Soccer.ru

Симеоне требует у руководства «Атлетико» гарантий усиления состава

30 мая 2016, 22:47

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне пока не определился со своим будущим.

Согласно источнику, 46-летний специалист рассматривает вариант с уходом из клуба, однако готов остаться в команде, если руководство «матрасников» выполнит ряд его требований.

Аргентинский наставник считает, что спортивные успехи клуба должны отражаться на его финансовых возможностях, потому Симеоне настаивает на мощной трансферной кампании грядущим летом. Сообщается, что Эль Чоло надеется на приобретение топ-нападающего, так как текущая кадровая ситуация на этой позиции в клубе его не устраивает.

В клубе уже пообещали, что 42 млн евро, вырученные от продажи нападающего Джексона Мартинеса в Китай, будут направлены в трансферный бюджет команды.

Помимо этого, «индейцы» готовы предложить Симеоне новый контракт на улучшенных условиях.

Все комментарии
xiz
xiz ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 12:09
Тебя не спрпшивал думать мне или нет!!!
rasulov1717
31 мая 2016 в 14:17
Не думаю что Атлетико остро нуждается в усилении! Всё таки главное в этой команде- дисциплина и постоянный прессинг
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 13:25
Наоборот от тебя ржут.
На месте Атлетико играл бы например Милан или любоя другая команда,так же болели бы за них.
Главное,любой болельщик Барсы болеет против Реала и наоборот,не имеет значение с кем играют
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kamilchik (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:46
Как сказать,Атлетико жалко,только сегодня смог написать,не мого отойти от эмоций.
Но поздавляю человечных болельщиков Реала искренно,хоть ненавижу Реал,как Барсу ненавидят Реаловцы,по другому не бывает между этими командами.
А так эмоции часто берут вверх
Танк Т34
Танк Т34 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:40
Барселонаглор не плач, будет и на вашей улице... хотя нет, не будет) Не видать вам "ушастого" как своих ушей)
kamilchik
kamilchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:38
до сих пор щипит?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:37, ред.
Почему так?
Я пишу так,как думаю.
Я Реал ненавижу,но временами не поддаюсь на эмоцию,пишу,так как есть и про Реал.
Не отрицаю,что Реал это мировой гранд уровня Барсы и Баварии,но Атлетико имея бюджет в два раза меньше и продавая каждый год своих лучших выбивает этих грандов с турнира и Реал чуть не проиграл.
Если ты не лицемер,пиши как есть.
Скажи, имея очень дорогих игроков Реал,против игроков сравнении с ними почти середняки,обладал ли преимуществом над Атлетико?
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:31
Я давно слежу за тобой!без обид но ты лицемер.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ n1ger0k (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:30
В этой игре Торрес не пахал,особенно в конце,можешь пересмотреть и убедиться
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:29, ред.
Не всем,все фаны других клубов так и считают.
А ты плюнь, это лично твое дело.
И на твое мнение тоже многим наплевать
n1ger0k
n1ger0k ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:28
Торрес молоток!он пахал так,как не пахали игроки Барселоны в некоторых матчах ЛЧ!
и доказательство тому,что Атлетико вынесло Барсу!
n1ger0k
31 мая 2016 в 11:27
Да я думаю ему текущий контракт предложили бы продлить,он согласился бы,но только дайте денег на трансферы!
Этот тренет создан для Атлетико Мадрид!Заряд энергии футболистов и трибун!
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 мая 2016 в 11:23
Всем плевать на твое мнени!
ALBA BARCELONA 21
31 мая 2016 в 11:21
Облаку и Торресу делать нечего в Атлетико.Облак пропустил легкий мяч и не угадал ни разу в сериии пенальти а Торрес прчти не потел и наблюдал за игрой
ALBA BARCELONA 21
31 мая 2016 в 11:19
Симеоне лучший тренер мира,а его команда фактически стала обладателем ЛЧ,выбив мировые гранды.
В серии пенальти Мордовия тоже может победить любой гранд мира.
Атлетико всем доказал,что они могут играть в любом стиле,от начала до конца мячом больше владела Атлетико.
Так,что для нас победа Реала это чистая формальность.
leib-17
31 мая 2016 в 10:37
все равно не купят. Симеоне_Диего
Apsny
31 мая 2016 в 10:33, ред.
Долбака кто научил бы прыгать, а не валяться после того как поймал простой мяч.
Танк Т34
Танк Т34 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 10:14
Что ты несешь!!!!!! Самому то не смешно. Ты посмотри статистику игры и все поймешь. Не засчитай тот гол Реала, он бы забил еще. Реал поведя играл по счету, хотя мог забивать как минимум 3 гола, а Атлетико кроме одного точного удара ничего не показал. Играл слабо, явно вторым номером, нападение сыграло очень слабо. Реал выиграл заслуженно, да и гол Атлетика был явно случайным.
CL2014
31 мая 2016 в 09:54
Логичные требования
вхсо 111
вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 09:00
А ты гляжу весёлый чел, всё тебе смешно).

