Soccer.ru

Ничья в матче между Португалией и Исландией

14 июня 2016, 23:55

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Португалии не смогла переиграть исландцев.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа-Гиша»

Португалия — Исландия - 1:1 (1:0)
Гол: Нани 31Б. Бьярнасон 50

Португалия: Патрисиу, Геррейро, Пепе, Карвалью, Виейринья, Данилу, Мариу (Куарежма 76), Моутинью (Санчес 70), Гомеш (Эдер 84), Нани, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон (Т. Бьярнасон 90), Б. Бьярнасон, Сигторссон (Финнбогасон 81), Бодварссон.
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Б. Бьярнасон 55, Финнбогасон 90+4.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока матча в каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hatewind
15 июня 2016 в 00:44
Пока Месси кладет хет-трики на Кубке Америки, Роналду позорится на полях Чемпионата Евро...

Ах, да - это же могучая и непобедимая Исландия, как я забыл...
Jessperknut
15 июня 2016 в 00:11
Хорошо что тут топов нет. Иначе ибонитовые путоглоры устроили бы шабаш.
Шишани-90
Шишани-90 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:26
Сравнил сборную топ 5ки со сборной топ-15ти! В такой команде как сборная Португалии, меська возможно никогда не забил бы хет-трик!
Estetjs
Estetjs ответ hardpony (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:30
А он в сборной когда-нибудь тащил?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:48
Неужели ты думал, что итальянцы проиграют им?) Я не сомневался в их победе. Тем более не было Компани и играл Вермален, который вообще на поле не выходил в этом году
протон
15 июня 2016 в 00:02
а дани где?
Шишани-90
15 июня 2016 в 00:08
Ооо, лицемеры пришли в себя после победы Реала в ЛЧ и вернулись на соккер!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ borodka (раскрыть)
15 июня 2016 в 01:07
Конечно думал, что португальцы выиграют) наверное все так думали.
Эдсон Бразильяно
15 июня 2016 в 00:10
Кстати Ренато Санчес,вышедший на замену ,стал самым молодым футболистом в составе сборной Португалии ,участвовавший на ЧЕ. Этот молодой 18-летний футболист- будущее португальского футбола ,которого за 40 млн. евро выкупила "Бавария" у "Бенфики" перед ЧЕ. А это говорит о многом.
borodka
borodka ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2016 в 01:19
Дак может сегодня был не не день Роналду,а День Исландии???Может это Исландия,всё-таки вырвала очко у Португалии,а не Португалия потеряла 2?????Задумайся!
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Шишани-90 (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:11
ширвани сколько у тебя акков? ты бы хоть буквы чтоль другие ставил в ник, или твой словарный и буквенный запас ограничены?
Hardwell
Hardwell ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:11
А ну это понятно)))Я нейтрально стараюсь судить.Кстати,пишу мнение сотни зрителей в том комменте,попытался объединить.Бесит,что эксперты на канале не слова об этом не говорят.
Неймар,кстати, тоже с пелёнок фан-бой Барселоны,помню его отрицалово о том,что не было такого,что его отцу бабки давали за его переход.А сейчас то всё выяснилось.
ИТОГ:
За 100 миллионов евро и с 11 метров в основном решает.И я так могу,и ты так смог бы.Примечательно нытьё его агента в фильме про Роналду....Ой ды он бедный играл с травмой,он мог бы вообще завершить карьеру,поэтому он так плохо сыграл.И Роналду поддакивает.БРЕХНЯ!ТЬФУ!
shaness
shaness ответ Die Roten (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:13
за 20? Щас бундесимку на тебя натравлю. За 120, как минимум)
spartak-barcelona
15 июня 2016 в 00:14
Bundeseam
Вчера 21:48
Победа Португалии на классе! Рон затащит!
Ответить Cсылка Жалоба В игнор

