Soccer.ru

Турция отправила Чехию домой

21 июня 2016, 23:53
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия0 : 2Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 Турция обыграла Чехию со счетом 2:0 и поднялась на третье место в квартете, но еще не гарантировала себе выход в плей-офф, поскольку имеет три очка. Чехи же вылетают с турнира с последнего места в группе.

Ланс, стадион «Боллар Делели»

Чехия – Турция – 0:2 (0:1)
Голы: Йылмаз 10, Туфан 65.

Чехия: Чех, Кадержабек, Сивок, Хубник, Пудил, Дочкал (Шурал 71), Дарида, Павелка (Шкода 57), Плашил (Коларж 90), Крейчи, Нецид.
Главный тренер: Павел Врба.

Турция: Бабаджан, Генюл, Топал, Балта, Исмаил, Мор (Олджай 69), Озан, Инан, Туран, Шен (Огузхан 61), Йылмаз (Дженк 90).
Главный тренер: Фатих Терим.

Предупреждения: Исмаил 35, Плашил 36, Павелка 39, Балта 50, Шурал 87. 

Судья: Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Знатог
22 июня 2016 в 18:17
Из этой пары только Чехия могла выйти. Надо было договориться с турками.
Die Roten
22 июня 2016 в 15:13
жаль что вылетела Чехия
Spaydermen
22 июня 2016 в 12:44
Есть вопросы по судейству в этом матче. Турция
Александр Северный
22 июня 2016 в 11:50
Чехия достойно уезжает.
kamelot
22 июня 2016 в 11:22
Вот кто бы наших пенсионеров отправил на пенсию.
капустко
22 июня 2016 в 11:06
Эх Чехи, Чехи )
Рубин или Зенит
22 июня 2016 в 11:00
Молодцы , турки играли красиво !
mister-TEX
22 июня 2016 в 10:44
Бездарная игра сборной Чехия
kipelov-1234
22 июня 2016 в 10:21
Красавцы
starche
22 июня 2016 в 10:03
Жаль.
Tommy Lee
22 июня 2016 в 09:22
Есть вопросы по судейству в этом матче.
ДСА
22 июня 2016 в 09:16
Чехия практически показала себя так же как и Россия.
Ангел неБесГрешен
22 июня 2016 в 09:05
Турция-она такая. Напакостила чехам, а сама может и не пролезть с тремя очками...
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ kikule (раскрыть)
22 июня 2016 в 09:02
Вот и доболел )))
kikule
22 июня 2016 в 08:49
жаль,болел,как и большинство русских,против турок...
Zimmer
22 июня 2016 в 08:41
Бездарная игра сборной Чехии разочаровала, и чем то напомнила сборную России.
Александр Северный
22 июня 2016 в 07:32
Чехия за ничью с хорватами поплатилась.
KaZёL
22 июня 2016 в 07:11
2-й гол странный....череда ошибок судейских,боковой офсайд мнимый даёт,главный исправляет его назначая штрафной....после подачи которого,защитник (№15) 2 раза в офсайде был....
Майкл59ru
22 июня 2016 в 06:52
Это им за левый пеналь с хорватами. Карма он такая)
Санчо Панса
22 июня 2016 в 06:34
Молодцы, турки! Я ставил на сухую победу сборной Турции в этом матче и я не ошибся) Отмечу игру мегаталанта Эмре Мора, который играет в очень зрелый футбол, несмотря на свой юный возраст. Ну вот и Бурака Йилмаза прорвало! Именно его гол принес подопечным Терима победу и возможно путевку в плей-офф ЕВРО) С победой!
Павел Амурский
22 июня 2016 в 06:30
Чехия заслужила это еще раньше.
nahan
22 июня 2016 в 06:21
Танкист и его экипаж отправляются домой.
MRHM-1988
22 июня 2016 в 06:16
Молодцы турки хорошо сыграли !
sir_Alex
22 июня 2016 в 06:05
Чехи совсем не впечатлили.
Аpбитр
22 июня 2016 в 05:17
Кто-то должен был поехать домой, увы, Чехи оказались слабея всех в своей группе.
DavideSanton
DavideSanton ответ Neo5 (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:53
То же самое, что и на этом Евро) но вообще я о том, что добротные средние команды сливаюся нубам типа С.Ирландии, Уэльса или Исландии, которые если не впервые на большом турнире, то такой же частый гость как снег в пустыне.
Vse_na_Stadion
22 июня 2016 в 01:36
Турки бились. Чехи неприятно удивили на этом евро. Все по делу
Эдсон Бразильяно
22 июня 2016 в 01:24
Заслуженная победа сборной Турции.Если они пробьются в 1/8 финала,то окажутся очень неудобным соперником для любой сборной.
Neo5
Neo5 ответ ES ES (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:19
наполеон - вишенка на торте ...
Neo5
Neo5 ответ DavideSanton (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:18
Что делает в этом списке "именитых" - Россия?
Гость