Soccer.ru

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

15 июня 2016, 22:51

УЕФА обнародовал символическую сборную первого тура Евро-2016. Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Нойер – Альба, Пике, Мустафи, Хуанфран – Канте, Дайер, Кроос, Пайе – Роналду, Бэйл.

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

Все комментарии
Der Laovic
15 июня 2016 в 23:08
кто это составил явно не смотрел евро , вот мой состав
ВРАТАРЬ - Буффон Джанлуиджи
ЗАЩИТНИКИ - Кьеллини Джорджо , Бонуччи Леонардо , Боатенг Джером , Пике Жерар
ПОЛУЗАЩИТА - Иньеста Андрес , Модрич Лука , Пайе Димитри , Джеймс МакКарти
НАПАДАЮЩИЕ - Бэйл Гарет , Гудмундссон Йоханн Берг
_ManKUN_
15 июня 2016 в 23:22
Роналда будет в символической сборной, даже если пролежит в чужой штрафной все 90 минут!!!)))))))))))
_ManKUN_
15 июня 2016 в 23:24
Теперь ждем интервью от самой рональды о том, что он единственный тащун португалии и вообще легенда, перевернувшая футбол!!!))))))))))))))))
FCRM1
16 июня 2016 в 03:43
Все по делу, Роналду создал великолепный момент для Нани, тащил игру на себе, не удалось забить, но это не умоляет заслуг лучшего игрока в истории футбола.
Ararat Djan
16 июня 2016 в 13:43
Везде высмеяли этот цирк.
10-Lil KyAs-10
15 июня 2016 в 23:52
Особенно Роналду, ага.. Мир просто сходит с ума, зомбирован этим именем.. Кошмарное дело как же его пиарят всеми доступными способами
League1
League1 ответ ArsЭм (раскрыть)
16 июня 2016 в 15:55
Во-первых, таров как всегда лажу гнал, заплюсовывать себя он только и способен.
Во-вторых, любимчиком Блаттера всегда был месси, и это глупо отрицать, так как об этом сам блаттер заявлял.
В третьих, глупо впрягать сюда блаттера, которого давно уже выгнали.
efribos
efribos ответ Ararat Djan (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:54
NGY на полном серьёзе относится, так что не все.
astan4o
16 июня 2016 в 12:37, ред.
Все лишь помнят что Роналду не забил свои моменты, а то что он создавал для партнеров моменты? точность передач свыше 90%, более 10 ударов по воротам, и это при том что на нем висели 2-3 игрока всегда.
karnager
karnager ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
15 июня 2016 в 23:58
Чтобы твой пукан рвало при виде его имени
XaXatyn
16 июня 2016 в 00:58
Роналду интервью дал все значит обязан быть в сборной тура ! Бред полный, за какие заслуги его сюда запихали ?
Jessperknut
16 июня 2016 в 06:55
У барсаглоров то как бомбит :-)))
амурец
амурец ответ Der Laovic (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:49
ну Буффон достоин этой сборной так же как и Роналду
efribos
16 июня 2016 в 12:55
Нападающий без голов попал в сборную тура. Я правильно понял?
Человек который за весь матч 10 раз бил по воротам и только один раз попал в створ? Человек который за весь матч совершил только одну удачную обводку? У защитников больше. Это что за алгоритм такой?
bfd
bfd
15 июня 2016 в 23:25
Роналду? омг... по умолчанию что ли? лучше бы поставить парня с фамилией оканчивающейся на "сон". И ни одного итальянца, хотя на данный момент показали самую лучшую игру. Короче, лол.
League1
16 июня 2016 в 08:00
Хорошая сборная. Болтун пике только мешается здесь. А так всё нормально.
Абуязид Ибрагимов
15 июня 2016 в 23:26
Роналду_Криштиану лучший игрок за всю историю футбола!!
Аpбитр
Аpбитр ответ hiv85 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:06
Ведь можно же без матов, верно?:)
3lodeg0s
3lodeg0s ответ efribos (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:05
Это не сборная тура и никакого отношения к сборной уефа не имеет.
ArsЭм
16 июня 2016 в 15:34
криш в списках сборной тура, вот это хохма, barc-f был прав когда писал о честном Блаттере, о шариках при жеребьевке, о золотых мячах криша, а кто то еще смеялся
starche
16 июня 2016 в 10:00, ред.
А Нарцисс за какие заслуги!? Чтобы мы посмеялись!?
85chiter
16 июня 2016 в 04:57
Роналду по делу.
Если бы еще головой забил на последних минутах, то был игроком тура.
BLUE ОЛЛС
15 июня 2016 в 22:53
Почему нет Игоря Акинфеева?? Нойер и рядом с ним не валялся!
Гаpет Бейл
15 июня 2016 в 22:56
У барсуков щас бомбанет)))))
mister-TEX
16 июня 2016 в 08:45
наши там раньше всегда бывыали. Мутко тудой :) Канте_Н'Голо
Ахад
15 июня 2016 в 23:50
роналду тут каким боком
Давуд
16 июня 2016 в 00:39, ред.
Роналду ?!офигеть если так почему не Дзюба
Izzle
15 июня 2016 в 22:57
ну не знаю...
neomessi
16 июня 2016 в 05:58
Иньеста ? Мда.
holms918
16 июня 2016 в 11:21
Роналду_Криштиану здесь лишний.
Гость