Soccer.ru

Анри: «29-летнему Варди предлагает контракт „Арсенал“, а он сказал, что подумает?!»

11 июня 2016, 20:31

Экс-игрок «Арсенала» Тьерри Анри недоумевает, почему форвард «Лестера» Джейми Варди раздумывает над предложением «канониров». Ранее сообщалось, что на 80 % Варди останется в стане «лисов».

«Ему 29 лет, да? Вам делает предложение „Арсенал“, а вы говорите, что подумаете? Слушайте, все, что я могу сказать, если бы я играл за „Лестер“ и получил предложение от „Арсенала“, то я бы согласился».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Kaiser --- (раскрыть)
18 июня 2016 в 01:18, ред.
Пффф. Ну ты и рассмешил.
Вся сага с "Думает" - нужна лишь для болельщиков Лестера.
А то было бы некрасиво так взять и сразу переметнуться в Арсенал.
Он же сначала уже было согласился сразу.
А потом неожиданно типо он думает.
Все же и так понятно!
Manchester2015
Manchester2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:09
это точно.Им нужен нам в стиле Агуэро
Manchester2015
Manchester2015 ответ P4ELINE (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:07
Здесь ты не прав.У этих клубов идет глобальная перестройка,в то время как Арсенал играет тем же составом,еще с в последних турах вырвались только на второе.А за ТОП клуб согласен.
Manchester2015
Manchester2015 ответ Kaiser --- (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:03
может наоборот.Когда тебе предлогают контракт Реал,Барса или Бавария,возникает вопрос а будет ли он играть,конкуренция мощная.А в Арсенале только Жиру,и шанс быть в старте очень велик
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Bad Spenser (раскрыть)
14 июня 2016 в 03:24
Да ,скорей со словами "Тащит" я перегнул ,но если Жиру будет забивать ,то ставка будет сделана на него!
Короче,поживем увидим ,трансфер еще не состоялся вроде
Землянин
13 июня 2016 в 22:05
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский
Maxi_7
13 июня 2016 в 10:05
На самом деле Анри молодец, тонко подметил, что Арсенал при Арсене последними результатами потерял уважение не только болельщиков, но и ряда игроков, никто не верит в Арсена, какой бы сильный состав он бы не собрал.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13 июня 2016 в 09:15
частично с тобой соглашусь , но тащат там совершенно другие люди
Bad Spenser
13 июня 2016 в 09:12
а я не понимаю чему он удивляется? лестер так же будет в ЛЧ , и там он лидер , в арсенале не факт , хотя в принципе жиру можно и потеснить , но пусть лучше остаётся
nnb199O
12 июня 2016 в 20:58, ред.
Варди заслужил играть в топ клубе добро пожаловать на лучший клуб Лондона в Арсенал.
Linxform
Linxform ответ Artuom (раскрыть)
12 июня 2016 в 16:03, ред.
Да не причем ))) Просто чел сейчес сосредоточен на Евро-16. С контрактами после разбираться будет. Если это так то это имхо правильно - заниматься двумя важными делами одновременно - скорее всего накосячиш в обоих сразу.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ sparxx (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:54
Так то да ,все по делу !
Apsny
12 июня 2016 в 13:22
А почему б и нет, лучше быть первым в Лестере, чем вдруг оказавшимся на скамье в Арсенале.
keks 05
12 июня 2016 в 09:48
если бы ему предлагали перейти в арсенал-2003 года он бы не думал
sparxx
sparxx ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:56
Почему "увы" ? Очень даже не увы... Просто вулчич НЕ топ клуб и точка. Да, "местечковое страшилише" и то в последние лет 20. А до этого ? Ноль. А в международном плане ? Ноль. Упс... извените, не ноль, один. Один Кубок УЕФА с 1961-го года.
P4ELINE
12 июня 2016 в 08:26
Смешно читать что Арсенал не топ клуб) Арсенал стабильно играет в ЛЧ и проходит в плей офф. Далеко не каждая команда может этим похвастаться. И при всех своих проблемах Арсенал занял в чемпионате 2 место. А где же топ клубы мс, мю, челси и т.д? Арсенал в ТО усилился только Чехом, когда остальные мешки тратили миллионы и при этих тратах ничего не добились. Арсенал штормило так же как и остальные клубы в АПЛ которые переживают тяжелые времена. А если топ клубом называть команды которые выигрывали ЛЧ то в мире только 3 топ клуба за последние время это Реал, Барса и Бавария
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ mphuZ (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:55
А тебе знакомо такие слова "Как сыгранность,понимание игроков на поле ?"Варди потребуется Время,в то время как Жиру будет блистать в АПЛ,и как ты думаешь ,кто будет выходить в основе ?Игрок который только только адаптировался под Арсенал?Или тот кто его тащит ?
Baisangur95reg
12 июня 2016 в 03:52
Увы ,но Арсенал не является топ клубом ,и на их предложения не кто УЖЕ не будет бежать сломя голову !Варди не дурак,надеюсь он останется в Лестере
-Владислав-
12 июня 2016 в 02:25
при всем уважение к Великому Анри, но вот чем сейчас пушкари лучше Лестера)
Землянин
12 июня 2016 в 01:24
Не мерь по себе, несчастный гандболист !!!

Уж ты то за бабло и друга продашь и рукой сыграешь, лишь бы урвать свой кусок грязного замеса, Фу тошнотик :~(((
fenixbet
12 июня 2016 в 01:17
Арсенал сейчас в Англии совсем не топовая команда, да и за деньгами Варди не гонится. Если не уйдет из Лестера - реально его зауважаю!
EvilVoice
EvilVoice ответ FHTS-9 (раскрыть)
12 июня 2016 в 00:11
Если не сильно потеряют составом, то могут и из группы выйти, если с каким нибудь зенитом попадутся
predator3000
11 июня 2016 в 23:59
Он не гонится за денежкой Анри.
mphuZ
mphuZ ответ Zenitchik69 (раскрыть)
11 июня 2016 в 23:02
чемпиону Англии бояться конкуренции с Жиру ?
да кому сдался такой игрок ?

пусть остаётся у себя в Лестере тогда, если боится конкуренции.
Kurt Bekelman
11 июня 2016 в 22:58
ну ты же не подумал, когда уходил в Барселону. А Варди не хочет Лестер предавать. это очевидно.
Mr Siberian
11 июня 2016 в 22:27
Мир сошёл с ума, согласен с Тьерри.
dzvinka
11 июня 2016 в 22:03
ну Арсенал то ща не тот что 15 лет назад, Анри)).
Massachussets
11 июня 2016 в 21:54
Молодец Варди! В Лестере он чемпион! А в Арсенале никогда им не будешь ибо Арсенал не имеет яиц!ладно там Манчестер Ю. или Ливерпуль эти клубы хоть с большой историей и их знают в каждом уголку планета земля!
Zenitchik69
11 июня 2016 в 21:48
Правильно говорит Варди. Он играть хочет, а не скамейку протирать.
Гость