Bundeseam
13.06.2016, 21:38
Криштиану Роналду станет лучшим бомбардиром! Он лучший игрок мира, у него в арсенале имеются: сумасшедший удар с двух ног, великолепная игра головой, лучшее в мире голевое чутье, скорость, стандартные положения, игра на опережении. Это совершенный форвард. Только главное, чтобы партнеры не жадничали и не тупили, как часто делает Нани.
Ответить Cсылка Жалоба В игнор
mphuZ
mphuZ ответ Jessperknut (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:14
именно поэтому мы не видим барсика здесь уже более 10 дней))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ borodka (раскрыть)
15 июня 2016 в 01:40
Вырвала очко))
Если честно, мне было все равно как закончится этот матч) на этом евро болею персонально за Иньесту!)
Die Roten
15 июня 2016 в 00:15
с ума сойти.венгрия возглавила группу f!
Die Roten
Die Roten ответ shaness (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:16
это он сам сказал!я не при чем))
League1
15 июня 2016 в 09:04
У всех барсоглоров праздник сегодня)))))))))))))))))))))))))
Hardwell
15 июня 2016 в 00:19
Я вот ниже отписался,мнение сотен болельщиков в России,может тысячи...Я что ещё хотел добавить,ни в коем случае не отрицая талант Роналду (дриблёр и пенальтист он от Бога)...
ПОМНИТЕ ФИЛЬМ ПРО РОНАЛДУ? Как его агент и Роналду ноют,ой ды те неудачи,ды он карьеру мог завершить,он вообще с травмами в тех чемпионатах играл,поэтому он не решал те матчи...Как это бесило!Разве ныл Ван Бастен?Он взял да и ушёл,оставшись Великим,кто решал в Голландии.Меня это вымораживает.
Вот Роналду показывает свой гараж авто,вот он спрашивает сына,какой машины не хватает,вот Роналду гладит свои гладкие ноги с мобилой в руке,вот Роналду пукнул,ну и так далее...А где решает он с 11 метров за оклад в 100 млн евро-это не показали.А то ж "величие пропадёт".
mphuZ
mphuZ ответ Hardwell (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:21
Вопрос: нафига вы вообще смотрите эти левые документалки ?
ANTERRS
ANTERRS ответ Hatewind (раскрыть)
15 июня 2016 в 02:43
а напомните какому сильнейшую сборной месси оформил хет-трик
SonicStar
SonicStar ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:22
Ты что?! Если этот памятник не дай Бог опрокинут, роналду истерично начнет требовать пенальти! Это у него уже рефлекс )
RUSTY8
15 июня 2016 в 07:12, ред.
а ну повылазьте сектанты...хде сегодня на поле был главный "лучезарный" игрок всея современного футбола, он же главный тащер португалов))) даже ручной "перцовый" чакир не помог (а как он грозно смотрел на исландцев, ранивших кристиньку по полю, как будто свою сучку оберегал)...а островитяне красавы, не подвели 8% населения своей страны, прибывших их поддержать...удачи, исландцам в следующих матчах!!!!
FC_HOLLYWOOD
15 июня 2016 в 00:24
молодцы Исландия, европейская Коста-Рика)
а Португальцы жалки, особенно их безхарактерные лидеры, даже в матчах с заведомо намного слабой командой надо нырять и выпрашивать...бабы...а вы и дальше продолжайте пацаны на таких нытиков теребить. лучше б девушек своих защищать научились.
хотя у вас такие кумиры что вам и девушка не нужна ж)...
Leha-ha50
15 июня 2016 в 00:26, ред.
Кристя симулировал сегодня на много лучше, чем играл!!!
Исландцы - "хоросые засланцы"!!!
sir_Alex
15 июня 2016 в 07:19
Молодцы, рыбаки и почтальоны!
Hardwell
Hardwell ответ mphuZ (раскрыть)
15 июня 2016 в 00:27
Ну давай начнём с того,что в левых документалках он играть самого себя не будет!Он там рассказывает в фильме о себе,своя биография,написано с его разрешения каждый момент и он от себя добавил свои моменты,о чём он сам в интервью говорил.Какие они тогда левые?Не,ну серьёзно.Я против него ничего не имею,мне нравится смотреть его дриблинг и думать,как же он не устаёт.Но извини,если у тебя наград больше,чем у Марадоны,Зидана,Ван Бастена,Гуллита и других-то отвечать надо в сборной,что это не пиар.Те игроки лично за это сполна ответили.
cannongun
cannongun ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:27
и клипмейкер в особенности)
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
15 июня 2016 в 12:44
Роналду сыграл ооочень плохо.
Но зачем на Чакыра гнать? Хорошо отсудил, штрафные давал когда сбивали, а на нырки не обращал внимания.
Гость