Soccer.ru

Рыжиков: «„Рубин“ не заслуживает подобного места и игры»

21 мая 2016, 18:45

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, признанный болельщиками казанцев лучшим игроком сезона, подвел итоги матча с ЦСКА (0:1) и сезона в целом.

«Мы в этом сезоне часто показывали достойный футбол, но это не превращалось в победы. Двоякое впечатление осталось. Надеюсь, что мы осмыслим наши ошибки в этом сезоне, поработаем на сборах и не будем допускать подобное в следующем сезоне.

Итоги не очень хорошие – заняли десятое место, вылетели из группы Лиги Европы. С другой стороны, много сыграли на „Казань Арене“, болельщик приходил. Есть ощущение, что „Рубин“ не заслуживает подобного места и такой игры, мы очень разочарованы.

Сейчас нужно отдохнуть, проанализировать сезон и с гордо поднятой головой готовиться к следующему».

Все комментарии
eugen-han
22 мая 2016 в 22:17, ред.
не заслуживает,но заслужил же,с чем надо смириться по объективным причинам.
JUDGE RAVEN
21 мая 2016 в 22:20
Хотелось бы поблагодарить фк Рубин и лично Рыжикова, за то что выкладывались по полной и пытались изо всех сил прервать конскую гегемонию. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Смотрел и радовался, что не все ещё конские лизоблюды)
drug01
21 мая 2016 в 22:02
Рыжиков_Сергей меньше надо хвастать а успехи ваши заслуженные по игре...
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:47
Если по три - четыре мяча за игру пропускала, - то конечно заслужило.))
mondm
21 мая 2016 в 21:42
Че он там бздел до матча ? ахаха
mondm
mondm ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 21:41
Роттенберг расплатился , не переживай
от себя добавлю
21 мая 2016 в 21:17
Что то мне подсказывает, что забей такой же гол цска на первых минутах Рубину судья показал бы на центр поля, и спорные "офсайды" боковой усердно замечал у ворот коней, как то не верится в чистоплотность российского судейства...
Санчо Панса
21 мая 2016 в 20:29, ред.
Интересно. А Динамо заслужило вылета в ФНЛ? Рубин реально в этом сезоне играл как середняк! К тому же команда заметно обновилась и конечно какое то время ушло на то, чтобы сыграться.
pif57
21 мая 2016 в 20:08
Каждый заслужил то, что заслужил!
cska1948
cska1948 ответ Роман Романов (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:49
Я бы сказал, что место по мастерству.
Тажутин Артур
21 мая 2016 в 19:34
Рубин старался, хотели подарок сделать Бердыеву. Не получилось.
Роман Романов
21 мая 2016 в 19:04
Да нет Сергей. В принципе место - по уму.
galivud82
21 мая 2016 в 19:02
рубину тоже надо было в фнл след с динамо
Пепс
21 мая 2016 в 19:02
Серега , лично ты провел классный сезон . Удачи вам в следующем.
Зенит 2015
21 мая 2016 в 18:57
Играли бы весь сезон как сегодня и всё было бы у вас в порядке! За сегодняшнюю игру спасибо. Чуть было не сорвали планы чиновников.
ЮЗИК
21 мая 2016 в 18:50
Рубин заслужил свое место,ничего сверхъестественного не показав
Гость