Soccer.ru

Дани Алвес подтвердил свой переход в «Ювентус»

04 июня 2016, 08:43

Защитник «Барселоны» Дани Алвес в интервью итальянским СМИ подтвердил, что переходит в «Ювентус».

«Я всегда нахожусь в хорошем расположении духа, но сегодня я еще счастливее. Очень рад присоединиться к „Ювентусу“. Хочу пополнить свою коллекцию итальянскими трофеями. Я выиграл очень много всего с „Барселоной“, но теперь пришло время насладиться своим пребыванием в Италии и попытаться вернуть „Ювентус“ к европейским вершинам. 

Однако я остаюсь поклонником „Барселоны“. Рано или поздно я еще вернусь туда».

Все комментарии
зигзаг
04 июня 2016 в 12:50, ред.
Данька бегунок заслуживает уважения. Для Юве отличное приобретение.
A-RAGOrN
04 июня 2016 в 12:50
Побегает еще пару сезонов.
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:49
Бумажные только салфетки у тебя в каждом углу разбросаны, чтоб ты сопли и слезы вытерал, после позоров Баварки))) Ахахахахах!!))
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:43
Ты тоже из угла в угол забиваешься, после очередного поражения Баварки и Хермании и ничего страшного!)))) Ахахахахаха)))
nulll
nulll ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:38, ред.
всё ясно с тобой ) типичный клоун выбравший себе "объект для боления по цвету" лет 6 - 7 назад )
тебе к сведению, мне 40, так что не тебе рассуждать о моей принадлежности к Юве )
и ещё так, к сведению уже больно смешат меня воздыхатели маротты )
когда у нас эпоха великого Юве закончилась по чрезвычайным причинам? при Сталине? представь себе нет егэшник наш уважаемый ) она закончилась совсем недавно, в 2006, как видишь никаким Сталиным тут и не пахнет, вот так легко вас вывести на чистую воду
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:35
Дедушка,мы понимаем,что при Сталине было лучше. Но нам,молодым,нынешний Ювентус очень нравится и нынешними игроками мы тоже довольны. Финал Лиги Чемпионов в прошлом годы доказывает,что ваши слова - это типичный старческий маразам.
Фата лист
04 июня 2016 в 12:29
Барса вроде была не против его оставить, странно, что он решил уйти!
nulll
nulll ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:21, ред.
от идиота кроме таких аргументов как у тебя слушать не приходится, над тобой можно разве что поржать ) успокаивай себя дальше своими звёздочками )
nulll
nulll ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:16, ред.
нет нет Сеньор, ты не прав..
есть такое понятие предать традиции клуба, что и сделал президент молодой Аньели пригласив Маротту, который сделал всё возможное, чтобы Юве стал второсортным клубом в мире и покупал себе шлак, если ты согласен, что в том числе и твой клуб пришли люди со стороны и сделали по мировым меркам второсортным, ради Бога, лично я как и другие болелы со стажем НИКОГДА этого не приму, это мароттовский Юве, а не тот самый великий который был раньше какой например осталась до сих пор Бавария (а ведь Румменигге мог тоже вот сдать её таким "умникам", но почему то не сделал этого) , так что такие дела

только не надо приплетать сюда "успехи в серии А" , это детский аргумент, сейчас там конкуренции нет

то же самое произошло в Ливере и в МЮ, но в этих клубах делаётся многое, чтобы вернуть их на своё прежнее место, от маротты ты никогда этого не дождёшься
Vladimir808
04 июня 2016 в 12:11
Алвес_Даниэль, удачи тебе в Юве!!! Мы тебя будем помнить!!!
Mamaev
04 июня 2016 в 12:10
Удачи Дани, за 8 лет ты стал легендой клуба, неотъемлемой частью золотой эпохи Барселоны. В юве можно ещё взять 2-3 скудетто, соперников у них там нет
666roza777
04 июня 2016 в 12:10
На повышение.
Vladimir808
Vladimir808 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:10
Ты про хоккей? Что-то прёт тебя.)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jessperknut (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:08
Царь согласовал переход, без Него, никак)))
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:06
Ты чё,мелкий,бузишь?!!! Это твой школьный аттестат без двоек родителями куплен!!!
Ant Tambov
04 июня 2016 в 12:02
Это усиление не на перспективу,а усиление здесь и сейчас!Может быть этого нам и не хватало последние два сезона?Я думаю нам достался отличный игрок за бесплатно,а там время покажет...
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:56
Это ты - обычный,средний троешник в школе. А Конте возродил Ювентус и Абрамович средних тренеров в Челси не зовёт.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:54
Ладно бы ты был фан Реала или Интера с Миланом. Твою Баварию никто не трогает и не обсерает,чего ты лезежь в диалоги тебя не касающиеся?
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:52
Чудак,тебя кто-то звал в этот диалог?Старших перебивать не красиво.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:46
Девочка,ты что делаешь на мужском сайте?У тебя скоро выпускной,а ты время зря тратишь.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:43
Я уже и не думал увидеть здесь фанов Юве,которым тоже,как и мне,нравится этот трансфер. Дай пять,братан)))
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ BagioR (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:40
Ну я персофан Конте,но тем не менее мне нравится этот трансфер. А тебе не нравится Конте?Если да,то скажи почему?
BagioR
BagioR ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:20
Это не болелы Ювентуса. Это глоры появившиеся после финала Юва-Барса. Ну и еще персофаны Конте.
Vitolo
04 июня 2016 в 11:16
Ювентус сбитого летчика подхватили
Jessperknut
04 июня 2016 в 11:01
Соболезнования Царю.
DavideSanton
04 июня 2016 в 10:41
Теперь у нас на правом фланге 2 старпера, ещё надо Сандро на Э. Кола поменять)
одним словом, этому трансферу я не рад.
ballak144
04 июня 2016 в 10:34
мда...
kipelov-1234
04 июня 2016 в 10:27
Удачи в Турине
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:21, ред.
Они не ведают,что пишут.
Только глоры могут так поступать,они даже находят ошибки Зидана,Гвардиолы итд сидя на диване.
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 10:09
Братья болелы Юве,мне не нравится ваше отношение к этому игроку. Хоть он в предпенсионном возрасте - но он по-прежнему отличный игрок.Да у нас на этой позиции есть Лихштайнер,который тоже силён.Но у него тоже возраст и они будут друг друга менять,когда кто-то из них устанет. Алвес_Даниэль,добро пожаловать в Ювентус. Я очень рад,что ты с нами.
Гость