Soccer.ru

Маслов: «Нужно посадить игроков „Динамо“ в поезд и отправить куда подальше»

21 мая 2016, 17:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Легенда «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал вылет команды из РФПЛ после поражения от «Зенита» со счетом 0:3.

«Ребята, да что ж это такое?! Как так можно играть? Надо попросить у „Локомотива“ поезд, посадить туда игроков „Динамо“ и отправить куда подальше И этим людям еще платят такие деньги?! Как они вообще попали в наш клуб? При нас бы отправили в третью лигу. Объясните, как они тут оказались. И еще права качают: вы мне не ту зарплату платите! Да какая к тебе к черту зарплата? Кто тебе учил так по мячу бить, пасы давать.

О ком я? Да обо всех. Но прежде всего об опытных игроках. И Ионов еще на сборную претендует?! Бред! А Денисов, Габулов? Такая же история. Ну хорошо – Денисов и Ионов – ленинградцы, им „Динамо“, может быть, вообще до лампочки! Но тогда играйте хотя бы за контракт! Даже этого нет.

Нет результата – виноват тренер. Я же тоже побыл в этой шкуре. Но, конечно, это позор. Как такие игроки оказались в „Динамо“. Бечирай – черногорец? Так чего же он у нас делает? Пусть играет в своей Черногории. А швед Хольмен – смех, а не защитник. Лучше дать шанс молодежи!»

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
_ManKUN_
21 мая 2016 в 17:30
Раскритиковал команду а сам ноль нулем против а мертвым командам ссср и я мог забивать голы!!!))))))))
Владимир Дыкин
21 мая 2016 в 18:24
«Нужно посадить игроков „Динамо“ в поезд и отправить куда подальше». А перед этим поездом чтобы бежали руководители клуба и общества "Динамо". Так будет по справедливости.
Иван Котовский
21 мая 2016 в 22:03
Уважаемый Валерий Павлович! Мне искренне жаль вас. Еще мальчишкой я следил за вашей игрой зимой и летом по телевидению и в газетах. Рад что вы еще в добром здравии и даете разнос тем, кто опозорил ваш клуб. На кону сейчас больше деньги, чем честь клуба. Ваши времена как и имена легендарных динамовцев Льва Ивановича Яшина и Константина Ивановича Бескова прошли. Желаю доброго здравия и долгих лет.
stanichnik
stanichnik ответ Tostao (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:41, ред.
кОБЕЛЕВА пожизненно проводником общего вагона этого поезда, чтобы туалеты мыл до конца дней своих.
Chaki
21 мая 2016 в 17:43
Я полностью поддерживаю Маслова!!!Стыдно становится за такую игру!Нихрена приглашать варягов!У Динамо прекрасная молодёжь!!!Своих надо растить и выпускать на поле!Очень надеюсь что в Динамо на следующий сезон вернётся в РФПЛ!!!Мы с вами ,ребята!!!
aztec1970
21 мая 2016 в 18:06
Не забудьте Степашина в этот поезд пристроить, ага.
порт
21 мая 2016 в 18:14
И будут полиционеры играть в пердиве на новом стадионе. Сейчас болельщиков мало, а что будет в ФНЛ?
Багров-брат
21 мая 2016 в 17:52
А что плакать то? В прошлом сезоне разогнали команду и получите результат. Пенять на игроков - последнее дело. Проблема в менеджменте.
Трезвый повар
21 мая 2016 в 17:28
Бечирай кстати нормально играл и к нему меньше всех претензий.
Tostao
21 мая 2016 в 20:26
Как такие игроки оказались в „Динамо“.
----------------------------
Так вот: в поезд надо сажать лампасников из ЦС и банкиров из ВТБ, а тупого и упрямого кобеля привязать к последнему вагону.
Hasselby
21 мая 2016 в 17:32
"Лучше дать шанс молодежи!»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895801.shtml

дак вроде в дне и играла одна молодежь, не?
Гуливер
21 мая 2016 в 17:35
Маслов сам был нулевым,чего уж))
King1313
21 мая 2016 в 19:27
Во Владивосток и Хабаровск теперь будут ездить и не на самолете ,а на поезде .
DENgi
21 мая 2016 в 20:08
Всё к чему сопричастна нога ПашкиПогребняка вылетает... Томь, Штутгарт, Рединг, Фулхэм не дадут соврать
Alex 85
21 мая 2016 в 17:46
Это больше к руководству предъявы должы быть,они распустили команду.
ОЛЛС
21 мая 2016 в 21:50
Лучше в вагонах НКВД.
grifon2013
grifon2013 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:10
К твоему сведению сборная СССР становилась и чемпионом Европы, и дважды выигрывали олимпийские игры
Bazuka-Limon
21 мая 2016 в 20:17
Локомотив,ЦСКА,Зенит,Спартак,Крылья Советов-все уже побывали в пердиве-это только закаляет)))))))))))))))Про Торпедо я уж не говорю ,оно еще ниже опустилось.Но время придет и они вернутся)))))))))))))
aztec1970
21 мая 2016 в 18:12
Сначала пустили на слом легендарный стадион, затем понабрали криминальное руководство под чутким присмотром общественника Степашина, после куда-то подевалось МВД и в результате никому не нужное Динамо вылетело на фиг! А вы говорите, что Локо - пятое колесо в телеге, ага....
Avalanche85
21 мая 2016 в 17:49
У нас одна из лучших молодежок в стране. Возможно лучшая школа. Но как мы их теряем каждый год, это надо уметь...
Чего хотело руководство, то и получили. Слов нет!
alexamit
22 мая 2016 в 09:32
Я помню,как играл Валерий Маслов,Двужильный и боролся от свистка до свистка.Заводила на поле был,таких и нет сейчас ни в одной команде.Жаль,что вылетели.Я боюсь,что там и застрянут-играть просто не хотят.Да и что ломаться за таки деньги,работая раз в неделю.Это слесарь на заводе должен всю жизнь пахать и здоровье своё гробить,чтобы заработать столько,сколько за ляпы Габулова ему платят за каждую игру. Угробили команду и болельщикам нервы испортили.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 19:22
Что верно, то верно! В будущем столичное Динамо ожидает тотальная чистка состава. К этому все и шло, мда... Надеюсь, что бело-голубые хотя бы в ФНЛ будут отлично играть!
ksaaa84
21 мая 2016 в 17:30
ОБИДЕЛСЯ ДЯДЕНЬКА
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:52
Вот это справедливо !
Darius512
21 мая 2016 в 17:55
так эта молодежь как раз и спустила динамо в фнл
King1313
21 мая 2016 в 19:29
Лучше бы лучших ППСников Москвы собрали ,они бы с такими зарплатами в пятерку вошли.Ну и путан своих Юсупова ,Кокорина и Жиркова надо было до конца сезона держать
cska1948
cska1948 ответ Гуляй губерния (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:04
А куда бежать? Кому они нужны?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 00:03
Ты не прав. хоть и пакостили они нам, причём не один раз, но каждый раз не своими руками, всё же ФК Динамо не заслужил вылета в ФНЛ. Да и не по статусу.
порт
21 мая 2016 в 17:40
А "куда подальше", это куда?
Palex
Palex ответ Avalanche85 (раскрыть)
21 мая 2016 в 18:11, ред.
У нас одна из лучших молодежок в стране.
-----------------------------------------------
И чем же она лучшая?
Гость