Soccer.ru

«Лидс» уволил главного тренера

01 июня 2016, 00:01

«Лидс» объявил о расставании со своим главным тренером Стивом Эвансом и его ассистентом Полом Рейнором. На посту рулевого клуба Эванс находился с октября прошлого года. В минувшем сезоне «Лидс» занял 13-е место в Чемпионшипе.

Ранее сообщалось, что наставником «павлинов» может стать Фабио Каннаваро.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:45
Привет, Валерий! Да, вся проблема в политика Челлино.. Это же он был президентом Кальяри, а потом этот клуб благополучно отправился в Серию Б(
SonicStar
01 июня 2016 в 17:39
для Моура место освободил Челлино...только он не вкурсе. что Моур уже МЮ возглавил )
КЭТиК
01 июня 2016 в 12:34
Слабо выступил Лидс. Судьба тренера была предопределена.
ander_herrera
01 июня 2016 в 10:29
Ооо нет,надеюсь это утка!
ст_прапорщик
01 июня 2016 в 10:23
ШО? ОПЯТЬ???
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Viduka (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:20
этому жулику уже прогулы в тюрьме ставят, или в психушке. Хотя, стоит признать, что в 2014-м он вас-таки спас - покрыл долги
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:14
ахахахаха! Шестерых "хапуг" выгнали, а Павлины всё болтаются в середине Шипа, лучше-бы выгнали одного душевнобольного, а ты хоть погугли перед тем, как писать чушь!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:11
Благодаря репутации владельца-макаронника, там прям очередь из тренерОв стоит!)))
Санчо Панса
01 июня 2016 в 06:05, ред.
Кадровые изменения произошли на тренерском мостике Лидса. Надеюсь, что они найдут достойного главного тренера! Я бы очень хотел, чтобы в один прекрасный день этот клуб вернулся в АПЛ)
Марклар
01 июня 2016 в 06:00
Давно охота увидеть эту команду в АПЛ. Надеюсь они найдут хорошего нового тренера, который выведет эту команду в АПЛ в ближайшие 2-3 года.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Erik15 (раскрыть)
01 июня 2016 в 02:25
от тебя агрессии обилие исходит. какой тон задал такое и получай.. Стрелы еще переводишь. Не знаешь, о чем мои слова. так завались. Еще какое-то никчемное будет на меня тут выеживаться
BomBeer
01 июня 2016 в 02:13
а ведь были боевым коллективом в Премьер Лиге. Кантона от них в МЮ ушел...
клуб со славной историей - как Торпедо, Ротор и Алания
Erik15
Erik15 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июня 2016 в 01:57
Ух ты,какой эмоциональный студент Оксфорда?Перестань,на ночь глядя,ерундой страдать...
Чупакабра
01 июня 2016 в 01:10
В первую секунду был в шоке. Потом перепрочел ЛИДС а я подумал про ЛЕСТЕР!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Erik15 (раскрыть)
01 июня 2016 в 01:01
ты мне запрещаешь выражать свои эмоции? Что ты там о себеб возомнил, ПТУшник
Viduka
01 июня 2016 в 00:54
Лучше бы Челлино уволил себя с поста президента клуба.Сардинский [кю].
Erik15
Erik15 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июня 2016 в 00:53
Ой как смешно....а где смеяться?
Duce_777
01 июня 2016 в 00:16
Ждём Канну! У итальянцев в последнее время на Альбионе дела задаются.
Kurt Bekelman
01 июня 2016 в 00:02
для Жозе место освободил ))))
Гость