Soccer.ru

Хет-трик Месси помог Аргентине разгромить Панаму

11 июня 2016, 08:45
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина5 : 0Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

В матче группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины разгромила Панаму со счетом 5:0. Также сегодня команда Чили одолела Боливию – 2:1.

Чикаго, стадион «Солдьер Филд»

Аргентина — Панама — 5:0 (1:0)
Голы: Отаменди 7, Месси 68, Месси 78, Месси 87, Агуэро 90.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Мори, Отаменди, Рохо, Гайтан, Маскерано, Фернандес (Месси 61), Банега, Ди Мария (Ламела 43), Игуаин (Агуэро 76).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Панама: Пенедо, Мачадо, Балой, Л.Энрикес, Миллер, Купер (Арройо 76), Пиментель (Камарго 20), Годой, Г. Гомес, Кинтеро, Перес (Техада 75).
Главный тренер: Эрнан Гомес.

Предупреждения: Перес 6, Фернандес 15, Маскерано 17, Балой 17, Годой 22, Купер 47, Гайтан 66, Л.Энрикес 78.
Удаление: Годой 31.

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Все комментарии
Mamaev
11 июня 2016 в 11:46
Панама конечно не соперник, но хет-трик за полчаса это сильно. Штрафной шикарен, впрочем как и все у Месси. Ну а глоры роналду, раз уж вы сюда набежали, не забывайте, что в Европе гораздо больше команд уровня панам, коим тот и забивает в отборах и вы гордо зовете его "тащиром"
cska-62
11 июня 2016 в 11:46
Месси есть Месси! Этим всё сказано... Но с такой обороной, как у Панамы, и наши Смолов, Дзюба и Кокорин выглядели бы "кудесниками мяча"... :-)))))
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:44
а шо про них говорить, [Соблюдайте правила ]ыши они)
Die Roten
11 июня 2016 в 11:43
с победой аргентину
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:43
при том что игрока у Панамы удалили на 31, а Месси вышел на 61.
Л - Логика, хотя у тебя ее нет)
gentoosiast
11 июня 2016 в 11:42
Жаль что у Уругвая тренер олень, который так и не выпустил Суареса на поле. Аргентина-Уругвай, какой мог бы получиться финал шикарный.
barcelonistas
11 июня 2016 в 11:42
Супер! Ждем золота!
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:41
ахад или фенчик какой это ваш аккаунт по счету?
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:40, ред.
помню-помню как после провала на ЧМ бундесимка бомбил) в каждой теме писал что у Раналды была травма вагины))
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:39
привет
Oleg Primera
11 июня 2016 в 11:37
А где без Месси были ваши Ди Марии и Бугагаины? Защитник гол забил и всё.
исси62
11 июня 2016 в 11:36
хорошо получилось Месси_Лионель
waren61rus
11 июня 2016 в 11:36
Красавец!))
enzo19
enzo19 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:31, ред.
Серебро это не трофей. Нужна победа на взрослом уровне. Этот Кубок Америки самый реальный, юбилейный.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ FCRM1 (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:31
Ранальда забил 11 из 16 голов в этой ЛЧ Мальме и Шахтеру. Лутшей, лигинта!111!
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:30
у Ранальды есть сирибро ЧЕ-2004!111!
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Wo_Ong (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:29
Месси влияет на исход матчей в любом состоянии, от того же Роналду, который забив пенальти в конце радовался как буд-то все за решал сам, голы Эстонии,Мальме, Шахтеру, Вольфсбургу он может, против Атлетико или того же Ман сити был 0, Надеюсь в след сезоне твой Лестер попайдет в одну группу с Барсой и тогда ты увидешь чего он стоит!!!
Мультик2016
11 июня 2016 в 11:29
А борода ему идет однако.
FERIS
11 июня 2016 в 11:28
Забил дворовой команде 3 гола великий король)
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:28
Исландия чем лучше
Viduka
Viduka ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:26
"У Криро 2 миллиона ШКОЛЬНИКОВ, девочек и не-натуралов, которые его обожают.
Если вы Фанат этого существа - вам к ПСИХИАТОРУ"

Хоть бы так не палился,мужчина..
FCRM1
11 июня 2016 в 11:24
Забил 3 гола грозной Панаме, которая играла в 10 ))
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:20
подстраховался от позора Роналду?
pozevalkin
pozevalkin ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:18
Я не знаю кто такой Ахад.
амурец
11 июня 2016 в 11:18
не надо сориться ну Аргентина планово обыграла Панаму, так как Аргентина главный фаворит данного розыгрыша. Месси забил Панаме, но это же здорово Месси должен же забивать, ну хотя бы Панаме
pozevalkin
pozevalkin ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:16
Страус всегда прячет голову в песок при опасности. Но часто забывает что под ним асфальт.
Schade21
11 июня 2016 в 11:14
Два- трети матча аргентинцы ковырялись с Панамой, один гол еле-еле втащили. Вышел Месси, за несколько минут в одиночку сделал результат.
... но лидерских способностей у него нет(с). Это ж Панама! (глор Реала подумал)
belka1987
belka1987 ответ spartak-barcelona (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 11:13
он всегда придумывает статистику из своей пустой головы
когда ему реальную выкидываешь ,он сразу пропадает
belka1987
11 июня 2016 в 11:13, ред.
На Роналду на Евро ничего смотреть
потух давно
чтобы с Месси тягаться , для его ввели специальный тащерский корпус судей
заметьте , как Роналду забивает в последние годы
с левых пеналей и офсайдов
даже от спины стали пенальти ставить , чтобы хоть как-то набить ему голов
Его не видно патчи в каждом матче , иногда выстреливает , как палка
ОН финал Евро променяет на 100 матчей с Мальме ( где ничего никому не надо ,а результат, подавно )
boi1231
11 июня 2016 в 11:12
Гений футбола !
Гость