Говоришь фантазии, нет это реальность

.
Про арбитра, судил нормально давал играть обеим командам. Не свистел попусту. А ты зациклился на ошибке с голом, спорный момент. И на исход также повлиял промах Гризмана ( ты этого не упомянул). забей он всё пошло бы по другому сценарию.

По поводу хладнокровного и чёткого пробития пенальти Реалом, здесь я не пойму чему ты возмущаешься. Пересмотри все 5 забиты на отлично. Да промахнутся любой может примеры есть Шева, Тери и Рон в финале в Москве. Но в этой лотереи Реал оказался чётче. Вот как раз Хуанфрану и не хватило этой чёткости и хладнокровия.

А вот что Семеоне выдающийся тренер и состав у него не такой как у Реала, Барсы, Баварии здесь полностью согласен с тобой.
Galaxy real way
31 мая 2016 в 08:18, ред.
А может получится так что с приходом в команду Симеоне топ-игроков они не настолько будут отдаватся игре, выжигать каждый участок поля как нынешние игроки Атлетико, хоть и есть в составе много ноунеймов но они блестяще справляются с задачами Симеоне.
вхсо 111
вхсо 111 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:04
Судейство было на уровне. У матрасов был шанс поменять ход игры, но Гризман его профукал. У Реал было куда больше моментов забить второй гол, да и уровень игроков Реала по выше, чем у матрасов. В серии пенальти Реал бил хладнокровно и чётко, вот и результат заслуженный кубок ЛЧ. И если Семеоне останется и руководство выполнит его требования, то может и взять ЛЧ в будущем.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Erik15 (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:02
Оочки надо ! Похоже ты слепой и все со слов сливочного глора говоришь
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:00
Как в прошлом сезоне ? Девичья память у тебя
вхсо 111
31 мая 2016 в 07:52
Если Семеоне уйдёт не удивлюсь, что Атлетико повторит путь Валенсии).
Erik15
Erik15 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 07:50
Хоть один голевой момент приведи у матрасов??? У тебя по-ходу до сих пор бомбит! Желаемое за действительное,здесь не катит.Потом вы обижаетесь,когда парни вас курицами обзывают!
ДАША Д
31 мая 2016 в 07:43
Месси и Роналду все равно не купят.
Germann
31 мая 2016 в 07:32
А вот это - вопрос? Будут ли укомплектованные команды Симеоне - столь же выдающимися...???)))
Майкл59ru
31 мая 2016 в 07:19
Как же у Симеоне рвёт пукан после поражения от Реала. Да если бы Барселона была в оптимальном состоянии фиг они бы играли в финале. Да и с Баварией им просто повезло. Надеюсь в следующей ЛЧ будет более достойный финал Барселона-Бавария а матрасы пускай в ЛЕ играют,
nahan
31 мая 2016 в 06:58
Симеоне знает, что ему нужно.
Гость