Soccer.ru

Хет-трик Месси помог Аргентине разгромить Панаму

11 июня 2016, 08:45
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина5 : 0Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

В матче группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины разгромила Панаму со счетом 5:0. Также сегодня команда Чили одолела Боливию – 2:1.

Чикаго, стадион «Солдьер Филд»

Аргентина — Панама — 5:0 (1:0)
Голы: Отаменди 7, Месси 68, Месси 78, Месси 87, Агуэро 90.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Мори, Отаменди, Рохо, Гайтан, Маскерано, Фернандес (Месси 61), Банега, Ди Мария (Ламела 43), Игуаин (Агуэро 76).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Панама: Пенедо, Мачадо, Балой, Л.Энрикес, Миллер, Купер (Арройо 76), Пиментель (Камарго 20), Годой, Г. Гомес, Кинтеро, Перес (Техада 75).
Главный тренер: Эрнан Гомес.

Предупреждения: Перес 6, Фернандес 15, Маскерано 17, Балой 17, Годой 22, Купер 47, Гайтан 66, Л.Энрикес 78.
Удаление: Годой 31.

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Все комментарии
iron_m
11 июня 2016 в 13:24
Лучший игрок матча, лучший бомбардир турнира на данный момент. Капитан команды которая претендует на чемпионство.
_ManKUN_
11 июня 2016 в 13:24
не кто не удавлен такие магистры меча как барсеногин месси можит забить требл даже выйдя на замену следуйщий на очереди сборная уругвая
el barsa
11 июня 2016 в 13:23
Месси - лучший игрок аргентины и всего мирового футбола.
el barsa
11 июня 2016 в 13:21
Фантастика. Выходит на 15 мин . Делает хет трик . И голевую практически. Ташит сборную на протяжении многих лет. Дай бог здоровья его семье, детям, болелам альбиселесте и блаугранас.



А его хейтерам лиш схавать пожелаю. Ибо скоро бред насколько начнет зашкаливать что они скажут мол он воздухом много дышит, или забьет в любом матче они любую команду назовут слабейшей.


Просто знайте что вы ватники.
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:20
если Панама дворовая команда, то почему один из фаворитов кубка Америки за целый час более одного мяча не смогли забить?
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:19
Почему в тройку? Он лучший на данный момент. А если выиграет Кубок Америки, то золотой мяч возьмет.
Но ты ведь лучшим наверняка считаешь Роналду, я угадал? Несмотря на то, что он провалил чемпионат, проиграл бутсу, а в лиге чемпионов его никто на поле не видел со стадии полуфинала.
Гаджимурад Хайбулаев
11 июня 2016 в 13:16
Месси то сделал все ровно, к нему никаких претензий быть не может. Лучше бы вспомнили какой Игуаин мешок, который тащит там что то со слов некоторых.
Cektor
11 июня 2016 в 13:15
простой парень, вышел на замену, отгрузил трёху ! Красавчик!
Joyce
11 июня 2016 в 13:10
всех с победой
Joyce
Joyce ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:08
кто бы знал, кто твоя мама, папа, друзья, если бы ты не поделился с нами
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Пластун (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:03, ред.
Посильнее Панамы будут, и когда у Португалии в соперниках была сборная Сан-Марино? Хотя бы факты не придумывай
Чаудда
11 июня 2016 в 13:02
Месси_Лионель во всей красе !
hardpony
11 июня 2016 в 13:00
не впечатляет. левандовски вот бомбил так бомбил пентатрик. а это всего лишь трешка. ни о чем.
cska-62
cska-62 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:59
Чего-чего? Ты в своём уме? Какой на хрен "украинский футбол"? Сколько тебе лет? Вырос на бреднях всех этих "незалежных нациков"? О мифах о "древних украх"? Ну, похоже, что вы все там действительно заслужили жить в полном д...ме! Нефти и газа нет, а есть только красавицы, которых вы успешно отправляете путанить в Москву! Нравится такая жизнь? Тогда и гордитесь своими женщинами и голосовым пением... Ибо больше гордиться нечем...
Пластун
11 июня 2016 в 12:58
Марокко рядом с Францией. Где то в отеле Франции раздаётся крик Бадра из спальни- Была-ли ты под душем Криштиана?
Пластун
11 июня 2016 в 12:56
Хотелось бы, чтобы Порторетузия попала вместо немцев в группу с Украиний, Польшей и Сев. Ирландией. Вообщебы из группы не выползла))))
Олег Штиль
Олег Штиль ответ Storm-Shadow (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:56
Где ты там ассист увидел, я не пойму
Пластун
11 июня 2016 в 12:53
Один пошёл пить пранквилизаторы. Сам себе выписал. Сам и принял. Он такой, розовый Атхад-НГУаша и прочие его левые ники. У него раздвоение(нет, больше) личночти. Да и не личность это. Розовая детишечка это.
Палыч82
11 июня 2016 в 12:50
Какая боль, какая боль! Месси-Панама 5:0!)
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:47
Единственный мужик с бойцовским характером там. Хотя в последнее время гелем мажется и начал нырять и подло бить. Но так с Кришем и не то ещё можно подхватить. Повезло, что Бадр Кришем занялся плотно.
Пластун
11 июня 2016 в 12:44
Розовые детишечки. А у Аргентины были в отборочных стадиях такие команды как Албания, Армения, СанМарино, Лихтенштейн, Фареры, Венгрия, Казахстан, Израиль и прочие европейские *гранды* типа Андоры???? А вот у Порторетузов были, есть и будут дальше.)))))
Пластун
Пластун ответ Zidane_92 (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:40
Эстония, Армения, Албания, Лихтенштейны и СанМорино гранды?)))
Zidane_92
11 июня 2016 в 12:37
гроза панам, сомали и ямайки и еще ряд банановых республик которые 1 раз мяч увидели
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:37
Криш хотел его выжить для чистого капитанства. Но не вышло опять у лузера. Вечно второй.
Пластун
11 июня 2016 в 12:36
Можно и так было озаглавить статью. Хет-трик Месси помог Аргентине разгромить спокойное утро розовым детишечкам.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:33
Да говорят он у Казанского вокзала выпрашивает лайки((( Кто пару лайков с ноги, кто пару лайков с руки. Короче кто там рядом может дать тоже парочку лайков ему. Для ума.
efribos
efribos ответ Jaka RM (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:30
У Роналду в статистике финального матча против Атлетико значатся 0 голов.
Ты о чём?
Пластун
11 июня 2016 в 12:30
Рамос правдами и неправдами принёс ЛЧ. Его гол с *игры*. При пенальти его гол стал решающим- ЧЕТВЁРТЫМ!!! Криш забил пятый. Счёт 5-3. Но у розовой детворы оказывается 5-й гол важнее 4-ого)))))
Пластун
Пластун ответ Jaka RM (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:28
Рамос забил решающий)))
castertroy
castertroy ответ Jaka RM (раскрыть)
11 июня 2016 в 12:28
Роналду забил Атлетико? Это когда? В каком году?
Гость