Soccer.ru

Дани Алвес подтвердил свой переход в «Ювентус»

04 июня 2016, 08:43

Защитник «Барселоны» Дани Алвес в интервью итальянским СМИ подтвердил, что переходит в «Ювентус».

«Я всегда нахожусь в хорошем расположении духа, но сегодня я еще счастливее. Очень рад присоединиться к „Ювентусу“. Хочу пополнить свою коллекцию итальянскими трофеями. Я выиграл очень много всего с „Барселоной“, но теперь пришло время насладиться своим пребыванием в Италии и попытаться вернуть „Ювентус“ к европейским вершинам. 

Однако я остаюсь поклонником „Барселоны“. Рано или поздно я еще вернусь туда».

Все комментарии
Молодой Сеньор
04 июня 2016 в 10:09
Братья болелы Юве,мне не нравится ваше отношение к этому игроку. Хоть он в предпенсионном возрасте - но он по-прежнему отличный игрок.Да у нас на этой позиции есть Лихштайнер,который тоже силён.Но у него тоже возраст и они будут друг друга менять,когда кто-то из них устанет. Алвес_Даниэль,добро пожаловать в Ювентус. Я очень рад,что ты с нами.
Cektor
04 июня 2016 в 13:16
один из лучших правых защитников !
sir_Alex
04 июня 2016 в 09:22
Усилит скамейку "бьянконери".
Apsny
04 июня 2016 в 14:39
Спасибо за все и удачи!
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:46
Девочка,ты что делаешь на мужском сайте?У тебя скоро выпускной,а ты время зря тратишь.
Ant Tambov
04 июня 2016 в 12:02
Это усиление не на перспективу,а усиление здесь и сейчас!Может быть этого нам и не хватало последние два сезона?Я думаю нам достался отличный игрок за бесплатно,а там время покажет...
Ystavshiy
04 июня 2016 в 12:56
В Италии более умный и менее скоростной футбол, может даже и покажет себя Дани. В любом случае, с Дани или без, успехов Ювентусу в новом сезоне!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:07
Это истерический смех над убогим человеком, которого жизнь еще не раз накажет за свое слабоумие и не уважение к другим людям! На тебе уже крест можно поставить, ты никогда не исправишься. Но мне тебя не жаль, ты явно это заслужил, как баварка с Херманией влетать постоянно Испанцем и Итальянцем!))))АХахахахахаа!!!
А про Юве и так весь мир знает, что это неоспоримый Король Италии!)
ozdo
04 июня 2016 в 18:00
Жаль, что Ювентус пописал такого игрока, под их философию он не подходит, там нет симулянтов и провокаторов.....
Venezuela
04 июня 2016 в 14:36
Один из лучших в мире на своей позиции. На пару лет Ювентус усилился. Потом уже будет окончание карьеры, скорее всего. Кем же его Барселона решила заменить? Видаль, Дуглас и Серхи Роберто на крайний случай - все они серьезно проигрывают Дани Алвешу в классе. Алвес_Даниэль Барселона Ювентус
Mamaev
04 июня 2016 в 12:10
Удачи Дани, за 8 лет ты стал легендой клуба, неотъемлемой частью золотой эпохи Барселоны. В юве можно ещё взять 2-3 скудетто, соперников у них там нет
УрсХох
04 июня 2016 в 09:17
Юве стремительно перестает быть итальянским...((((
Jessperknut
04 июня 2016 в 11:01
Соболезнования Царю.
Vitolo
04 июня 2016 в 11:16
Ювентус сбитого летчика подхватили
untura88
untura88 ответ УрсХох (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:48
печально!
Crack99
Crack99 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:49
Бумажные только салфетки у тебя в каждом углу разбросаны, чтоб ты сопли и слезы вытерал, после позоров Баварки))) Ахахахахах!!))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:21, ред.
Они не ведают,что пишут.
Только глоры могут так поступать,они даже находят ошибки Зидана,Гвардиолы итд сидя на диване.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:52
Чудак,тебя кто-то звал в этот диалог?Старших перебивать не красиво.
nulll
nulll ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:43
ну допустим симулянтов, причём даже так.. мелких провокаторов (на поле) ещё поискать, так что неизвестно кому тут повезло
nulll
nulll ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:38
мало того, он абсолютно разлагающе действует на команду, в плане игры же это второй Пепе, да все это знают
Андрей Филатов
04 июня 2016 в 08:51
Старость не радость да Алвеш
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:06
Ты чё,мелкий,бузишь?!!! Это твой школьный аттестат без двоек родителями куплен!!!
ballak144
04 июня 2016 в 10:34
мда...
666roza777
04 июня 2016 в 12:10
На повышение.
DavideSanton
04 июня 2016 в 10:41
Теперь у нас на правом фланге 2 старпера, ещё надо Сандро на Э. Кола поменять)
одним словом, этому трансферу я не рад.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:32
Финал ЛЧ тоже купили ?
nulll
nulll ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:16, ред.
нет нет Сеньор, ты не прав..
есть такое понятие предать традиции клуба, что и сделал президент молодой Аньели пригласив Маротту, который сделал всё возможное, чтобы Юве стал второсортным клубом в мире и покупал себе шлак, если ты согласен, что в том числе и твой клуб пришли люди со стороны и сделали по мировым меркам второсортным, ради Бога, лично я как и другие болелы со стажем НИКОГДА этого не приму, это мароттовский Юве, а не тот самый великий который был раньше какой например осталась до сих пор Бавария (а ведь Румменигге мог тоже вот сдать её таким "умникам", но почему то не сделал этого) , так что такие дела

только не надо приплетать сюда "успехи в серии А" , это детский аргумент, сейчас там конкуренции нет

то же самое произошло в Ливере и в МЮ, но в этих клубах делаётся многое, чтобы вернуть их на своё прежнее место, от маротты ты никогда этого не дождёшься
nahan
04 июня 2016 в 17:12
Алвеш усилит правый край обороны.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ nulll (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:17
Когда Капелловский Юве боялись все я был школьником средних классов (6-8 класс) и не интересовался футболом,поэтому верю тебе. А после просмотра чемпионата мира мне нужно было выбрать клуб для сердца и когда в футбольных журналах читал,что Ювентус по решению суда переведён во второй дивизион,в сердце что-то ёкнуло и это "что-то" подсказало,что этот клуб Юве. И поэтому скудетто 11/12 года для меня - это как возрождение феникса из пепла. И для меня главный герой Конте,возможно даже на всю жизнь,это моя любимая футбольная персона.
nulll
nulll ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
04 июня 2016 в 16:12, ред.
в принципе согласен ибо знаешь что? мы вынуждены принять реалии, но поверь на слово до 2006 г когда Капеллито был супер-тренером, у него были силы, Юве боялись все, абсолютно все, то есть это был скажем так, эталон, затем всё рухнуло; разумеется я болел за Италию в 2006 чуть ли не до выброса телевизора с балкона, а в Италии так часто бывает, Италия образца 2006 наконец то сплотилась, ДП, Тотти наконец то засунули свои трения подальше и сыграли на команду, это самое главное в футболе
как сейчас помню это был великий день - победа над Францией в финале хаха )
Гость