Soccer.ru

Линекер: «Н’Голо Канте – лучший опорник, которого я когда-либо видел»

11 июня 2016, 14:40
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер был впечатлен игрой полузащитника сборной Франции Н’Голо Канте в матче с Румынией.

«Уже много раз говорил в этом сезоне, что Канте – лучший опорник, которого я когда-либо видел. Ощущение, что он играет за двоих.

Сегодня он превзошел всех по количеству передач, касаний мяча, проценту точных пасов, единоборств, перехватов и пройденной дистанции».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Айрат Ганиев
12 июня 2016 в 06:21
Действительно Канте и Пайе были героями Франции именно они являются главной надеждой Франции.......
lobsterdam
11 июня 2016 в 17:36
не знаю, что там увидел Линекер, в середине поля весь матч доминировали румыны.
owl_fake
owl_fake ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:51
Вполне возможно. Очевидно одно, Вернблум может попробовать себя в Европе, если не в топ-клубе, то в крепком середняке уж точно.
cska-62
cska-62 ответ owl_fake (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:34
Думаю, что в паре с Вернблумом Канте стал бы Чемпионом Англии на несколько матчей пораньше... И у "Лестера" не было бы несколько обидных потерь очков...
исси62
11 июня 2016 в 16:29
Канте_Н'Голо Может быть
owl_fake
owl_fake ответ cska-62 (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:39
Если бы Канте играл в ЦСКА, то о Вернблуме бы никто и не вспомнил.
Но насчёт Понтуса согласен, он очень полезен и его приобретение - большая удача.
Только вот Канте чемпионом Англии стал..
KAFA2525
11 июня 2016 в 15:26
гарик вроде уже в годах, а так мало видел в жизни…У-ХА-ХА. Канте_Н'Голо слабая породия ГАРИКА в лучшие времена…
starche
11 июня 2016 в 15:20
Во, как!
Viduka
11 июня 2016 в 15:11
Может быть,это "новый Макелеле"?
cska-62
11 июня 2016 в 15:11
Гари! Канте - хорош, никто не спорит... А разве наш Понтус Вернблум плох? Так наш опорник может ещё по ходу матча и роль чистой "девятки" исполнять... Да это просто "счастливый билет" и для Гинера, и для Слуцкого.... Удача, свалившаяся с Небес! Жаль, что до приезда в Россию он уже за сборную Швеции выступал...
Гость