Soccer.ru

«Милан» будет выбирать между Эмери и Пеллегрини

02 июня 2016, 09:26

«Милан», который в ближайшее время может быть продан группе китайских инвесторов, в случае успешного заключения сделки попробует пригласить на тренерский мостик клуба либо наставника «Севильи» Унаи Эмери, либо экс-рулевого «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини.

Напомним, что переговоры между клубом и потенциальными покупателями находятся на продвинутой стадии. Ожидается, что стороны придут к соглашению до 15 июня.

Стоит добавить, что в услугах Пеллегрини также может быть заинтересован английский «Эвертон».

Все комментарии
iBragim2102
06 июня 2016 в 19:23
Если это правда, то хуже для Милана чем эти 2 тренера уже нету!
En Sabah Nur
02 июня 2016 в 17:24
Думаю Милану Эмери больше подойдет чем Пеллегрини.
RMUKMU
RMUKMU ответ Oktavian (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:42
Ещё бы Марсель в европейский топ вернуть.
Oktavian
02 июня 2016 в 16:17
Эмери более подходящий вариант, надеюсь китайцы не скупятся на деньги и будут приобретать добротных игроков. Милан - клуб с большим именем, и ему пора уже участвовать в ЛЧ, наряду с МЮ, Ливерпулем и Интером!)
nahan
02 июня 2016 в 13:51
Предпочтительнее Эмери, по крайней мере более фартовый.
ДАША Д
02 июня 2016 в 13:33
Денег у Милана нет ни на того, ни на другого. Но выбирать будут.
Светлана Любимцева
02 июня 2016 в 13:25
Милан Эмери лучше вариант
Raulya
Raulya ответ drug01 (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:13, ред.
Ага слова игрочишки наверно подействовали наинего))))))) а вообще Эмери уже вошёл в историю как первый тренер кто выиграл три ЛЕ подряд.....Браво Унаи!!!!!
Raulya
02 июня 2016 в 12:11
По мне лучше Эмери....конечно ждала, что папа Карло вернётся и вернет Милан на прежний уровень.....тем более были какие то разговоры....но увы он выбрал Баварию ....
drug01
02 июня 2016 в 11:10
Эмери_Унаи после Спартака пошел в гору?
Санчо Панса
02 июня 2016 в 10:22
Да, непростой предстоит выбор руководству Милана! Эмери либо Пеллегрини. Испанский триумфатор, либо чилийский неудачник) Все таки шансов у Унаи возглавить Милан больше, чем у Мануэля.
Павел Амурский
02 июня 2016 в 10:17
Эмери_Унаи для Милана то что надо.
leghioner
02 июня 2016 в 10:00
Я за Эмери Унаи.
Klаsse
02 июня 2016 в 09:53
Эмери никогда в жизни не согласится уйти из Севильи в безъеврокубковый Милан.
Ольга13
02 июня 2016 в 09:48
Милан любой вариант устроит. Лишь бы не осталось только слухами...
Гость