Soccer.ru

Аргентина разгромила США и сыграет в финале Кубка Америки

22 июня 2016, 08:20
СШАЛоготип футбольный клуб США0 : 4Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Америки Аргентина разгромила хозяев турнира. Таким образом, подопечные Херардо Мартино вышли в финал соревнования, где померяются силами с победителем пары Колумбия — Чили.

Хьюстон, «Релиант стадиум».

США — Аргентина — 0:4 (0:2)
Голы: Лавесси 3, Месси 32, Игуаин 50, 86.

США: Гьюзан, Йедлин, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Зардес, Брэдли, Беккерман (Бирнбаум 60), Зуси, Вондоловски (Пулишич 46), Демпси (Нагбе 78).
Главный тренер: Юрген Клинсманн. 

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Отаменди, Фунес Мори, Рохо (Куэста 84), Фернандес (Биглия 59), Маскерано, Банега, Месси, Игуаин, Лавесси (Ламела 67).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Предупреждения: Вондоловски 31.

Судья: Энрике Касерес Вильяфанте.

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jessperknut
22 июня 2016 в 08:56
Левый Копа на который не поехали бразильцы. Никому ненужный кубок.
mentos-live
mentos-live ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:56
Роналду самый красивый игрок при пробитии штрафных. Сколько грации перед выполнением удара....все отдыхают и курят.
barcelonistas
22 июня 2016 в 08:55
Арги на фоне остальных соперников неожиданно классно смотрятся! Хорошая игра и обилие голов. Месси на этом турнире поражает. Во всех смыслах тащит сборную, настоящий вожак. Результативные действия в каждом матче, лидер по голам и голевым пасам. Борода его статусу вожака особый шарм придает.

Завтра Колумбия пободается с Чили. Оба соперника серьезнейшие. Не Бразилия или Уругвай, но на данный момент выше их на две головы. Матч в любом случае получится вкусным, смотреть рекомендуется всем. От Месси ждем финальной точки и победы в Кубке Америки.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:53
А вот и главный блоггер вылез) Как дела у тебя в Калининграде или в Москве, Андрей?
112910415
22 июня 2016 в 08:53
блестящий матч Лионеля Месси!
mentos-live
22 июня 2016 в 08:53
Месси - лучший исполнитель штрафных в мировом футболе.
Роналду - лучший вышибала "стенок".
Санчо Панса
Санчо Панса ответ granata-korps (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:52
Всегда пожалуйста)
Mamaev
22 июня 2016 в 08:51
Ааа копа ну почему в 5 утра, так нельзя же. Хоть финал надеюсь пораньше будет? Посмотрел повтор, штрафной просто идеальный, в самую паутину
Vane4ek
22 июня 2016 в 08:50
Молодчаги!) Пендосы в ауте!) Ждем Чили в финале!) Надо брать реванш!)
руна
22 июня 2016 в 08:49
нежданчик!!!
granata-korps
granata-korps ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:49, ред.
Спасибо кэп. Ты даже добавил пару своих слов, которые не написаны в новости.
mentos-live
22 июня 2016 в 08:47
Пиндосы получили должное.
granata-korps
granata-korps ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:45
С какого перепуга он выставочный?
hturmer
22 июня 2016 в 08:43
Месси лучший игрок в мире! Аргентина
Прелестный Зенит
22 июня 2016 в 08:42
barc-f самый адекватный и преданный фанат Барселоны на соккере!!!
DVOK68
DVOK68 ответ Аpбитр (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:41
Совершенно верно,господин Арбитр
)
Прелестный Зенит
22 июня 2016 в 08:41
Месси лучший игрок в мире! молодцы Арги уделали пиндосов!!!
Ismadiyar
22 июня 2016 в 08:41
Месси лучший футболист мира и исполнитель штрафных из него в этом сезоне отменный, вы только посмотрите как он зарядил прям в паутину...!!!Аргентина смотрится очень сильно обыграли всех на своем пути, одни победы, ждем финал Чили Аргентина!!!
DVOK68
22 июня 2016 в 08:41
Ай молодцы!
Будущие победители!
Аpбитр
22 июня 2016 в 08:40
Отличный гол Месси со стандарта.
капустко
22 июня 2016 в 08:40
Аргентина должна взять кубок Америки, желаю ей выиграть его !
Молодцы ребята, победили уверенно ).
Lionel Messi-10
22 июня 2016 в 08:36, ред.
На данный момент Месси однозначно лучший игрок турнира.
Отличную игру показывает в сборной.
А какой дриблинг и видения поля, жаль что весной сдал, ну в принципе как и вся Барса.

По моему у него 5 голов и 5 ассистов.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 08:35
Наверное таким и должен был получится рекордный мяч Лео Месси за свою сборную! Со штрафного, в самую девятку ворот вратаря сборной США) Без шансов и без вариантов! Легенда.
Санчо Панса
22 июня 2016 в 08:33
Гонсало! Ты просто лучший) Я искренне рад за Пепито Игуаина, что он пребывает в классной форме и что он получает удовольствие от игры! Ну и хотел бы от всей души поздравить Лео Месси с тем, что он наконец то стал лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины) Долго же пришлось ждать этого момента. Альбиселесту с выносом сборной США! Вперед к своему долгожданному чемпионству на Кубке Америки, парни)
Барса10
Барса10 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2016 в 08:32
Лавесси из-за травмы локтя пропустит финал Кубка Америки
hturmer
22 июня 2016 в 08:32
Аргентина Месси монстр
waren61rus
22 июня 2016 в 08:32
Красавцы! Победы Аргентине!
Lionel Messi-10
22 июня 2016 в 08:30
Сегодня сборная Аргентины показала отличную игру, чего не скажешь о США.

Все молодцом, особенно лучший игрок мира - Лео Месси!

Воистину настоящий капитан, отдал шикарную голевую передачу на Лавесси, а чуть позже забил наикрасивейший гол со штрафного в самый уголок!
Ну, а под занавес игры вновь не пожадничал и отдал ассист на Игуаина.

У Лео, что не матч, то рекорд!
Сегодня лучший игрок мира обогнал по голам великого Батистуту!
Поздравляю!

Еще раз с победой Аргентину, желаю победы в финале!
Хоть турнир больше выставочный, но тем не менее.

П.с надеюсь с Лавесси все в порядке, капец он улетел за рекламный щит.
granata-korps
22 июня 2016 в 08:29
Молодцы. Ждем реванша с Чили скорей всего. Месси монстр.
Барса10
22 июня 2016 в 08:28
Ну что глоры роналдо реал мадрида на это что скажете?? надеюсь совесть есть чтоб промолчать )))))
Гость