Soccer.ru

Ничья в матче между Португалией и Исландией

14 июня 2016, 23:55

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Португалии не смогла переиграть исландцев.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа-Гиша»

Португалия — Исландия - 1:1 (1:0)
Гол: Нани 31Б. Бьярнасон 50

Португалия: Патрисиу, Геррейро, Пепе, Карвалью, Виейринья, Данилу, Мариу (Куарежма 76), Моутинью (Санчес 70), Гомеш (Эдер 84), Нани, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон (Т. Бьярнасон 90), Б. Бьярнасон, Сигторссон (Финнбогасон 81), Бодварссон.
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Б. Бьярнасон 55, Финнбогасон 90+4.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КПР
15 июня 2016 в 14:35
Самая крупная сенсация на сегодня. Португалия потеряла очки.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Artuom (раскрыть)
15 июня 2016 в 13:04
в целом, сработал объективно, а не подсужывал как обычно...но все равно, на нырки португалов поддавался, и еще на мелких фолах часто свистел против исландцев
Artuom
Artuom ответ Hatewind (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:50
Роналду облажался по полной, но и Месси за 1 хет трик не сильной команде хвалить смешно. Вот когда Месси и Роналду будут в полуфинилах и финалах забивать/отдавать передачи - вот тогда и будем их хвалить, а пока не заслужили.
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:44
Роналду сыграл ооочень плохо.
Но зачем на Чакыра гнать? Хорошо отсудил, штрафные давал когда сбивали, а на нырки не обращал внимания.
Artuom
15 июня 2016 в 12:42
Португальцы были лучше, но один большой ляп в защите не позволил выиграть.
Очень хорош был опорник Данилу. Крайки Геррейро и Виейринья не плохо подключались, но в некоторых моментах были излишне прямолинейны. Моутиньо, Нани, Пепе сыграли на уровне.
Два худших игрока Португалии в этом матче - Карвалью(не успевал, отдавал не точные передачи, тормозил игру... ну и один из виновников чудовищного ляпа) и Роналду(мог быть и более активным, плюс не реализовал свои моменты, пару раз аппелировал к судье когда его вообще не трогали, ну и штрафные...).
waren61rus
15 июня 2016 в 11:34
Кучу моментов запороли особенно Роналду!(((
Трактор-Павлодар
15 июня 2016 в 10:48
Исландцы - молодцы! "Ничего нет невозможного для врача для неотложного!" (А.Розенбаум)
neomessi
15 июня 2016 в 10:31
Молодцы викинги.
sir_Alex
sir_Alex ответ cannongun (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:46
Ага!))
Kokurrr
15 июня 2016 в 09:34
Что-то "фавориты" лажают, в конкурсе прогнозов вообще швах, треть ставит на победу англичан в турнире. Учитывая что они последний раз что-то выигрывали пол века назад)) даже спартак по сравнению с ними может говорить "мы недавно были чемпионами"
cannongun
cannongun ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:27
и клипмейкер в особенности)
League1
15 июня 2016 в 09:04
У всех барсоглоров праздник сегодня)))))))))))))))))))))))))
Nariman555
15 июня 2016 в 08:52
неожиданно! Португалия
rubinovyi2
15 июня 2016 в 08:37
Как неожиданно!
SonicStar
SonicStar ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 08:24
а, ну да, я помню его гол в Риме с офсайда )
Slepowron
15 июня 2016 в 08:21
Особо запомнилась поддержка болельщиков Исландии - с нарастающим темпом, особенно в 1 раз минуте 62-63 примерно. На стадионе это ощущалось наверняка с трепетанием для португальцев. Ощущение было такое как будто берсерки себя к бою готовят.
Selim Yavuz
15 июня 2016 в 07:43
Исландия может быть довольной набранным очком
ron 80
15 июня 2016 в 07:21
И нырки Дельфина,которые смаковали француские операторы,не помогли .....А бедная девочка расскулилась , от бессилия......
sir_Alex
15 июня 2016 в 07:19
Молодцы, рыбаки и почтальоны!
ХУБУЛ
15 июня 2016 в 07:16
Слабая сборная.
RUSTY8
15 июня 2016 в 07:12, ред.
а ну повылазьте сектанты...хде сегодня на поле был главный "лучезарный" игрок всея современного футбола, он же главный тащер португалов))) даже ручной "перцовый" чакир не помог (а как он грозно смотрел на исландцев, ранивших кристиньку по полю, как будто свою сучку оберегал)...а островитяне красавы, не подвели 8% населения своей страны, прибывших их поддержать...удачи, исландцам в следующих матчах!!!!
MrAnfielD
15 июня 2016 в 07:09
А где была Кристина ?
Санчо Панса
15 июня 2016 в 06:58, ред.
Очень жаль, что европейские бразильцы не начали турнир с победы( Ну да ладно, еще только первый тур и все можно исправить! Но я ожидал гораздо большего от Португалии... Этот матч не довелось посмотреть, но такое ощущение, что после того, как исландцы сравняли счет, они начали играть строго от обороны и где то применять тактику автобуса) Вообщем что Австрия, что Португалия не подтвердили статус фаворита в своих матчах.
mister-TEX
15 июня 2016 в 06:44
"Великая" прям Португалия ))))
Vane4ek
15 июня 2016 в 06:41
Красавцы островитяне!) Знатно бились!)
VIPded
15 июня 2016 в 06:29
Исландия красавцы!
R1d3r
15 июня 2016 в 06:28
Молодцы исландцы.
Ольга13
15 июня 2016 в 06:26
Португалия зря Кристинку на ЧЕ заявила...)))
Ко Чегара
15 июня 2016 в 06:22
Рыбаки и почтальоны ожидаемо наказали кристину и ко.
nahan
15 июня 2016 в 06:09
Чемпионат сюрпризов.
Гость