Soccer.ru

Ярошик: «Россия не добьётся большого успеха на Евро»

01 июня 2016, 22:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик подвел итоги товарищеского поединка Чехия — Россия (2:1) и оценил перспективы команд на Евро-2016.

«Для сборной Чехии обыграть Россию — очень приятный результат, особенно после разгромного поражения на Евро в Польше и Украине четыре года назад. Несмотря на то, что в товарищеских матчах игроки на поле часто меняются, тренер пробует новые схемы, некоторые футболисты устали после долгого сезона, для любой команды всегда важно показать хороший футбол и закончить игру с положительным результатом.

Но мне кажется, что ни чешская, ни российская национальная команда не смогут добиться большого успеха на будущем чемпионате Европы во Франции. Тем не менее я желаю команде Леонида Слуцкого удачи!»

Все комментарии
staslung
04 июня 2016 в 17:24
Еще один великий Нострадамус....
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ marvel777 (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:05
Да то они с испугу.
Блоссия
02 июня 2016 в 16:14
Так и быть. Полуфинал нас устроит.
starche
02 июня 2016 в 16:08
После последнего товарняка начинаем в это верить.
Honduras2010
Honduras2010 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:03
Ну, по помои и лоханям ты, бомжарик, специалист.
Когда самую дорогую лохань достроите?
RMUKMU
02 июня 2016 в 15:44
Смотря что считать успехом. Для России и Чехии успех - это выход из группы, для Ярошика, наверное - полуфинал.
Sueverny
Sueverny ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:23
Я услышал об этом по радио в машине, хорошо, что я был в салоне один, трасса пустая (за городом), чуть не выпал.
_ManKUN_
02 июня 2016 в 15:21
Главное ты добился колоссального успеха на банке у цска и крылья советов, трепун!!!)))))))))))))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Alex12357 (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:15
Хряки - это свиньи мужского рода, Слуцкий к ним не имеет отношения
Serg_Diamond
02 июня 2016 в 15:10
Так пусть хоть малого успеха добьются!
marvel777
marvel777 ответ Hare Rabbit (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:34
Словаки только что немцев отделали так что не уверен что их так легко обыграть.
NM8905
02 июня 2016 в 12:31
Мы сами знаем, что не смогут добиться большого успеха.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sueverny (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:09
Да , трансфер был очень громкий. Первый в своём роде в РПЛ.
Honduras2010
Honduras2010 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:51
Откуда у тебя шляпа, бомж?
alfranza
02 июня 2016 в 11:19
Ну хоть у кого-то глаза не в з-а-д-н-и-ц-е
bertoshas
02 июня 2016 в 09:59
Ярошик тоже может ошибаться!!!
Alex12357
02 июня 2016 в 09:43
А что ещё России ожидать во главе с таким хряком?
kirill50892
02 июня 2016 в 08:37
на евро 08 особых надежд тоже не было, а вон оно как получилось........ так что не надо делать ажиотаж и ставить цели. надо выходить и играть как будто это последний матч
морозз
02 июня 2016 в 08:16
В этом весь бывший конь...сказал, как в лужу надоил!
Sueverny
Sueverny ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:10
Это была басновловно дорогая сделка по россиийским меркам (4 млн. долларов).
Sueverny
02 июня 2016 в 08:08
Идиотизм. Заголовок противоречит тексту. Спасибо, Иржи. Удачи.
вхсо 111
02 июня 2016 в 07:54
Посмотрим будем надеется, что из группы выйдут.
Сергей007007
Сергей007007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:32
С такой сборной успех будет это выход из гр
muntian
02 июня 2016 в 07:00
Не хотят раскрывать карты.
Hare Rabbit
02 июня 2016 в 06:51
Россия из группы не выйдет, обыграв только Словакию 2-1.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 05:03
Все может быть, Иржи! По крайней мере в этом ничего удивительного не будет. А вот если кто то из этих двух команд дойдет хотя бы до четвертьфинала, то это будет несомненный успех) Подождем и посмотрим, что будет на самом деле на ЕВРО.
.Тяп-Ляп.
02 июня 2016 в 04:09
Ярошик прав.Если проиграли такому [Соблюдайте правила ]у,как Чехи,то ничего не светит нам.Да и тренер-[Соблюдайте правила ].
leghioner
02 июня 2016 в 01:48
Ярошик Иржи. Ты прав.
kupryaev
kupryaev ответ Grizzzly (раскрыть)
02 июня 2016 в 01:46
Слуцкий : кто не смотрит -я не виноват)
Ironyfan
02 июня 2016 в 00:09
Помню приход Ярошика в ЦСКА. С тех времён и начиналась золотая пора армейцев Москвы.
Гость