Soccer.ru

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

15 июня 2016, 22:51

УЕФА обнародовал символическую сборную первого тура Евро-2016. Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Нойер – Альба, Пике, Мустафи, Хуанфран – Канте, Дайер, Кроос, Пайе – Роналду, Бэйл.

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Jessperknut (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:04
реалоглор проснулся
League1
16 июня 2016 в 08:00
Хорошая сборная. Болтун пике только мешается здесь. А так всё нормально.
Санчо Панса
16 июня 2016 в 07:45
Интересная получилась сборная! Впереди дуэт двух футболистов мадридского Реала) Заслуженно ли? Считаю, что да. Ну еще Тони Кроос здесь присутствует, пусть и не на своей привычной позиции! Вообщем кто то скажет, как обычно, что Перес все купил) Если бы сюда попал Модрич, то так и было бы.
zumbagan
16 июня 2016 в 07:38
Нойер_Мануэль странно, что Дзюбы нет)))
Cvetkov
16 июня 2016 в 07:37
Если сложить все происходящее во Франции в кучу : своеобразное и выборочное отношение к участникам беспорядков,условная дисквалификация сборной России,а теперь и этот,мягко говоря,своеобразный состав сборной 1 тура и прежде всего включение Рональду и не включение Иньесты,то можно сделать вывод- в действиях и соответственно в решениях УЕФА напрочь отсутствует логика и здравым смысл,что очень прискорбно !
Deuced
16 июня 2016 в 07:36
что тут делает Нойер Роналду, да и все те кого поставили в защиту
Hatewind
16 июня 2016 в 07:26
Что за бред? Нет Иньесты, но есть Роналду?

Роналду???

Человек, который ничего не показал в игре с Исландией и промахнулся по летящему мячу у нас теперь входит в символическую сборную?
RUSTY8
16 июня 2016 в 07:11
а хде модрич?!!!!!!!
RUSTY8
16 июня 2016 в 07:10
а дельфина-то за какие заслуги(((
KaZёL
KaZёL ответ FCRM1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:04
В твоей личной истории футбола?
Jessperknut
16 июня 2016 в 06:55
У барсаглоров то как бомбит :-)))
Lionel Messi-10
16 июня 2016 в 06:05
Радужный португалец есть, зато Иньеста отсутствует :-D
neomessi
16 июня 2016 в 05:58
Иньеста ? Мда.
85chiter
16 июня 2016 в 04:57
Роналду по делу.
Если бы еще головой забил на последних минутах, то был игроком тура.
pro_sport_7
16 июня 2016 в 04:35
Чё вы спорите ? Я не понимаю Рыдалду достоин был в этом символическом . Просто этот алгоритм выбирает только за нырки и все
Mark Luik
Mark Luik ответ Der Laovic (раскрыть)
16 июня 2016 в 04:27
молодец , отличный состав , вот эти ребята играли от души в натуре в 1 туре , и делали игру своей команды именно они , видно что смотришь евро все матчи , поставил Ирландца Джеймс МакКарти правильно , может он и не давал хорошие пасы но дальние удары у него были красивые 2 раза по моему в штангу попал , на счет Гудмундссон Йоханн Берг так же правильно сделал голевую подачу красивую и решил исход матча , думаю можно было бы поставит на этот список игрока из Венгрии либо с Италии но и это подойдет
ballak144
16 июня 2016 в 03:47
Нани игрок матча, а в сборной тура Роналду??? это как???
FCRM1
16 июня 2016 в 03:43
Все по делу, Роналду создал великолепный момент для Нани, тащил игру на себе, не удалось забить, но это не умоляет заслуг лучшего игрока в истории футбола.
Марклар
16 июня 2016 в 03:34, ред.
Как всегда самых раскрученных игроков набрали. Где венгры, где исландцы, итальянцы? То что Роналду включили это вообще цирк.
evgeny86
16 июня 2016 в 01:58
испанцы. роналду) мдаааааааааааааааа
амурец
амурец ответ Der Laovic (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:49
ну Буффон достоин этой сборной так же как и Роналду
Гаpет Бейл
16 июня 2016 в 01:45
Рад за Бэйл_Гарет!!
амурец
16 июня 2016 в 01:43
да какая то сборная странная Иньесты нет, Роналду явно не заслужил. ну и итальяшки молодцы
АНИЩ
16 июня 2016 в 01:16
Лоооооол)) Без Иньесты и ни одного игрока из Италии, а Нырялду тут как тут)) Мдаа)
Смех да и только
ultima ratio
16 июня 2016 в 01:06
Зайдите на "Марку", посмотрите что люди пишут по поводу Роналду под этой новостью. И это в Испании.
Все в голос смеются, говоря что УЕФА его тащит.
Hardwell
Hardwell ответ XaXatyn (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:03
А я знаю почему.Если упадёт спрос на Роналду или Месси или не выиграет кто то из пары Барселона-Реал, то коррумпированная ФИФА понесёт убытки,а зачем такое надо.Чтобы такого не было-делают из них "звёзд" искусственно.
Never say never
Never say never ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:00
Хаха ну и как он затащил против Исландии если даже Чакир не заметил ево нырки
Hardwell
16 июня 2016 в 01:00
Пол-состава Исландии играли лучше,чем Роналду,а попал в символическую он,офигеть))) Купленная ФИФА со своим Чакиром (он из их шайки,к слову-это не с потолка).
За что хоть?За штрафные в никуда?За незабитый мяч С МЕТРА ОТ ВОРОТ (он бил)??За финт,который и я могу сделать во дворе??
п.С. Я уже машинально(на автомате не прочитав новость) искал в символической Месси и был уверен,что он там )))
XaXatyn
16 июня 2016 в 00:58
Роналду интервью дал все значит обязан быть в сборной тура ! Бред полный, за какие заслуги его сюда запихали ?
Never say never
16 июня 2016 в 00:57
Извините канешна за грубость но што забыл талисман лгбт общества в сборной первово тура евро?Он ничево и не сделал.Единственая сборная в каторую он может папасть эта сборная бадра хари.
Гость