Soccer.ru

Бонуччи: «Италия приехала на Евро удивлять»

14 июня 2016, 12:54
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи после победы над Бельгией заявил, что итальянцы постараются все еще не раз удивить на Евро-2016.

«Я часто стараюсь отдавать такие пасы, как сегодня на Джаккерини. Я уже делал это в „Ювентусе“ и сборной Италии. Джаккерини отлично реализовал голевой момент.

Мы отлично отработали в обороне, с лучшей реализацией моментов могли бы рассчитывать на больший счет.

Мы постоянно отрабатываем разные моменты на тренировках, поэтому все знают, что надо делать на поле.

Надеемся, что это только начало, потому что мы приехали на Евро удивлять».

Все комментарии
Муслим90
Муслим90 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:41
А сама Испания не может выбить Германию?)))
sir_Alex
14 июня 2016 в 17:28
Пока Евро 2016 удивляет малым количеством забитых мячей и фанатскими разборками.
Пепс
14 июня 2016 в 16:18
Даааа !!! Я на вас поставил на победу. Не верил я в этих распиареных Вициных. Молодцы !!!!!!!
Forint
14 июня 2016 в 15:44
Как бы Бельгийцы не дерзили, Итальянцы на классе обыграли. Примерно как Германия Украину. Но по мне, игра была намного краше и веселее.
mister-TEX
14 июня 2016 в 14:49
Бонуччи_Леонардо приятно вчера удивили!
Санчо Панса
14 июня 2016 в 14:29
Ну посмотрим, как говорится! Полагаю, что финал ЕВРО для такой сборной это уже будет выдающееся достижение. Но путь им предстоит долгий и достаточно тернистый)
alfranza
14 июня 2016 в 14:04
Игрой только не удивила пока, довольно скучная вчера была игра, равная, если бы не две ошибки бельгийцев.
Vladimir808
14 июня 2016 в 14:04
Бонуччи_Леонардо- вы приятно вчера удивили!
Rafal Wasilewski
14 июня 2016 в 14:03
Италия уже удивила. Взрослой и уверенной игрой.
Ярос Love
14 июня 2016 в 13:56
Италия приехала играть в свой футбол ,который многие не любят.
руна
14 июня 2016 в 13:49
итальянцы в своем стиле!!!для большинства полсостава ни о чем не говорит,а они возьми и отдери сборную псевдостраны,с игроками типо топ уровня!!!молодчики как и всегда
удав
14 июня 2016 в 13:42
важно чтоб удивление было со знаком плюс=)
Ювентиец
Ювентиец ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 13:39
Дед, не дерзи.. Италия - это прежде всего тактика и умный футбол, поэтому, тупые бельгийцы это и не всосут никогда. Ты, судя по комментарию, тоже...
Viktor16
14 июня 2016 в 13:36
Италия дойдут до полу финала!
nahan
14 июня 2016 в 13:36
Итальянцам привыкли удивляться.
месут10
14 июня 2016 в 13:12
Игорь Солнцев
14 июня 2016 в 13:10
Бонуччи_Леонардо и это хорошо.
Mamrik
14 июня 2016 в 13:05
Артуро