Soccer.ru

Ничья в матче между Португалией и Исландией

14 июня 2016, 23:55

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Португалии не смогла переиграть исландцев.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа-Гиша»

Португалия — Исландия - 1:1 (1:0)
Гол: Нани 31Б. Бьярнасон 50

Португалия: Патрисиу, Геррейро, Пепе, Карвалью, Виейринья, Данилу, Мариу (Куарежма 76), Моутинью (Санчес 70), Гомеш (Эдер 84), Нани, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон (Т. Бьярнасон 90), Б. Бьярнасон, Сигторссон (Финнбогасон 81), Бодварссон.
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Б. Бьярнасон 55, Финнбогасон 90+4.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
belka1987
15 июня 2016 в 01:14
Это не Эстонии забивать в таварняке и говорить - я лучший за последние 20 лет
а на деле , Роналду оказался опять "балаболкой"
CL2014
14 июня 2016 в 23:59
"Я думаю я лучший игрок за последние 20 лет" - ага , даже команде у которой население меньше чем его недельная зарплата забить не может))
Die Roten
15 июня 2016 в 00:10
ну не шмогла она))опять не шмогла)но все равно лучший за 20 лет в мире!)
shaness
15 июня 2016 в 00:11
Мне вот интересно, когда уже переведутся откровенные идиоты, которые с серьезным лицом называют Роналду лучшим игроком мира? Ну как? Как это возможно?
Mamaev
15 июня 2016 в 00:00
Сейчас короче фаны роналду пояснят нам почему величайшая сборная Исландии входит в топ-5 и она в 20000 раз сильнее Панамы. Запасаемся попкорном, слушаем
SonicStar
15 июня 2016 в 00:59
Роналду хочет увековечить себя! Поэтому решил пойти по стопам Сани Кержаков, даже по мячу не попадает ) ждет, когда появится новое слово Ronalded )
dzvinka
15 июня 2016 в 00:04, ред.
"КриРо? - да на изичях" - голкипер клуба "Будё-Глимт" Халдорсон, команды из городка в 40к людей и стадионом на 7к, гдето в северной Норвегии.
spartak-barcelona
14 июня 2016 в 23:58
ждем комментариев Нгушечки и Бундесимки, про то что у Роналды был тяжелый сезон, он играет с травмой и вообще судья гад не поставил пинольте
Hatewind
15 июня 2016 в 00:44
Пока Месси кладет хет-трики на Кубке Америки, Роналду позорится на полях Чемпионата Евро...

Ах, да - это же могучая и непобедимая Исландия, как я забыл...
shaness
shaness ответ Die Roten (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:13
за 20? Щас бундесимку на тебя натравлю. За 120, как минимум)
УрсХох
УрсХох ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:06
Ну,давай,расскажи нам,как неправильно подобранный гель для волос помешал Солнцеликому показаться во всей красе.
Hardwell
15 июня 2016 в 00:19
Я вот ниже отписался,мнение сотен болельщиков в России,может тысячи...Я что ещё хотел добавить,ни в коем случае не отрицая талант Роналду (дриблёр и пенальтист он от Бога)...
ПОМНИТЕ ФИЛЬМ ПРО РОНАЛДУ? Как его агент и Роналду ноют,ой ды те неудачи,ды он карьеру мог завершить,он вообще с травмами в тех чемпионатах играл,поэтому он не решал те матчи...Как это бесило!Разве ныл Ван Бастен?Он взял да и ушёл,оставшись Великим,кто решал в Голландии.Меня это вымораживает.
Вот Роналду показывает свой гараж авто,вот он спрашивает сына,какой машины не хватает,вот Роналду гладит свои гладкие ноги с мобилой в руке,вот Роналду пукнул,ну и так далее...А где решает он с 11 метров за оклад в 100 млн евро-это не показали.А то ж "величие пропадёт".
alfranza
15 июня 2016 в 00:00
Роналду так валялся, так падал и всего лишь ничья. Мухаха.
Исландию с исторической ничьей! Ободрали малость португалов.
Deoniks
15 июня 2016 в 00:00
Мертвая Португалия, мертвый Роналду, еще и из группы не факт что выйдут.
Шишани-90
15 июня 2016 в 00:05
Какая-то странная команда у сборной Португалии! Веейринья вообще .упой игрок! Проигрывает почти все единоборства! Разыгрывающих можно сказать вообще нету! В следующем матче Куарежму выпустить в стартовом составе! Удачи Роналду, Пепе и ко!
SonicStar
SonicStar ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:06
Ты адекватный? Или с горя уже залитый? ) Роналду был одним из худших сегодня
sir_Alex
15 июня 2016 в 07:19
Молодцы, рыбаки и почтальоны!
Apsny
14 июня 2016 в 23:57
Чай Панама не Исландия).
лолос
14 июня 2016 в 23:58
Исландия очень понравилась. Как же четко и слаженно действовали эти парни. Помногу не фолили. Напомнили Грецию образца 2004-го. Бились до последнего и заслужили свое очко. А могли бы даже и выиграть, реализуй свой момент Финнбогасон.
Apsny
Apsny ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 23:59
Главное чтоб партнеры на пустые выводили, вот вывод).
Ангел неБесГрешен
15 июня 2016 в 00:02
У легенды КриРо пенальти ловчее получаются. Стенку перекинуть здоровья не хватает, а пенки в Реале тренируются в обязательном порядке...
Шишани-90
15 июня 2016 в 01:00
Какой отличный успех для Исландии! Удачи Роналду, Пепе и всей сборной Португалии!
Надеюсь, что одним из первых из турнира в плей-офф вылетит сборная Франции!
Шишани-90
Шишани-90 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:14
Что значит спалил? А я скрывал что ли от кого-то?
УрсХох
14 июня 2016 в 23:57
Удивлен ли я результатом,игрой и вкладом в нее Солнцеликого??
Да не особенно.
Геннадий Орлов
15 июня 2016 в 00:43
Как он тащил? Падал и просил штрафные? Чтобы хорошо играть, нужно либо забивать, либо давать партнерам передачи. За всю игру Роналду сделал всего один навес, но зато не реализовал выход 1х1(тупо промазав по мячу) и в стиле кержакова на евро-12 раз 10 ударил мимо ворот, так еще и загoвнил опаснейший штрафной в конце матча(попав себе в голову)
Шишани-90
Шишани-90 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 01:03
Я тебе внизу ответил уже! Зато я не скрываю, что это был я!
Можно подумать, что тут я один прикалывался!
Шишани-90
15 июня 2016 в 00:08
Ооо, лицемеры пришли в себя после победы Реала в ЛЧ и вернулись на соккер!
Шишани-90
Шишани-90 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:11
В такой команде как сборная Португалии, и меська ничего не показал бы! Он даже в барсе потерялся, пока не купили Неймара и Суареса! После их покупки тоже часто теряется!
Шишани-90
Шишани-90 ответ spartak-barcelona (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:17
Почему это буквы переставлять? Я не скрываю ни от кого то, что у меня есть этот ник, и ещё real martan!
Шишани-90
Шишани-90 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:20
А на самом деле наоборот))) он .упее
Гость