Soccer.ru

Широков: «Выход из группы — обязательная задача, успех — выход в четвертьфинал»

08 июня 2016, 18:28

Капитан сборной России Роман Широков рассказал, какое выступление на Евро-2016 можно будет считать успешным для национальной команды:

«Выход сборной России из группы будет являться не успехом, а обязательной задачей. Успех — выход в четвертьфинал. Нам нужно сделать так, чтобы выходы из группы на всех финальных стадиях были рутиной. Я думаю, что на всех крупных турнирах успех — выход в четвертьфинал.

Травма Денисова? Она, может, чуть спутала нам карты. Но, в целом, состав стабильный. Но девиз „один за всех и все за одного“ на сто процентов отражает происходящее в команде. Будем надеяться, что до конца так и останется».

Все комментарии
Barca10Messi
08 июня 2016 в 20:25
При совке уже к стенке поставили бы за такие слова.
Burtaze
08 июня 2016 в 20:23
какая то заниженная у Широкова планка...успех ..это как минимум полуфиналисты...всё остальное провал...а с такими амбициями..как четвертьфинал... России не стоило туда и ехать...
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:17
А если будет не так ? То как тебя потом называть ?
Годяй
08 июня 2016 в 20:16
Надо усилить тренерский штаб,пригласить Гинера.
KoValery
08 июня 2016 в 20:09
Чую недоброе
Zimmer
08 июня 2016 в 20:05
Широков_Роман, давай не увиливай от поставленных задач. Успех-это победа на ЕВРО-2016.
lobsterdam
lobsterdam ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:05
ветеран, молью побитый
Эльдиев Турпал
08 июня 2016 в 19:56
Языком чесать и я мастер,а вот на деле - тут проблемы.....
EAGinLE
08 июня 2016 в 19:54
Широка страна моя родная ,
Много в ней ...
Санчо Панса
08 июня 2016 в 19:49
Обязательная и вообщем то вполне выполнимая задача! Главное, свести количество брака до минимума и конечно реализовывать свои голевые моменты. Удачи Роману и всем остальным сборникам на ЕВРО)
kipelov-1234
08 июня 2016 в 19:46
Посмотрим как получится
Prostoilusha
08 июня 2016 в 19:45
Чего Чего, а чувства юмора у тебя не отнять, Рома! ))
Krutoy
08 июня 2016 в 19:45
Вообще-то, я бы запретил всем футболистам, российским, конечно, давать какие-либо комментарии прессе накануне больших соревнований.
Дело футболистов - играть, а не чесать языком! :)
Caniggia
08 июня 2016 в 19:42
Если Россия выйдет в четвертьфинал - это будет сенсация.
Venezuela
08 июня 2016 в 19:31
Хреново, если для нас 1/4 Евро (не мира даже, куда попадала сборная Коста-Рики, например) - это успех. Широков_Роман Россия
Иван Котовский
08 июня 2016 в 19:29
А вот у Глушакова и Комбарова "успех" продвинулся гораздо дальше...
REDWHITE_
08 июня 2016 в 19:27
шютник))
clop
08 июня 2016 в 19:15
В переводе на русский слова Широкова означают следующее. За выход из группы нам не обещали премиальных. А вот за выход в четвертьфинал уже заплатят денежки. Поэтому не нужно обвинять Рому в излишнем оптимизме, он говорит все честно.
112910415
08 июня 2016 в 19:15
хорошо
Savel777
Savel777 ответ Basil Keysi (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:14
Как печально понимать, что в этом мире есть люди, совершенно не имеющие чувства юмора, ну вот даже намёка на оное.
DIDI 23
08 июня 2016 в 19:09
Широков_Роман оптимист. Дерзай!
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2016 в 19:03
Молодец Роман, вот что значит Чемпион, правильно мыслит.
SanitarForest
08 июня 2016 в 19:01
парадокс в том что ЦСКА с этим же тренером и этими же игроками из группы ЛЧ не попадает даже в ЛЕ... какой четвертьфинал?)))
ermak6848
08 июня 2016 в 19:00
Игроки сборной России - как бабки в деревне на лавке что-то бормочет. Ваша задача играть, а пресс-атташе пусть дым в глаза пущает
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ Basil Keysi (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:59
Ну,это ты загнул,а если по чесноку,будь счет 2:0 после первого тайма-ты увидишь,как Леня качается с двойной силой.
Basil Keysi
Basil Keysi ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:56
да играл когда то!!! все правильно!!! но возраст никуда не денешь...
вхсо 111
08 июня 2016 в 18:55
Зачем вообще игроки дают прогнозы? молчали бы в тряпочку. Кроме них не мало прогнозёров. Молча делали свою работу. В случае провала им видимо хочется балаболами выглядеть.
Удачи сб России!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:54
Роман по клубам-чемпионам только и шарится.
Павел Амурский
08 июня 2016 в 18:54
Широков_Роман, ты о чем в такой ситуации?
Basil Keysi
08 июня 2016 в 18:49
и совершенно неуместная уже шутка Слуцкого -про свою отставку!!!-и это в предверии ЧЕ!!!??-заранее опустил психологический настрой команды-а ведь ребята верят в тебя!!!! Леня!!!-и не удивлюсь ,что после первого тайма при счете 2-0 в пользу Англичан-Слуцкий покинет стадион..!!!..а возможно и чемпионат...!!!
Гость