Soccer.ru

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

15 июня 2016, 22:51

УЕФА обнародовал символическую сборную первого тура Евро-2016. Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Нойер – Альба, Пике, Мустафи, Хуанфран – Канте, Дайер, Кроос, Пайе – Роналду, Бэйл.

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

Все комментарии
руна
16 июня 2016 в 12:37
а где итальянцы?сладенького за что в сборную впихнули?
waren61rus
16 июня 2016 в 12:26
Роналду не забил, а только порол моменты! Какого хрена он тут?
ALBA BARCELONA 21
16 июня 2016 в 12:23
Иньесты,Нани нет а бритые ноги есть.
Футбол превратили в шоу пугачевой-моисеева.
granata-korps
16 июня 2016 в 12:01
Даже самый преданный фанат Роналду самому себе не сможет объяснить каким волшебным образом мистер КриРо оказался в этом списке. Это просто смех. Честно, нет слов. Только огромное разочарование. Последняя иллюзия хоть какого то соперничества пала. Это 100 %-ный маркетинг, бизнес. И побеждать здесь будут те, кого потом выгоднее продать (рейтинги, реклама, права и прочее). И никакого спорта.
ferstepan
ferstepan ответ starche (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:43
Ротиком и попкой заработал!)
ferstepan
16 июня 2016 в 11:42
Роналду тут каким боком?Всё продолжаем за уши тянуть заднеприводного к ЗМ?
enzo19
enzo19 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:38
все на своих законных местах.
_
Написав это ты только отвёл себя от числа адекватов сайта, показав что ты предвзятый шут.
На сайте Реала никто не согласен даже с нахождением тут Роналду, а у тебя всё на своих местах.
holms918
16 июня 2016 в 11:21
Роналду_Криштиану здесь лишний.
bonucci
16 июня 2016 в 11:14
А где Бонуччи? Лучший в мире ЦЗ
Человек Никто
16 июня 2016 в 11:03
Да у них, видимо, уже Роналдо в сборные каждого тура и всего ЕВРО по умолчанию включен...а если Португальцы дойдут хотя бы до 1/4, то Роналду еще станет и лучшим игроком...в очередной раз убеждаюсь, что рейтинги УЕФА - полная чушь...а их новый суперновомодный алгоритм выбирает просто 10, а не 11 игроков
zumbagan
16 июня 2016 в 10:44
Интересно Нойер_Мануэль
Vane4ek
16 июня 2016 в 10:36
Надеялся увидеть Иньесту и Модрича!)
3lodeg0s
16 июня 2016 в 10:20
Загуглите что это за система подсчета. Пофиг как ты играл на Евро, главное как год в клубе провел до этого. Дебилизм.
DXTK
16 июня 2016 в 10:19
Роналду убедительно поныл после игры с Исландией, и чтобы он не плакал, УЕФА его в символичную сборную поставили.........

PS Отдельно поздравлю Пайе_Димитри игрока ВХ и сб Франции 2 гола + 1 Пас.
castertroy
16 июня 2016 в 10:03
Нет Иньесты, нет Модрича, но есть Роналду.
Игрок матча УЕФА Нани, а в сборной УЕФА Рон. Как так возможно?
Я долго искал его в топе хускорда, и нашёл лишь на 197 месте по атакующим действиям. За ним наш Федя Смолов.
Kurt Bekelman
16 июня 2016 в 10:02
ну за какие заслуги Дайер попал? За удар со штрафного?
Ярос Love
16 июня 2016 в 10:01
Роналду_Криштиану за какие заслуги
starche
16 июня 2016 в 10:00, ред.
А Нарцисс за какие заслуги!? Чтобы мы посмеялись!?
Gogi Gogin
16 июня 2016 в 09:44
Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Интересно,а кто разрабатывал этот алгоритм?
Sparapet
16 июня 2016 в 09:36, ред.
Хотелось бы увидеть Иньесту в этой "сборной", но видимо решили больше угождать разным персонам, нежели составлять объективный список.
sir_Alex
16 июня 2016 в 09:31
Дзюбы не хватает))
Александр Северный
16 июня 2016 в 09:14
Роналду_Криштиану здесь зачем.?
followyoudream
16 июня 2016 в 09:13, ред.
где Модрич,Иньеста,Бонучи ?
mister-TEX
16 июня 2016 в 08:45
наши там раньше всегда бывыали. Мутко тудой :) Канте_Н'Голо
Jessperknut
16 июня 2016 в 08:42
Три игрока Реала!
hiv85
hiv85 ответ Аpбитр (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:15
как скажешь, кэп
hiv85
16 июня 2016 в 08:13
какого буя там делает аквалангист, который даже споткнувшись о газон выпрашивал у судьи штрафной в игре против исландии?
Mara
16 июня 2016 в 08:09
Ни одного человека из Италии? Ясно-понятно.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ FCRM1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:07
ну если только нырками тащил,
Аpбитр
Аpбитр ответ hiv85 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:06
Ведь можно же без матов, верно?:)
Гость