Soccer.ru

Мутко: «Чемпионат России получился очень интересным и ярким»

21 мая 2016, 16:50
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поздравил московский ЦСКА с победой в чемпионате России:

«Чемпионат России получился очень интересным, ярким, и заключительный тур не стал исключением. Поздравляю ЦСКА — команду, клуб, болельщиков с этой замечательной победой, 13-й в истории. Это заслуженная победа ЦСКА.

Команда играла здорово, а Акинфеев просто спас команду, по сути дела. Его вклад в победу огромен, он сумел отразить два практически стопроцентных удара. Его игра очень впечатлила, но и все футболисты ЦСКА играли здорово.

„Рубин“ тоже показал прекрасную игру. Это говорит о том, что футбол у нас на правильном пути».

Все комментарии
ДикийТип
ДикийТип ответ Украина за Зенит (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:05
У них 8 команд из 16 играет стыки чтоб остаться в эксре!
lobsterdam
lobsterdam ответ Украина за Зенит (раскрыть)
22 мая 2016 в 18:37
я ждал этого вопроса, потому не удивлен!
Остапчук 67
22 мая 2016 в 07:09
Мутко: «Чемпионат России получился очень интересным и ярким»

Получился бы еще более интересным и ярким без твоего участия.
Виталий Газпромович, в смысле Леонтьевич, не трогайте Российский футбол.
Без Вас ему будет только лучше.
redbluegorsk
22 мая 2016 в 05:16
Бомжесвинки негодуют,а ЦСКА ЧЕМПИОН!!!)))
redbluegorsk
22 мая 2016 в 05:02
ЦСКА ЧЕМПИОН!!! А,всем недоброжелателям,чупа-чупс!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ BornInUSSR (раскрыть)
22 мая 2016 в 05:01
жаль,что ты не получился умным!)))
qwenster
22 мая 2016 в 02:28
Гинер: "Это все благодаря мне"
Chilahim
22 мая 2016 в 02:08
Хрен его знает. По-моему ярким этот чемпионат был только для Ростова.
В остальном все было бледненько, особенно со стороны наших сбрников. Новых звезд не появилось, не смотря на идиотский лимит. А старые на новый уровень не вышли. Ну Шатов там чуть-чуть, между травмами, ну Смольников. Ну Смолов в третьей трети чемпионата... и все.
Беда, короче.
BornInUSSR
BornInUSSR ответ 145532 (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:58
чемпионат уже давно стал соревнованием гинера и милера. Один избрал тактику кабинетного боя, второй же противоставил безумную трату "народного достояния". Пока не начнут сажать-следите за "самым увлекатеинешим" противостоянием :)
BornInUSSR
22 мая 2016 в 00:52
жаль, что чемпионат не получился честным(
SanitarForest
22 мая 2016 в 00:34
Мутко можно после такого чемпионата в Болливуд податься сценаристом...пид..р..лло
papic337
papic337 ответ 145532 (раскрыть)
21 мая 2016 в 23:55
Может и Зенит. Остальным точно не дадут.
Red blu
21 мая 2016 в 22:23
Чемпионат России получился очень интересным и ярким

ханкалинский
ханкалинский ответ ДикийТип (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:18
Такой бред может нести либо польский жид, либо слабоумный.Сравнивать РФПЛ и польскую лигу абсолютно бессмысленно!
ханкалинский
ханкалинский ответ 145532 (раскрыть)
21 мая 2016 в 22:14
Пока не кончаться деньги у Гинера - ЦСКА "пожизненный "чемпион" России". Чемпионат РФПЛ давно превратился в оно сплошное позорище. Смотреть это отвратительное зрелище унизительно для адекватных людей. Что это за чемпионат- где всё расписано с начала до конца. Мутко давно пора гнать поганой метлой из российского футбола, а то через несколько лет мы вообще забудем, что такое честная бескомпромиссная борьба. Ура "Ростову" , слава Бердыеву!
145532
21 мая 2016 в 20:57
Чемпионат стал убогим ,в следующем году как вы думаете ,кто станет чемпионом ? Ответ:цска .
Сторонний наблюдатель
21 мая 2016 в 20:04
Не Смотря на интриги Мутко и Ко
pomor45
pomor45 ответ мaтроскин (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:02
Интрига не имеет никакой связи с мастерством и уровнем чемпионате. Она вполне может быть в любом двором чемпионате.
pomor45
pomor45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:59
Что же стесняться, назови?
pomor45
21 мая 2016 в 19:58
Это говорит о том, что футбол у нас на правильном пути.
---------------------------------------------------------------------------------
Скор же наш Министр на удобные выводы. Подождал бы результатов Евро и еврокубков, а внутри и чемпионат дворовых команд может выглядеть напряжённым соревнованием равных команд и даже показаться красивым. Уж на что КХЛ сильнее и маститей ЧР, а финнов с двумя малолетками в составе на ЧМ обойти не смогли
Саутгемптон
Саутгемптон ответ yaran56 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:25
Он такое не комментирует, а сразу же заминает)
Саутгемптон
21 мая 2016 в 19:24
В чём он интересен? В договорняках кабинета с мордовией? Уйди с поста хохол!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ольга13 (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:11
Интрига была внизу,наверху нет.Кто сомневался в победе армейцев,разве слабоумный.
PATRIOT1965
21 мая 2016 в 19:10
Это все ерунда,приятно было наблюдать.как Мутко затолкнул одну команду,не будем называть имя,в ЛЕ.Мутко может быть довольным результатом своей плодотворной деятельности.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ДикийТип (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:05
А что там в Екстракляссе? Вроде бы безоговорочное лидерство Легии в этом сезоне.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ lobsterdam (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:59
что именно?
Ольга13
21 мая 2016 в 18:35
Мутко_Виталий хоть в этом прав. Интрига и вверху, и внизу до упора держалась...
МеталлФан
21 мая 2016 в 18:30
С нетерпением ждём Акинфеева в ЛЧ с новыми рекордами.
lobsterdam
lobsterdam ответ Украина за Зенит (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:13
как в тебе совмещается несовместимое?
lobsterdam
21 мая 2016 в 18:12
сколько ни говори "халва, халва, халва...", во рту слаще не станет! Сколько ни тренди про то, что чемпионат яркий и зрелищный, он таким не станет!
Гость