Soccer.ru

Португалия забила семь мячей в ворота Эстонии

08 июня 2016, 23:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия7 : 0Логотип футбольный клуб ЭстонияЭстонияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Португалии с крупным счетом обыграла Эстонию – 7:0. Вернувшийся в строй несколько дней назад Криштиану Роналду оформил дубль.

Лиссабон, стадион «Да Луж»

Португалия — Эстония — 7:0 (3:0)
Голы: Криштиану Роналду 36, Куарежма 39, Криштиану Роналду 45, Перейра 55, Метс 61 (автогол), Куарежма 77, Эдер 80.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе (Рикарду Карвалью 58), Седрик (Виейринья 46), Фонте, Геррейро, Жоао Моутинью (Ренато Санчес 58), Перейра (Виллиам Карвалью 70), Жоао Марио (Эдер 59), Андре Гомеш, Криштиану Роналду (Нани 46), Куарежма.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Эстония: Лондак, Круглов (Марин 66), Клаван (Раудсепп 68), Тенисте, Калласте, Баранов, Метс, Дмитриев (Саппинен 63), Пури (Гусев 87), Антонов, Аньер (Васильев 70).
Главный тренер: Магнусс Перссон.

Предупреждение: Калласте 87.

Судья: Вертентен (Бельгия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
09 июня 2016 в 00:43
Мило так Португалия порезвилась перед Евро, решили себе настрой поднять.
УрсХох
09 июня 2016 в 00:40
Помимо Солнцеликого и Богоподобного дублем отметился кое-кто еще.Но именно на Несравненном решил акцентировать наше внимание Сергей Иванов.С чего бы это?
cska-62
09 июня 2016 в 00:39
Ходят слухи, что просто на матч игроки сборной Эстонии вышли очень уставшими… Они утром поймали золотую рыбку и она им сказала: «Можете загадать три желания!», после чего горячие эстонские парни били её несколько часов со словами: «Нэ смэй гаварить по-русски!»
Ла Лига рулит
09 июня 2016 в 00:33
Гол Куарежмы красив.
kupryaev
09 июня 2016 в 00:27
Все! Португалия уже чемпионы почти)
owl_fake
09 июня 2016 в 00:23
Разыграют первое место с Австрией. А после могут встретиться с Италией/Бельгией, либо же с командой из группы Англии.
Вполне могут рассчитывать как минимум на четвертьфинал.
WUK
WUK
09 июня 2016 в 00:19
Что то , быстро залетало всё как то ..Не то что вратарь , оператор круто опаздовал .
Португалам просто повезло , местные вынесли бы ..будь то официалка
Шуnя771
09 июня 2016 в 00:15
Erik15
Erik15 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 00:07
Куарежма весь матч,Рон один тайм.......
Призрак Убитого Енота
09 июня 2016 в 00:06
Кстати, интересный поворот событий. Кварежма в кои-то веки в форме и хочет играть, а ведь в форме он все еще он один из лучших в мире, плюс Ренато Сантош, хм, а ставки на Португалию должны серьезно вырасти.
Призрак Убитого Енота
09 июня 2016 в 00:03
Кварежма, конечно, лол, такой талант прозябал... По технике он, может быть, самый техничный в мире, плюс такие физические данные, но единал страшный...
maxim81413
09 июня 2016 в 00:00
а Роналду нормально так положил две банки
drug01
08 июня 2016 в 23:59
Португалия так будем играть до финала....
Ярос Love
08 июня 2016 в 23:57
Португалия накидалась
Зенит 2015
08 июня 2016 в 23:56
Это происки России!!!
savik1995
08 июня 2016 в 23:55
Португалия поистезала Эстонию конкретово
Kurt Bekelman
08 июня 2016 в 23:53
дежавю ....
Судья
Судья ответ ignorant (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:53
Куарежма - бизон)!
ignorant
ignorant ответ NiKSeM (раскрыть)
08 июня 2016 в 23:50
NiKSeM