Soccer.ru

Ярошик: «Россия не добьётся большого успеха на Евро»

01 июня 2016, 22:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик подвел итоги товарищеского поединка Чехия — Россия (2:1) и оценил перспективы команд на Евро-2016.

«Для сборной Чехии обыграть Россию — очень приятный результат, особенно после разгромного поражения на Евро в Польше и Украине четыре года назад. Несмотря на то, что в товарищеских матчах игроки на поле часто меняются, тренер пробует новые схемы, некоторые футболисты устали после долгого сезона, для любой команды всегда важно показать хороший футбол и закончить игру с положительным результатом.

Но мне кажется, что ни чешская, ни российская национальная команда не смогут добиться большого успеха на будущем чемпионате Европы во Франции. Тем не менее я желаю команде Леонида Слуцкого удачи!»

Все комментарии
Санчо Панса
02 июня 2016 в 05:03
Все может быть, Иржи! По крайней мере в этом ничего удивительного не будет. А вот если кто то из этих двух команд дойдет хотя бы до четвертьфинала, то это будет несомненный успех) Подождем и посмотрим, что будет на самом деле на ЕВРО.
Franz Beckenbauer
01 июня 2016 в 23:53
Единственными надеждами сборной России были - Дзагоев и Аршавин (ведь именно он "затащил" сборную в полуфинал Евро 2008). Но у одного травма, второго просто не вызвали... А ждать пока "затащат" "супер-форварды" - Смолов, Кокорин и Дзюба можно до 2018 года. Как раз там Чемпионат мира начнется.)
FC RSM
01 июня 2016 в 22:39
Заголовок провокационный! Надо так: Ярошик: Мне кажется, что ни чешская, ни российская национальная команда не смогут добиться успеха на Евро.
Ironyfan
02 июня 2016 в 00:09
Помню приход Ярошика в ЦСКА. С тех времён и начиналась золотая пора армейцев Москвы.
Honduras2010
Honduras2010 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:51
Откуда у тебя шляпа, бомж?
Alex12357
02 июня 2016 в 09:43
А что ещё России ожидать во главе с таким хряком?
Hare Rabbit
02 июня 2016 в 06:51
Россия из группы не выйдет, обыграв только Словакию 2-1.
Grizzzly
01 июня 2016 в 22:48, ред.
Сборная в которой средний возраст игроков около 29 лет (у остальных колеблется до 26~27) но состоит из "ооопытных" игроков, из заслуг когда-то несколько раз лигу европы подняли, и 8 лет назад заняли 3е место на евро?
Не понимаю, почему нельзя набрать новых игроков, тем более такие есть.
Опыт конечно решает, но мне не хочется смотреть, как команда опытных старперов-миллионеров будет перекатывать мяч 90 минут, на своей половине переодически вынимая из ворот.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sueverny (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:09
Да , трансфер был очень громкий. Первый в своём роде в РПЛ.
Honduras2010
Honduras2010 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:03
Ну, по помои и лоханям ты, бомжарик, специалист.
Когда самую дорогую лохань достроите?
Sueverny
Sueverny ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:10
Это была басновловно дорогая сделка по россиийским меркам (4 млн. долларов).
marvel777
marvel777 ответ Hare Rabbit (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:34
Словаки только что немцев отделали так что не уверен что их так легко обыграть.
Светлана Любимцева
01 июня 2016 в 22:23
Ярошик_Иржи мы это и так знаем
Гордан Фриман
01 июня 2016 в 22:23
А я надеялся!
Serg_Diamond
02 июня 2016 в 15:10
Так пусть хоть малого успеха добьются!
.Тяп-Ляп.
02 июня 2016 в 04:09
Ярошик прав.Если проиграли такому [Соблюдайте правила ]у,как Чехи,то ничего не светит нам.Да и тренер-[Соблюдайте правила ].
Ольга13
01 июня 2016 в 23:38
Ярошик_Иржи, вот пусть все по товарнякам так и думают...)))
Kurt Bekelman
01 июня 2016 в 22:24
но успехов желает =)
Слайш
01 июня 2016 в 23:43
капитан очевидность ) опозорятся и по домам..
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Alex12357 (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:15
Хряки - это свиньи мужского рода, Слуцкий к ним не имеет отношения
Жан Клод Ван Даг
01 июня 2016 в 22:30
моя бабушка тоже так говорит
_ManKUN_
02 июня 2016 в 15:21
Главное ты добился колоссального успеха на банке у цска и крылья советов, трепун!!!)))))))))))))))
Sueverny
Sueverny ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:23
Я услышал об этом по радио в машине, хорошо, что я был в салоне один, трасса пустая (за городом), чуть не выпал.
ОЛЛС
01 июня 2016 в 22:36
Лучше всем так говорить,нежели трепаться про грядущий успех,а там видно будет.
ЮЗИК
01 июня 2016 в 22:40
Ярошик_Иржи это ясно как день
drug01
02 июня 2016 в 00:09
Чехия на данную игру была готова лучше...
SHMEL
01 июня 2016 в 22:40
Спасибо Иржи за пожелания и объективную оценку.
muntian
02 июня 2016 в 07:00
Не хотят раскрывать карты.
RMUKMU
02 июня 2016 в 15:44
Смотря что считать успехом. Для России и Чехии успех - это выход из группы, для Ярошика, наверное - полуфинал.
Gasan Yunusov
01 июня 2016 в 22:51
Полностью с ним согласен.
Гость