• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Сколари предложил свою кандидатуру Футбольной ассоциации Англии

30 июня 2016, 01:01

Бывший главный тренер сборных Бразилии и Португалии Луис Фелипе Сколари, который сейчас возглавляет китайский «Гуанчжоу Эвергранд», выразил желание поработать наставником сборной Англии, которая осталась без главного тренера после отставки Роя Ходжсона:

«Я тренер „Гуанчжоу“ и сосредоточен на своей текущей работе. Однако я знаю, насколько престижна работа в сборной Англии в мире футбола. Мне симпатичен английский футбол, и я знаю, что эта национальная команда нуждается в том, чтобы быть успешной.

Я осознаю важность работы тренера сборной с тех времен, когда я возглавлял национальные команды Бразилии и Португалии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
waren61rus
30 июня 2016 в 12:44
Пусть идёт!) Англия на ЧМ к нам не попадёт!)
THE BEST GAME
30 июня 2016 в 11:07
А Леня что ж молчит? Ах, Лондон..))
Die Roten
Die Roten ответил kamelot
30 июня 2016 в 11:05
такой счет возможный у англии и без сколари))
Die Roten
30 июня 2016 в 11:05
ахххх)))было бы круто)))
Dart Veider
Dart Veider ответил Марклар
30 июня 2016 в 10:33
Кроме Бразилии он с Португалией добиваося успехов в 2004 брал серебро и 4 место на чемпионате мира 2006
DavideSanton
30 июня 2016 в 10:22
А кто бы не предложил? Место довольно-таки жирное: вон даже физрук годжсон 4 лямофунта в год получал
kamelot
30 июня 2016 в 10:20
Сколари главный тренер Англии, тогда счёт будет Германия-Англия 7-1
nahan
30 июня 2016 в 09:45
Сомнительный вариант...
Akatsuki72
30 июня 2016 в 09:06
Сколари не подходит сборной Англии, стиль не тот, если возглавит, то будет полный провал, как с Челси!
Капитан Смоллетт
30 июня 2016 в 07:40
аххахах) не лучше не надо)
cska plus
30 июня 2016 в 06:41
В России и Англии, предлагают свои кандидатуры на пост главного тренера все, кому не лень.
Аpбитр
30 июня 2016 в 06:09
Не только в сб. Россию просятся :)
Марклар
30 июня 2016 в 06:03
Англия не Бразилия образца 2002 года. Навряд ли Сколари что-нибудь с ними сможет выиграть.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:28
Только не он! В Челси он очень мало проработал, поэтому с английским футболом он все таки не так хорошо знаком) Можно найти кого то получше на пост главного тренера сборной Англии, чем этот усатый неудачник.
Caniggia
30 июня 2016 в 04:54
Бразильское позорище 2014 теперь ему никогда не сойдёт с рук. Надо быть умолишённым что бы поставить физрука Сколари_ЛуисФелипе у руля Англии.
Небесный
30 июня 2016 в 02:35
Согласен. Пусть теперь 7-1 Англия получит)
bfd
bfd
30 июня 2016 в 01:20
омг, да Ходжсон в 2 раза лучше тебя, куда лезешь