Soccer.ru

Турция отправила Чехию домой

21 июня 2016, 23:53
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия0 : 2Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 Турция обыграла Чехию со счетом 2:0 и поднялась на третье место в квартете, но еще не гарантировала себе выход в плей-офф, поскольку имеет три очка. Чехи же вылетают с турнира с последнего места в группе.

Ланс, стадион «Боллар Делели»

Чехия – Турция – 0:2 (0:1)
Голы: Йылмаз 10, Туфан 65.

Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Хубник, Пудил, Дочкал (Шурал 71), Дарида, Павелка (Шкода 57), Плашил (Коларж 90), Крейчи, Нецид.
Главный тренер: Павел Врба.

Турция: Бабаджан, Генюл, Топал, Балта, Исмаил, Мор (Олджай 69), Озан, Инан, Туран, Шен (Огузхан 61), Йылмаз (Дженк 90).
Главный тренер: Фатих Терим.

Предупреждения: Исмаил 35, Плашил 36, Павелка 39, Балта 50, Шурал 87. 

Судья: Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mark Luik
Mark Luik ответ ES ES (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:16
даст Бог и Албания выйдет , ведь шансы все еще есть
Mark Luik
Mark Luik ответ DavideSanton (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:13
в твоем списке единственный нормальный команда это Голландия , ну Португалия думаю и так выйдет а швеция вообще не о чем ,Уэльс на голову выше любой из этих команд , у них Роциски , Аллен , и Бэйл , делают контр атаку просто офигенно
Selim Yavuz
22 июня 2016 в 01:05
Турция показала характер,и абсолютно заслуженно заняла третье место в своей группе,надеюсь они выйдут в плей-офф
DavideSanton
22 июня 2016 в 01:01
Чехия, Россия, Украина...ещё, возможно, Португалия и Швеция, а также Голландия, Дания, Сербия и другие именитые команды - все слились по-футбольному маленьким Уэльсам, Албаниям, Исландиям и тд.
Одним словом, изменение регламента сделало турнир намного интереснее, раньше так сильно все не бились.
ES ES
ES ES ответ Mark Luik (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:53
Точь-в-точь описал мою позицию!:) Добавлю только, жалко Албанцев, которые со своими скромными возможностями они грамотно воспользовались своими сильными сторонами и достойно выступили несмотря на невезение!
DimonS_16
DimonS_16 ответ Mark Luik (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:52
только первые 2 пары известны, остальные еще нет
Mark Luik
Mark Luik ответ En Sabah Nur (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:52
они вышли на поле и доказали что они лучщие и показали свой характер , и мы не кого не боимся , ваши без водки не чего не могут надо было вашим водку дать тогда может выиграли , мне будет интересно поссмотрет на 2018 , где вы дома наберете 0 очков , не смогли обыграть европейских команд в среднем группе , на чемпионат мире уж точно не обыграете и за 2 года мало что поменяется
Судья
22 июня 2016 в 00:36
Обидно за Чехию, но это футбол!
ES ES
22 июня 2016 в 00:33
TEŞEKKÜRLER!!! Вот за что нравится и уважают любители футбола сборную Турции по футболу так это за свою неуступчивость, неутомимость и борьбу до конца в любой ситуации и за умение вылезать из самых безнадежных ситуаций! и то, что наполеон Фатих Терим умеет настроить и сплотить игроков команды не вызывает никакого сомнения! Надеюсь вы пройдете дальше и еще наделаете шума!!!
DimonS_16
DimonS_16 ответ Mark Luik (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:32
словакия с германией вроде играет
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 июня 2016 в 00:28
Турция заслужено отправила Чехия
Mark Luik
22 июня 2016 в 00:27
1/8 финал ясные матчи
1,Польша - Швейцария
2.Италия - Испания
3,Хорватия - Словакия
4,Франция Сев Ирландия
DimonS_16
22 июня 2016 в 00:26
комменатор на МАТЧ странный како-то, говорит шансы у турции маленькие, так как швеции и ирландии нужно играть вничью, чтобы турки прошли...даже не знет, что они не друг с другом играют...рочему такие непрофессиональные комментаторы в прямом эфире?
followyoudream
22 июня 2016 в 00:21
Эх Чехи.. без Росицки [кююю]не могут((
лолос
22 июня 2016 в 00:20
Неплохо чехи провели Евро. Группа была сильнейшая. С Испанией чуть не выстояли. С хорватами до конца боролись и спасли матч. С турками тоже были не безнадежны, создавали моменты. Болельщикам не должно быть стыдно за эту сборную. И в отличии от наших после матча подошли к своим фанам и поблагодарили их за поддержку. Турции желаю пройти в 1/8, хорошая у них сборная, Туран седня вообще красавчиком был, такие финты выдавал.
Mark Luik
22 июня 2016 в 00:19
вот так Турция вот так , чудо команда моя Турция играли до подледного , вот что значить Фатих Терим , не кого не боимся , вышли и сделали то что сделали , если вдруг не выйдем ну и пусть играли с характером , показали достоинство , я так же болел за Россию и за Украину , но Россия играл просто ужасно все матчи , а мне понравилось матч Украины против немцев , после этого матча я думал Украина точно выйдут но проиграли Северному Ирландию который не смог сделать 1 створ против немцев и сделал 1 створ против Польши это было позорно а Турки обеспечели Сев Ирландцам 1/8 финал , хотя думаю они и так бы вышли ,
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:14
а мне -нет)) прива
exelens
22 июня 2016 в 00:14
Мда Чехия
cannongun
22 июня 2016 в 00:14
http://www.soccer.ru/rulesчехи. выдать такой матч с хорватами и тупо слиться янычарам... пфф
mister-TEX
22 июня 2016 в 00:11
Турки проявили характер, молодцы! Турция
Vaart23
22 июня 2016 в 00:09
Обидно за Петра. А остальные реально ничего не показали. Только ставки подпортили....
Carasa
22 июня 2016 в 00:08
Очень жаль Албанию, убогая и бездарная сборная Турции, состоящая из ноунеймов, будет играть в плэй-офф, первые боролись во всех матчах, вторые сподобились при помощи оффсайда чехов завалить кое-как. Несправедливо.
zumbagan
22 июня 2016 в 00:08
Обидно Чехия
veron-prima
22 июня 2016 в 00:07
Турки проявили характер Турция
Cympak-05
Cympak-05 ответ Venezuela (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:07
но прошли после игры турков... шансы есть но вероятность их.... Ирландца играть с Итальянцами которые уже заняли первое место, тем более зная что у Итальянцев впереди Испанцы, я буду очень удивлен если Ирландцы не выиграют этот матч...... также и Португальцы играют с командой из плей офф
10 seconds to stars
22 июня 2016 в 00:07
Мда, наши гырои единственные кто отправятся с баранкой домой
Таганский
22 июня 2016 в 00:05
Обидно только за старика Петруху..
DimonS_16
DimonS_16 ответ Venezuela (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:05
албания вылетела получается
_ManKUN_
22 июня 2016 в 00:04
Не ожидал конечно от Чехии, чудесный камбек в матче против лучшей сборной мира, и тут такой провал.
ст_прапорщик
22 июня 2016 в 00:02
Турки проявили характер, молодцы! А мне Петю Танкиста почему-то жаль
Гость