию
Palex
Palex ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:13
Ты хохол?
aztec1970
21 мая 2016 в 18:12
Сначала пустили на слом легендарный стадион, затем понабрали криминальное руководство под чутким присмотром общественника Степашина, после куда-то подевалось МВД и в результате никому не нужное Динамо вылетело на фиг! А вы говорите, что Локо - пятое колесо в телеге, ага....
Palex
Palex ответ Avalanche85 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:11, ред.
У нас одна из лучших молодежок в стране.
-----------------------------------------------
И чем же она лучшая?
Гость