Soccer.ru

Аргентина разгромила США и сыграет в финале Кубка Америки

22 июня 2016, 08:20
СШАЛоготип футбольный клуб США0 : 4Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Америки Аргентина разгромила хозяев турнира. Таким образом, подопечные Херардо Мартино вышли в финал соревнования, где померяются силами с победителем пары Колумбия — Чили.

Хьюстон, «Релиант стадиум».

США — Аргентина — 0:4 (0:2)
Голы: Лавесси 3, Месси 32, Игуаин 50, 86.

США: Гьюзан, Йедлин, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Зардес, Брэдли, Беккерман (Бирнбаум 60), Зуси, Вондоловски (Пулишич 46), Демпси (Нагбе 78).
Главный тренер: Юрген Клинсманн. 

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Отаменди, Фунес Мори, Рохо (Куэста 84), Фернандес (Биглия 59), Маскерано, Банега, Месси, Игуаин, Лавесси (Ламела 67).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Предупреждения: Вондоловски 31.

Судья: Энрике Касерес Вильяфанте.

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DIDI 23
22 июня 2016 в 13:21
Аргентина макнула пиндосов!
Фикус07
22 июня 2016 в 13:21
Аргентина и будет его обладателем. Удачи!!!
_ManKUN_
22 июня 2016 в 13:09
Кто-то еще говорит о том, что пенальдос тащит португалию а месси отбывает номер? Даже смешно!!!))))))))))))))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ reikjavik (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:53
Аргентина на голову сильнее любой сборной играющей на Кубке Америки. Единственная сборная способная её противостоять это сборная Чили,с которой Аргентина схлестнётся в финале.
Павел Амурский
22 июня 2016 в 12:50
Аргентина на пути к чемпионству облапошила америкосов.
Пепс
22 июня 2016 в 12:42
Хе хе хе ... навтыкали пиндосам... молодцы
Багров-брат
22 июня 2016 в 12:41
Красивая игра сборной Аргентины. Надеюсь на красивый финал с Чили.
kikule
22 июня 2016 в 12:41
бедняжки...теперь их ждут санкции...
Schade21
Schade21 ответ DpeMa (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:36
Наоборот с Колумбией интересней. У Чили нет той мотивации, ведь год назад они выиграли этот трофей.
GrafDrakula
22 июня 2016 в 12:35
Месси показывает наверно свою лучшую игру в сборной! Удачи в финале!
Schade21
Schade21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:35
4 ассиста у Месси. 5 голов.
Schade21
22 июня 2016 в 12:34
Как же так, Месси вытаскивает свою сборную в 3-й финал подряд, в то время как Роналду не может вытащить свою команду хотя бы из группы:)
mat73
22 июня 2016 в 12:31
В прогнозах первоначально и хотел 4:0 поставить, но постеснялся и поставил только 2:0)))
DpeMa
22 июня 2016 в 12:30
Финал Чили - Аргентина будет имхо поинтересней, чем Колумбия - Аргентина. хотелось бы, что бы Месси наконец то хоть что то выиграл со сборной и сделал это в матче с прошлогодним обидчиком.
лолос
лолос ответ 85chiter (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:27, ред.
Португальский пенальтист и Ко даже их не смогли обыграть.
AktobeBarca
22 июня 2016 в 12:17
Удачи в финале! Месси просто космос!!!!
granata-korps
granata-korps ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:15
С какого перепуга то?
KoValery
22 июня 2016 в 12:13
Ну шо теперь? Санкции?
mashennik
mashennik ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:08
плеать, никто даже не вспоминает щас про доспехи-успехи Месси и Рональду. Один ты тут как тут, ну и пес же ты.
big lazy robot
22 июня 2016 в 12:04
Браво Месси.
За 3 матча забил больше чем Роналду за 3 чемпионата мира.
Теперь все силы на финал.
Gasan Yunusov
22 июня 2016 в 11:47
Америка теперь введёт санкции против Аргентины.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:47
Да кто угодно, главное чтобы не Месси.
Сейчас ещё скажут что лучший игрок КА Рон.
алдан2014
22 июня 2016 в 11:46
Наваляли пендосам!!!Молодцы
Это_же_Энфилд
22 июня 2016 в 11:43
Фавориты этого турнира, в финале могут проиграть только тактически. По составу на КА сильнее всех.
ANTERRS
ANTERRS ответ Mamaev (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:41
ты сначала посмотри что пишут твои подружки. если ты один из этих,
те кто не видит никого кроме своего мяусси))

я никогда себя тут так не вел, ну то что пишут тут глорики барсы после успешного сезона барсы, после хорошего сезона месси, все кому не лень [Соблюдайте правила]ют реал и криштиану роналду.. 2 года назад когда мяувсси провалил сезон вам такого не писал никто если ток не агро шк.
хотя тут все походу
от 1 - 4 класс

один барс-ф в 9 классе))



ладно шутки в сторону, просто реально обидно когда пишут ерунду. как месси в этом сезоне забивает голы со штрафных а рон не может забить 1.. мы все знаем как рон бил штрафные месси даже рядом не стоял.
Гаpет Бейл
22 июня 2016 в 11:40
Игу красава!
efribos
efribos ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 11:37
У Португалии в группе нет ни одного соперника уровня этого Кубка Америки, даже учитывая вылетевшие уже.
efribos
22 июня 2016 в 11:36
Очередной раз Месси доказал кто лидер в своей команде.
Теперь только победа в финале, вне зависимости от соперника.
85chiter
22 июня 2016 в 11:34
к слову сказать,
сша в рейтинге фифа ниже так футбольных монстров как коста-рика и румыния

рядом с футбольными гигантами алжиром и ираном

просто космос , а не сборная... как удалось их обыграть инопланетному и Ко, просто диву даешься...
да еще и в их же стране..
фантастика!!!
высший пилотаж!
hiv85
22 июня 2016 в 11:34
волшебно месси исполнил удар со штрафного, как рукой положил.
Гость