Soccer.ru

Аргентина разгромила США и сыграет в финале Кубка Америки

22 июня 2016, 08:20
СШАЛоготип футбольный клуб США0 : 4Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Америки Аргентина разгромила хозяев турнира. Таким образом, подопечные Херардо Мартино вышли в финал соревнования, где померяются силами с победителем пары Колумбия — Чили.

Хьюстон, «Релиант стадиум».

США — Аргентина — 0:4 (0:2)
Голы: Лавесси 3, Месси 32, Игуаин 50, 86.

США: Гьюзан, Йедлин, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Зардес, Брэдли, Беккерман (Бирнбаум 60), Зуси, Вондоловски (Пулишич 46), Демпси (Нагбе 78).
Главный тренер: Юрген Клинсманн. 

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Отаменди, Фунес Мори, Рохо (Куэста 84), Фернандес (Биглия 59), Маскерано, Банега, Месси, Игуаин, Лавесси (Ламела 67).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Предупреждения: Вондоловски 31.

Судья: Энрике Касерес Вильяфанте.

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tommy Lee
22 июня 2016 в 11:31
Месси отличный гол со штрафного забил, наверное, лучший на турнире.
Ярос Love
22 июня 2016 в 11:30
Возможен повтор прошлогоднего финала
Cules2013
Cules2013 ответ sash71 (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:28
Не спеши с выводами, они невероятно сильны на фоне других американских сборных, у которых спад и сплошь и рядом проблемы.
3lodeg0s
22 июня 2016 в 11:27
Месси приведёт свою команду к победе, потому что он лидер.
Это вам не Рональда, которая даже в обществе Пепе, Моутиньо, Гомеша и Гаррейро не может ничего поделать с австрийскими лантухами.
DpeMa
DpeMa ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:24
Ты в неадеквате, все сборные привезли тех кого смогли, сильнейших на данный момент своих игроков, за парочкой исключений по независящим от них причинам.
Caniggia
22 июня 2016 в 11:21
Аргентина скорее всего встретится с Чили в финале и будет явным фаворитом. По Штатам знатно прошлись катком, похоже их не остановить.
ahaxang
22 июня 2016 в 11:08
сильнейший состав Аргентина
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:06
ну Исландия и Австрия тоже прям монстры футбола, жаль Эстонии нет да на турнире?
Johnny Weedsmoka
22 июня 2016 в 11:05
И Месси это делает в тот момент когда португальский специалист по падениям позорится на Евро.
Совсем не жалеет Лео его фанатов и его самого.
Johnny Weedsmoka
22 июня 2016 в 11:03
Аргентина своей победой на кубке Америки спровоцирует массовые суициды среди сливочной детворы.
Erik15
Erik15 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:01
Пересмотрел гол со штрафного Месси.............вратарь-ДЫРКА!!! Там швабру поставь,она и то потащила бы!
sash71
22 июня 2016 в 10:55
Арги ну уж очень сильны....думаю, что в мире сейчас они будут смотреться лучше остальных
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22 июня 2016 в 10:54
Аргентина сильна
Муслим90
22 июня 2016 в 10:51
У них и соперников на этом турнире нету
Муслим90
22 июня 2016 в 10:50
У Аргов сильнейший состав...если и щас продуют, то это будет позором
Jeck Denielse
22 июня 2016 в 10:50
Наконец то идилия...Месси наконец то дождался чтоб уровень команд на КА стал под стать Асассунам и Бетисам.......
Бразилия 8-й состав привезла..Мексика 0:7 летит....США самая футбольная страна чтоб Месси сверкнуть талантом......
Финал можно не проводить.....а то вдруг как в пошлом году.....Лео 4 раза дотронется до мяча и приз лучшего Лео среди Месси в кармане не смотря на проигрыш............
iron_m
22 июня 2016 в 10:49
Последний шаг остался до триумфа. Аргентина вперед!!!
ОлегаТэ
22 июня 2016 в 10:40
Лео - волшебник! Штрафной просто шедевральный, но и голевые передачи - Сказка!!!
Кристина не то, что курит - рыдает.... =D =D =D
ESPANOL
22 июня 2016 в 10:38
В который уже раз Лео показал всем завистникам и абормотам, что он лучший и остальным до него плыть и плыть. Если финал выиграют, то ЗМ может взять. От его игры получаешь наслаждение, как в былые годы от игры Пеле и Марадоны. Но Месси более универсален, это признал сам Пеле. Удачи аргонавтам в финале!
зигзаг
22 июня 2016 в 10:33
Месси самородок 21 футбольного века. Золотой мяч снова выиграет. Я понимаю, он устал уже от них, полок не хватает. Но кому, если не ему ?!
йинегве
22 июня 2016 в 10:24
Аргентина просто обязана брать титул, а Месси наконец то должен взять золото и в сборной!
reikjavik
reikjavik ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 июня 2016 в 10:23
Да с чего это вдруг? Никто не думал что Бразилия провалится, как и Уругвай.
Да и Чили с Колумбией пока еще играют.
reikjavik
22 июня 2016 в 10:21
В этом году Месси настоящий капитан в сборной. Ведет команду за собой. Настроен серьезно на победу. В финале будет жарища.
DXTK
22 июня 2016 в 10:16
На классе Аргентина размазала США. Месси побил рекорд Батистуты сборная в финале ждем победы.
Майкл59ru
22 июня 2016 в 10:11
С самого начала турнира было понятно что в финале будет Аргентина и кто то ещё . И победитель уже заранее известен )
Давуд
22 июня 2016 в 10:09
Ялегенда Че там?
Гаджимурад Хайбулаев
22 июня 2016 в 10:08
У сливочных вновь горит от топов. Это же прекрасно)
Гаджимурад Хайбулаев
22 июня 2016 в 10:06
Аргентина шикарна по игре. Хотя американцы не особо и футбольная страна, но лупили их знатно.
Прелестный Зенит
22 июня 2016 в 10:05, ред.
Игуаин лучший!
Mamaev
Mamaev ответ ANTERRS (раскрыть)
22 июня 2016 в 10:03
В космос удары у каждого есть, много ума не надо. А попасть в 1 человека в стенке надо постараться
Гость