• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29 июня 2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 июля 2016 в 17:30
депортировать и все тут !
01 июля 2016 в 04:20
странный ты человек, ильдар
D.vil ответил mouzz
30 июня 2016 в 16:00
Привет)
berda2003 ответил Yaryj
30 июня 2016 в 14:35
это точно, он может!
mouzz ответил D.vil
30 июня 2016 в 13:51
Котейка, красотка)))))) привет))))
30 июня 2016 в 10:41
Это не серьезно((( Лучше бы обратился к профессиональным юристам за помощью рассторгнуть контракт. Сейчас 21 век и крепостное право уже давно отменено!)
30 июня 2016 в 04:27
В самоволку ушел Азмун? Не ожидал от него такого! Хотя оно и понятно, что Бердыева он все таки лучше знает, чем Хави Грасию) К тому же Ростов попал в ЛЧ во многом благодаря отличной игре Сердара во второй половине сезона РПЛ! Только вот ФИФА на желание Азмуна быть игроком Ростова будет явно наплевать...
30 июня 2016 в 00:36
да бизнесс онлайн татарское издание. конечно, вы там в Татарстане на него грязь с удовольствием льете) а на самом деле никакой Бердыев тут не причем. просто подумай, каково Азмуну. у него теплые отношения с тренером. он в клубе, который борется за титул и выступает в ЛЧ. у него место в стартовом состве. у него все идеально. и тут его насильно забирают в Рубин, в бездарный разрушенный Рубин, где камня на камне нет. чего ему там ловить? да ему страшно туда возвращаться. там и Бердыев не нужен, чтобы сбежать. вы сами не видите, во что превратился Рубин после прихода минихамова? это уже не Рубин, а рубин. с маленькой
MALOVAR ответил liverpoоl2014
30 июня 2016 в 00:36
лучше Месси
30 июня 2016 в 00:32
Как раб,жаль футболистов
29 июня 2016 в 22:41
Считаю это не профессионально. Если это так.
сканер ответил Absinthe
29 июня 2016 в 22:37
ЕСТЬ НОВАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ-кабинетная))
сканер ответил Absinthe
29 июня 2016 в 22:33
верно!не зря же их называют-КАБИНЕТНЫМИ!)
29 июня 2016 в 20:12
Рубин бардак.
29 июня 2016 в 20:10
Ему хорошо рядом с Бердыевым.
29 июня 2016 в 20:08
Азмун_Сердар ушёл в самоволку.
29 июня 2016 в 20:04
Пример Диарра ничему не учит??? Профессиональный футболист от любителя тем и отличается, что имеет обязанности перед клубом по контракту, не хотел играть за Рубин так зачем подпись ставил?!

Портит себе репутацию парнишка подобными выходками, Диарра по крайней мере звезда.
29 июня 2016 в 19:53
Во первых,источник БО-сомнительная газетенка.Во вторых,шухер,который идет сейчас в Рубине,скорее всего,не понравился Сердару,и не дожидаясь скамейки запасных,решил взять "академку".
29 июня 2016 в 19:48
Правильно и сделал. Губить себя а этом болоте не стоит.
29 июня 2016 в 19:18
Ну! А я про шо гутарю: Рабство, самое настоящее, в современном футболе!
29 июня 2016 в 19:03
Азмун самовольно покинул «Рубин»
---
Какой бардак.



-

Вот казалось бы, хочется высказать сожаление и сочувствие симпатичному казанскому клубу -- а с другой стороны, Ильдар с Марселем специально вызывают злость и ярость против Рубина, потому что очевидно болеют за ФКСМ... Ну да, теперь поразмыслив -- я высказываю сожаление и сочувствие симпатичному казанскому клубу, потому что это ломает планы этих перекрашенных спартаковских глоров.
29 июня 2016 в 18:50
Гинеру верить?)))Еще раз пишу,мой гривастый друг из оф.источников,а не лепет Бабаева

...Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Еременко ценник порядка 10 млн. евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить за финна почти вдвое меньшую сумму.
История с Еременко дает зеленый свет всем футболистам и показывает, что вместо конфликтов с руководством, возможных последствий в виде года на скамейке запасных можно просто расторгнуть контракт и перейти в другую команду на более выгодных условиях.
29 июня 2016 в 18:46
К моменту прихода в ЦСКА его контракт с Рубином закончился. Если бы он пришел в ЦСКА при действующем контракте с Рубином, то получил бы дискву от ФИФА как минимум на год. Он просто начал тренировки с ЦСКА ( без контракта) , когда еще не закончился контракт с ЦСКА ( за месяц до окончания), за что ЦСКА и был оштрафован УЕФА. Я верю официальному сайту ЦСКА , а не рыночникам казанским и прочим.
29 июня 2016 в 18:40
Ты был получше учил историю игроков цска.Через Паок в ЦСКА пришел Натхо.Эх ты,горе болельщик((
Бывший полузащитник киевского Динамо Роман Еременко самовольно покинул казанский Рубин. Об этом сообщил тренер российской команды Ринат Билялетдинов.Ранее агент Еременко сообщал о желании футболиста уйти в один из европейских чемпионатов. Возможно, демарш полузащитника связан с нежеланием клуба отпускать его
29 июня 2016 в 18:39
Оба неправы,и рубин назло не отпускающего его хотя бы в аренду ,и этот беглец конечно очень рискует,ш
29 июня 2016 в 18:32
К сожалению с тобой беседовать желания нет, т.к. ты намеренно искажаешь факты. Напомнить тебе через какой клуб Еременко пришел в ЦСКА? Или тебя факты не волнуют. У Еременко к моменту ухода из Рубина контракт закончился, а у Азмуна еще год действующего контракта, это не одно и то же.
29 июня 2016 в 18:29
Про побег Ромы Еремы в цска что можешь сказать?)))Его кто переманил и куда?
29 июня 2016 в 18:26
Мудрость любого тренера и человека в том, чтобы предостеречь молодого парня от необдуманных поступков. Ясно что он сбежал не в Иран, а к Бердыеву. А если так поступит, например Полоз, или Джанаев ( сбегут в Спартак) понравится ли это Бердыеву? Есть еще такое понятие как корпоративная (тренерская) солидарность. Неужели Бердыев как одинокий волк сам по себе? Сейчас многое в судьбе этого парня зависит от Бердыева, его порядочности и мудрости.
prof-spb ответил berda2003
29 июня 2016 в 18:20
Ну да, представь, у нас бы на заводе за прогул -- сразу 2 года дисквалификации :-)
29 июня 2016 в 18:16
Был уже один побег из Рубина..Ромы Еременко..и суд был.Гинер 5 млн.евро заплатил неустойки и все))Дурной пример заразителен