Soccer.ru

Турция отправила Чехию домой

21 июня 2016, 23:53
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия0 : 2Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 Турция обыграла Чехию со счетом 2:0 и поднялась на третье место в квартете, но еще не гарантировала себе выход в плей-офф, поскольку имеет три очка. Чехи же вылетают с турнира с последнего места в группе.

Ланс, стадион «Боллар Делели»

Чехия – Турция – 0:2 (0:1)
Голы: Йылмаз 10, Туфан 65.

Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Хубник, Пудил, Дочкал (Шурал 71), Дарида, Павелка (Шкода 57), Плашил (Коларж 90), Крейчи, Нецид.
Главный тренер: Павел Врба.

Турция: Бабаджан, Генюл, Топал, Балта, Исмаил, Мор (Олджай 69), Озан, Инан, Туран, Шен (Огузхан 61), Йылмаз (Дженк 90).
Главный тренер: Фатих Терим.

Предупреждения: Исмаил 35, Плашил 36, Павелка 39, Балта 50, Шурал 87. 

Судья: Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2016 в 06:05
Чехи совсем не впечатлили.
Mark Luik
22 июня 2016 в 00:19
вот так Турция вот так , чудо команда моя Турция играли до подледного , вот что значить Фатих Терим , не кого не боимся , вышли и сделали то что сделали , если вдруг не выйдем ну и пусть играли с характером , показали достоинство , я так же болел за Россию и за Украину , но Россия играл просто ужасно все матчи , а мне понравилось матч Украины против немцев , после этого матча я думал Украина точно выйдут но проиграли Северному Ирландию который не смог сделать 1 створ против немцев и сделал 1 створ против Польши это было позорно а Турки обеспечели Сев Ирландцам 1/8 финал , хотя думаю они и так бы вышли ,
Selim Yavuz
22 июня 2016 в 01:05
Турция показала характер,и абсолютно заслуженно заняла третье место в своей группе,надеюсь они выйдут в плей-офф
Vaart23
22 июня 2016 в 00:09
Обидно за Петра. А остальные реально ничего не показали. Только ставки подпортили....
Эдсон Бразильяно
22 июня 2016 в 01:24
Заслуженная победа сборной Турции.Если они пробьются в 1/8 финала,то окажутся очень неудобным соперником для любой сборной.
лолос
22 июня 2016 в 00:20
Неплохо чехи провели Евро. Группа была сильнейшая. С Испанией чуть не выстояли. С хорватами до конца боролись и спасли матч. С турками тоже были не безнадежны, создавали моменты. Болельщикам не должно быть стыдно за эту сборную. И в отличии от наших после матча подошли к своим фанам и поблагодарили их за поддержку. Турции желаю пройти в 1/8, хорошая у них сборная, Туран седня вообще красавчиком был, такие финты выдавал.
ES ES
22 июня 2016 в 00:33
TEŞEKKÜRLER!!! Вот за что нравится и уважают любители футбола сборную Турции по футболу так это за свою неуступчивость, неутомимость и борьбу до конца в любой ситуации и за умение вылезать из самых безнадежных ситуаций! и то, что наполеон Фатих Терим умеет настроить и сплотить игроков команды не вызывает никакого сомнения! Надеюсь вы пройдете дальше и еще наделаете шума!!!
zumbagan
22 июня 2016 в 00:08
Обидно Чехия
starche
22 июня 2016 в 10:03
Жаль.
ES ES
ES ES ответ Mark Luik (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:53
Точь-в-точь описал мою позицию!:) Добавлю только, жалко Албанцев, которые со своими скромными возможностями они грамотно воспользовались своими сильными сторонами и достойно выступили несмотря на невезение!
10 seconds to stars
22 июня 2016 в 00:07
Мда, наши гырои единственные кто отправятся с баранкой домой
veron-prima
22 июня 2016 в 00:07
Турки проявили характер Турция
Vse_na_Stadion
22 июня 2016 в 01:36
Турки бились. Чехи неприятно удивили на этом евро. Все по делу
Санчо Панса
22 июня 2016 в 06:34
Молодцы, турки! Я ставил на сухую победу сборной Турции в этом матче и я не ошибся) Отмечу игру мегаталанта Эмре Мора, который играет в очень зрелый футбол, несмотря на свой юный возраст. Ну вот и Бурака Йилмаза прорвало! Именно его гол принес подопечным Терима победу и возможно путевку в плей-офф ЕВРО) С победой!
DimonS_16
22 июня 2016 в 00:26
комменатор на МАТЧ странный како-то, говорит шансы у турции маленькие, так как швеции и ирландии нужно играть вничью, чтобы турки прошли...даже не знет, что они не друг с другом играют...рочему такие непрофессиональные комментаторы в прямом эфире?
Venezuela
21 июня 2016 в 23:55
Все было в руках у Чехии, но... Турция же показала себя командой с характером. Если они выйдут в плей-офф, а шансы есть - это очень похоже будет на их выход на сам Евро. Чехия Турция
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 июня 2016 в 00:28
Турция заслужено отправила Чехия
капустко
22 июня 2016 в 11:06
Эх Чехи, Чехи )
Venezuela
Venezuela ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:57
Я бы не сказал. Тут Соккер писал про расклады, именно в последних группах велики шансы на то, что даже 3 очка 3 командой не будет набрано. Так что и Турция с Албанией еще шансы имеют, а уж Северная Ирландия прошла бы (скорее всего) и без помощи Турции.
Jaka RM
21 июня 2016 в 23:57, ред.
Браво Турция! Браво брвтья турки!!!! Вы на 70% в плей-оффе! Красавы! Так держать!!!!
Судья
22 июня 2016 в 00:36
Обидно за Чехию, но это футбол!
Ангел неБесГрешен
22 июня 2016 в 09:05
Турция-она такая. Напакостила чехам, а сама может и не пролезть с тремя очками...
ст_прапорщик
22 июня 2016 в 00:02
Турки проявили характер, молодцы! А мне Петю Танкиста почему-то жаль
Таганский
22 июня 2016 в 00:05
Обидно только за старика Петруху..
Carasa
22 июня 2016 в 00:08
Очень жаль Албанию, убогая и бездарная сборная Турции, состоящая из ноунеймов, будет играть в плэй-офф, первые боролись во всех матчах, вторые сподобились при помощи оффсайда чехов завалить кое-как. Несправедливо.
Tommy Lee
22 июня 2016 в 09:22
Есть вопросы по судейству в этом матче.
Аpбитр
22 июня 2016 в 05:17
Кто-то должен был поехать домой, увы, Чехи оказались слабея всех в своей группе.
mister-TEX
22 июня 2016 в 00:11
Турки проявили характер, молодцы! Турция
Mark Luik
Mark Luik ответ ES ES (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:16
даст Бог и Албания выйдет , ведь шансы все еще есть
Neo5
Neo5 ответ DavideSanton (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:18
Что делает в этом списке "именитых" - Россия?
Гость